«СКА-Хабаровск» в дальневосточном дерби обыграл на выезде «Луч»

В матче 11-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча состоялась на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На 51-й минуте главный арбитр встречи показал вторую жёлтую карточку нападающему «Луча» Саиду Алиев. Сразу после этого красную карточку получил защитник «СКА-Хабаровска» Кирилл Суслов. На 65-й минуте полузащитник хабаровской команды Ираклий Квеквескири забил первый гол. На 90-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота хозяев, который успешно реализовал хавбек «СКА-Хабаровска» Адлан Кацаев.

«СКА-Хабаровск» набрал 18 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Луч» (13) — на 9-м месте.

Напомним, что ранее «СКА-Хабаровск» нанес поражение с разгромным счетом команде «Армавир» в матче десятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра прошла на поле хабаровского стадиона имени Ленина и закончилась разгромом гостей со счетом 3:0

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

11:56, 14 июля 2019

И судья не помеха: «СКА-Хабаровск» умудрился вдевятером не проиграть «Спартаку-2»

19:00, 10 июня 2019