Дебютный матч сезона завершился не в пользу футболистов «СКА-Хабаровска»

Ярославский футбольный клуб «Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра прошла на стадионе имени Ленина и закончилась победой гостей 2:1.

Счет в мачте открыли гости после точного удара полузащитника Василия Алейникова на 13-й минуте игры. Затем, на 31-й минуте хозяевам удалось счет сравнять усилиями хавбека Артемия Малеева. А автором победного мяча стал нападающий «Шинника» Эльдар Низамутдинов, который точно реализовал пенальти, на 58-й минуте назначенный в ворота хозяев.

В следующем туре «СКА-Хабаровск» сыграет на выезде 13 июля с московской командой «Спартак-2», а «Шинник» в этот же день примет у себя «Мордовию».

Напомним, очередным новобранцем армейского клуба стал 21-летний Семён Матвийчук. Футболист выступает на позиции центрального защитника.

Фото — ФК "СКА-Хабаровск".

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

Источник — REGNUM

09:52, 10 марта 2020

«СКА-Хабаровск» обыграл «Мордовию» в выездном матче ФНЛ

16:10, 2 марта 2020

Изменения в составе и расписании предсезонных сборов произошли в ФК «СКА-Хабаровск»

14:49, 24 февраля 2020

«СКА-Хабаровск» сыграет с краснодарскими «быками» на сборе в Крымске

10:58, 28 октября 2019

«СКА-Хабаровск» устроил «фаталити» игрокам «Спартака-2»

09:46, 22 августа 2016

Футболисты «СКА-Хабаровск» вновь не смогли одержать победу на своем поле (ФОТО; ВИДЕО)

15:14, 11 августа 2020

Экс-деловой партнер Фургала впервые за несколько месяцев пообщался с общественниками

09:31, 12 августа 2020

Директор КЦО просит в подарок губернаторскую яхту (ФОТО; ВИДЕО)

16:05, 10 августа 2020