«СКА-Хабаровск» обыграл Сахалин и вышел в 1/16 финала Кубка России

Завершились матчи 1/32 финала Кубка России. «СКА-Хабаровск» в гостях обыграл «Сахалин» со счётом 2:0. Победу хабаровскому клубу принесли голы Патрика Круза и Магомеда Эльмурзаева. Оба мяча были забиты с пенальти.

«Енисей» на выезде добыл победу в матче с «Тюменью» со счётом 1:0. Единственный гол на 82-й минуте забил Александр Ломакин. Жеребьёвка 1/16 финала состоится 4 сентября. На этой стадии в борьбу вступают команды РПЛ, которые проведут матчи в гостях

В другом матче 1/32 финала Кубка России томская «Томь» обыграла омский «Иртыш» и вышла в следующую стадию турнира. Встреча состоялась в Омске на стадионе «Красная Звезда». Обслуживал матч московский арбитр Сергей Тихонов.

Счёт был открыт на 31-й минуте. Автором гола стал защитник томского клуба Александр Горбатюк. Во 2-м тайме преимущество «Томи» увеличил нападающий Ислам Тлупов.

Напомним, в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча состоялась на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".