«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» нанес поражение с разгромным счетом команде «Армавир» в матче десятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра прошла на поле хабаровского стадиона имени Ленина и закончилась разгромом гостей со счетом 3:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Счет был открыт только на 50-й минуте второго тайма, когда в ворота гостей был назначен пенальти, удачно реализованный хавбеком хозяев Адланом Кацаевым. Затем, на 57-й минуте, Кацаев снова отличился и этим оформил в матче дубль, а на 79-й его коллега по клубу полузащитник Владислав Камилов утроил счет и преимущество своей команды, сделав поражение «Армавира» разгромным.

По результатам встречи «СКА-Хабаровск» с 15 очками поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы ФНЛ. «Армавир» этим поражением прервал свою беспроигрышную серию из трех игр подряд и 12 очками располагается на десятом месте.

Напомним, вратарь ЦСКА Георгий Кырнац покидает армейский клуб и продолжит карьеру в «СКА-Хабаровск». 21-летний голкипер заключил полноценный контракт с клубом Олимп-ФНЛ.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

Источник — REGNUM

09:52, 10 марта 2020

«СКА-Хабаровск» обыграл «Мордовию» в выездном матче ФНЛ

16:10, 2 марта 2020

Изменения в составе и расписании предсезонных сборов произошли в ФК «СКА-Хабаровск»

14:49, 24 февраля 2020

«СКА-Хабаровск» сыграет с краснодарскими «быками» на сборе в Крымске

10:58, 28 октября 2019

«СКА-Хабаровск» устроил «фаталити» игрокам «Спартака-2»

15:23, 18 июля 2018

«СКА-Хабаровск» ответил на протест команды «Армавир»

09:53, 5 августа 2020

Подозрительность нарастает среди митингующих у «Белого дома» хабаровчан (ФОТО; ВИДЕО)

07:00, 5 августа 2020

Новости к завтраку: Мишустин отправляется в недельную рабочую поездку по Дальнему Востоку

16:10, 3 августа 2020

Популизм или реальность: эксперт объяснил, как Дегтяреву снизить цены на бензин в Хабаровском крае

14:20, 4 августа 2020

Сироту в Хабаровском крае оштрафовали на 50 тысяч рублей за организацию митингов

10:15, 4 августа 2020

Помогать задержанным митингующим деньгами и едой решили хабаровчане (ФОТО)

09:42, 3 августа 2020

Воспользоваться моментом и потребовать квартиры от Дегтярева решили обманутые хабаровские дольщики (ФОТО, ВИДЕО)

17:05, 5 августа 2020

Тяжелейшую травму головы получил велосипедист на Уссурийском бульваре (ФОТО)

15:11, 5 августа 2020

Трудовой мигрант устроил ДТП с пострадавшими (ФОТО)

09:11, 5 августа 2020

Житель Ульчского района, пытавшийся изнасиловать женщину, предстанет перед судом