«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» нанес поражение с разгромным счетом команде «Армавир» в матче десятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра прошла на поле хабаровского стадиона имени Ленина и закончилась разгромом гостей со счетом 3:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Счет был открыт только на 50-й минуте второго тайма, когда в ворота гостей был назначен пенальти, удачно реализованный хавбеком хозяев Адланом Кацаевым. Затем, на 57-й минуте, Кацаев снова отличился и этим оформил в матче дубль, а на 79-й его коллега по клубу полузащитник Владислав Камилов утроил счет и преимущество своей команды, сделав поражение «Армавира» разгромным.

По результатам встречи «СКА-Хабаровск» с 15 очками поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы ФНЛ. «Армавир» этим поражением прервал свою беспроигрышную серию из трех игр подряд и 12 очками располагается на десятом месте.

Напомним, вратарь ЦСКА Георгий Кырнац покидает армейский клуб и продолжит карьеру в «СКА-Хабаровск». 21-летний голкипер заключил полноценный контракт с клубом Олимп-ФНЛ.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".