Золотую медаль чемпионата мира выиграл выступающий за Хабаровский край пловец

Россиянин Евгений Рылов, выступающий взаимозачетом за Московскую область и Хабаровский край, выиграл заплыв на дистанции 200 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу.

Российский спортсмен финишировал за 1 минуту и 53,40 секунды. Вторым стал трехкратный олимпийский чемпион американец Райан Мёрфи. Тройку лучших замкнул британец Люк Гринбэнк. В этот же день золотую медаль завоевала Юлия Ефимова на дистанции 200 метров брассом. В аналогичном виде программы у мужчин победил Антон Чупков, причем сделал это с мировым рекордом.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

Источник — russia today

12:10, 9 апреля 2020

Новейшие корветы Амурского судозавода отправились в дальнее плавание из Владивостока (ФОТО)

17:10, 16 марта 2020

Серебро и бронзу завоевали хабаровчане на Кубке России по плаванию

12:53, 12 марта 2020

Чемпионат мира по бенди в Иркутске перенесен из-за коронавируса на неизвестный срок

16:16, 9 сентября 2019

Бронзовый призер Олимпиады провел мастер-классы для хабаровских пловцов (ФОТО)

11:00, 12 декабря 2014