Буллиты и плюшевые мишки: после долгого перерыва «Амур» сыграл с «Авангардом»

Хабаровский «Амур» на домашней площадке проиграл омскому «Авангарду» со счётом 1:2 Б в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для хабаровского клуба поражение стало пятым подряд.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. На 26-й минуте команда хозяев открыла счёт, заброшенной шайбой отметился нападающий Игорь Руденков. Подопечные Боба Хартли восстановили равновесие на табло в середине третьего периода, удачный бросок в актив записал форвард Валентин Пьянов. Встреча перешла в овертайм, где шайб заброшено не было. В серии послематчевых бросков сильнее оказался «Авангард», решающий буллит реализовал нападающий Сергей Шумаков.

Подсластила пилюлю традиционная акция "Мишкопад". Тысячи людей по окончании хоккейного матча выбросили на лед плюшевых косолапых.

Напомним, олимпийские чемпионы Вадим Шипачев, Кирилл Капризов и Сергей Мозякин вошли в состав команд на ФОНБЕТ Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который в 2020 году пройдет в Москве. Об этом сообщает официальный сайт лиги. От "Амура" выступит только один игрок.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

Источник — Чемпионат.com

13:54, 3 декабря 2019

С разницей в одну шайбу уступили хоккеисты «Амура» соперникам из «Авангарда»

12:23, 15 февраля 2019

Без валидола не обошлось: «Амур» одержал непростую победу над одним из лидеров КХЛ

09:37, 25 января 2019

Десятое поражение кряду потерпели хоккеисты «Амура» (ФОТО)

10:00, 15 октября 2017

«Амур» одолел одного из лидеров КХЛ, одержав третью победу кряду (ВИДЕО)

11:33, 14 октября 2017

Охота на ястребов: «Амур» в Омске сразится с местным «Авангардом»

09:19, 30 марта 2020

Маски в топку: хабаровские эксперты рассказали, что реально защитит от коронавируса

11:05, 30 марта 2020