«СКА-Хабаровск» обыграл «Чайку» из Песчанокопского

"СКА-Хабаровск" в гостях обыграл "Чайку" из Песчанокопского в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль сделал Адлан Кацаев (на 8-й и 12-й минутах), второй гол игрок забил с пенальти.

Все матчи 4-го тура первенства ФНЛ начинались с минуты молчания в память о жертвах пожара в детском лагере под Хабаровском.

Напомним, что в конце июня московское "Торпедо" продлило победную серию в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) до трех матчей, выиграв у "СКА-Хабаровска". Встреча третьего тура ФНЛ в Хабаровске завершилась со счетом 1:0.

Источник — РИА Новости

12:32, 13 августа 2019

Футболисты «СКА-Хабаровск-М» впервые за 12 лет завоевали кубок Хабаровского края

08:58, 29 июля 2019

«СКА-Хабаровск» обыграл воронежский «Факел» (ФОТО)

10:17, 22 июля 2019

Москвичи всухую обыграли «СКА-Хабаровск»

08:35, 8 июля 2019