Хабаровчане вошли в десятку лучших самбистов России

В Чебоксарах завершились финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России по самбо. Хабаровчанин Алексей Турайкин стал бронзовым призёром соревнований в весовой категории до 84 кг. В соревнованиях среди девушек Елизавета Малевская заняла пятое место в весовой категории до 44 кг.

Спортсмены Хабаровского края выступают на финальном этапе IX Спартакиады учащихся России в 21 виде спорта. Ранее завершились соревнования по четырем видам спорта – прыжкам на батуте, боксу, баскетболу и скалолазанию. Серебряным призёром в прыжках на батуте стала комсомольчанка Полина Луцкая.

Напомним, что правительство Фургала заморозило финансирование Дворца «Самбо», который достраивают в Индустриальном районе Хабаровска. Оказалось, из-за выявленных недочетов в проекте министерство строительства заморозило его финансирование.

Источник — Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края

10:42, 6 сентября 2018

Чемпионат Восточного округа Росгвардии по самбо завершился в Хабаровске (ФОТО)

13:42, 19 декабря 2017

Более тысячи самбистов поборются за медали чемпионата России в Хабаровске

17:51, 23 ноября 2017

В тридцати школах Хабаровского края обучают самообороне без оружия

10:23, 30 октября 2017

Девятнадцать комплектов наград разыграли на краевом первенстве по самбо в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

16:03, 16 октября 2017

Девять золотых медалей Всероссийских соревнований завоевали самбисты края (ФОТО; ВИДЕО)

09:33, 16 августа 2019

Оперативная информация на 16 августа: уровень воды в Амуре у Хабаровска выше отметки НЯ на 119 см

10:00, 17 августа 2019

Фургал назвал причины огромного госдолга Хабаровского края (ВИДЕО)

11:58, 16 августа 2019

Ушла под воду: улица Флегонтова в Хабаровске перекрыта для движения (ФОТО; ВИДЕО)

12:45, 17 августа 2019

Катание на сапах по затопленным улицам города устроили хабаровчане (ВИДЕО)

16:00, 17 августа 2019

На дне: читатели DVhab.ru делятся фотографиями затопленного Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО)