Хоккеисты из Ванино безоговорочно победили на международном турнире в Чехии

Хоккеисты из поселка Ванино стали победителями международного турнира по хоккею среди детских команд 2009 года рождения. Соревнования прошли в Праге с 27 по 29 декабря. Помимо команды «Трансбункер» за победу в турнире боролись хоккеисты из Чехии, Словакии, Германии, Белоруссии и Литвы.

Команда «Трансбункер» не проиграла на турнире ни одного матча. Команда Литвы была обыграна 6:0, Германии – 11:0, Чехии – 8:2, Словакии – 6:1. В полуфинале ванинские хоккеисты со счётом 4:1 выиграли у команды Словацкой хоккейной академии, а в финале разгромили хоккеистов из Белоруссии 6:1.

Напомним, что в этом году подопечные заслуженного тренера России Владимира Царенко стали победителями турнира «Золотая шайба», всероссийских соревнований «Кубок Добрый лёд» и завоевали бронзовую медаль на международном турнире в Калининграде.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

Источник — Правительство Хабаровского края

16:00, 16 февраля 2020

Самых «реактивных» хабаровчан выявил турнир по необычному виду спорта (ФОТО; ВИДЕО)

19:30, 17 декабря 2019

Ванинские хоккеисты заняли третье место на международном турнире

10:27, 12 августа 2019

Чемпион мира по хоккею с мячом собрал на утреннюю пробежку более 500 хабаровчан

12:32, 15 июля 2019

Хабаровчане экстренно выкупают билеты на Международный турнир по хоккею с мячом (ФОТО; ВИДЕО)

09:55, 6 марта 2017

Шесть дальневосточных команд собрал в Биробиджане турнир по малоформатному хоккею с мячом (ФОТО; ВИДЕО)

14:53, 4 апреля 2020

Трупы мужчины и женщины найдены в подъезде дома Центрального района (ФОТО)

13:27, 5 апреля 2020