Вратарь «Амура» записал на свой счет новый «сухарь» после матча с «Адмиралом»

Очередное дальневосточное дерби в рамках чемпионата КХЛ состоялось в столице Приморья. Во Владивостоке местный «Адмирал» проиграл хабаровскому «Амуру» со счетом 0:4. Подопечные Сергея Светлова проводили второй матч за два дня, вчера они оказались сильнее уфимского «Салавата Юлаева» (4:3 Б).

Первый период прошел без заброшенных шайб. В следующие 20 минут хабаровская команда сумела забить дважды, точные броски на свой счет записали нападающие Данил Файзуллин и Владислав Ушенин. На 43-й минуте преимущество «Амура» упрочил форвард Денис Голубев. На 51-й минуте заброшенную шайбу в актив записал нападающий «тигров» Игорь Руденков. Сухой матч провел голкипер «Амура» Евгений Аликин.

Напомним, КХЛ прокомментировала информацию о долгах по зарплате в ХК «Амур». Ранее сообщалось, что игроки хабаровского клуба ее не получали в течение текущего сезона. Накануне стало известно, что хоккеистам «Амура» начали выдавать долги по зарплате.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт"

Источник — Чемпионат.com

11:02, 30 декабря 2019

Хоккеисты «Амура» выиграли дальневосточное дерби во Владивостоке

15:21, 25 сентября 2019

«Амуру» удалось вырвать свою первую победу в сезоне у владивостокского «Адмирала»

16:30, 9 декабря 2017

Дальневосточное дерби: хабаровский «Амур» обыграл «Адмирал» (ОНЛАЙН)

19:00, 25 октября 2016

ХК «Амур» в одиннадцатый раз уступил «Адмиралу» (1:2) (ОНЛАЙН)

10:51, 5 октября 2015

Хабаровский «Амур» прервал победную серию, уступив «Адмиралу» со счетом 0:2

09:08, 9 июля 2020

Губернатор Фургал задержан по подозрению в организации убийств (ФОТО; ВИДЕО; ОБНОВЛЕНИЕ)

12:20, 9 июля 2020

Задержание Фургала связано с результатами края на голосовании по поправкам — Алексей Ворсин