И судья не помеха: «СКА-Хабаровск» умудрился вдевятером не проиграть «Спартаку-2»

В матче второго тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск». Дальневосточники набрали первое очко в сезоне.

Счёт открыл хавбек хозяев Максим Данилин на 12-й минуте. Уже через минуту Ираклий Квеквескири восстановил паритет. На 31-й минуте Александр Руденко снова вывел «Спартак-2» вперед. Но на 62-й минуте Владислав Брагин установил окончательный счет в матче — 2:2.

Интересно, что «СКА-Хабаровск» завершал игру вдевятером. На 15-й минуте с поля был удален Евгений Шлякин, а на 66-й минуте красную карточку перед собой увидел Брагин.

Напомним, очередным новобранцем армейского клуба стал 21-летний Семён Матвийчук. Футболист выступает на позиции центрального защитника.

Фото — ФК "СКА-Хабаровск".

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

Источник — championat

13:19, 4 ноября 2019

«СКА-Хабаровск» в упорном матче проиграл лидеру первенства ФНЛ

14:00, 15 сентября 2019

«СКА-Хабаровск» сенсационно проиграл аутсайдеру первенства ФНЛ

19:00, 2 сентября 2019

«СКА-Хабаровск» в дальневосточном дерби обыграл на выезде «Луч»

11:21, 4 августа 2019

«СКА-Хабаровск» одержал третью победу подряд

10:00, 14 апреля 2019

«СКА-Хабаровск» вырвал победу у «Спартака-2» и вернулся в борьбу за Премьер-Лигу (ФОТО; ВИДЕО)

16:02, 23 февраля 2020

Автоматные очереди раздались в одной из хабаровских гостиниц (ФОТО; ВИДЕО)

15:41, 23 февраля 2020