«Амур» уверенно победил сочинских «леопардов»

Накануне «Амур» принимал на своем льду в Хабаровске ХК «Сочи» в рамках очередной встречи регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла при четырех с половиной тысячах болельщиков на «Платинум Арене».

Денис Голубев открыл счёт в матче на 15-й минуте (1:0). Второй период завершился без точных бросков, но уже в заключительной трети матча Глеб Корягин удвоил преимущество хозяев (2:0). Лишь на 57-й минуте гости отыграли одну шайбу, гол в свой актив записал Сергей Шмелёв (2:1).

Подопечные Александра Гулявцева одержали свою четвёртую победу в последних пяти играх. "Леопарды" же потерпели свое восьмое поражение кряду.

Напомним, что континентальная хоккейная лига (КХЛ) рассмотрела эпизод, произошедший в матче регулярного чемпионата между "Амуром" и московским "Динамо", и оштрафовала хабаровский клуб на 300 тысяч рублей за поведение главного тренера Александра Гулявцева.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".