«СКА-Хабаровск» одержал третью победу подряд

«СКА-Хабаровск» выиграл у «Балтики» (2:0) в матче шестого тура ФНЛ на стадионе имени Ленина в Хабаровске. На шестой минуте счет в матче открыл Илья Кузьмичев, а в компенсированное ко второму тайму время Владислав Камилов забил второй мяч в ворота гостей.

Отметим, что с 69-й минуты после удаления Ивана Маклакова «Балтика» доигрывала матч вдесятером. «СКА-Хабаровск» одержал третью подряд сухую победу, набрал десять очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. У «Балтики» осталось три очка и 17-е место.

В седьмом туре 10 августа «СКА-Хабаровск» сыграет дома с «Чертаново», а «Балтика» в гостях с «Мордовией».

Напомним, что ранее «СКА-Хабаровск» победил воронежский «Факел». «Армейцы» победили со счетом 1:0.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

Источник — Советский спорт

11:56, 14 июля 2019

И судья не помеха: «СКА-Хабаровск» умудрился вдевятером не проиграть «Спартаку-2»

19:00, 10 июня 2019

Лучшего футболиста «СКА-Хабаровска» планируют подписать конкуренты из Томска

10:00, 14 апреля 2019

«СКА-Хабаровск» вырвал победу у «Спартака-2» и вернулся в борьбу за Премьер-Лигу (ФОТО; ВИДЕО)

19:00, 26 февраля 2019

Ждем Премьер-Лигу: тренер «СКА-Хабаровска» рассказал о целях команды в чемпионате (ФОТО; ВИДЕО)

10:41, 25 октября 2018

Парни, попадайте в пустые: все, что нужно знать о вчерашнем матче «СКА-Хабаровска» (ФОТО; ВИДЕО)

08:23, 22 августа 2019

Пропавшую дамбу для защиты набережной Хабаровска нашел DVhab.ru (ФОТО)

10:18, 22 августа 2019

Российские перевозчики сознательно повышают цены авиабилетов на рейсах с Sukhoi Superjet 100

09:53, 22 августа 2019