Стало известно время полуфинала чемпионата мира по хоккею Россия-Финляндия

Полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Финляндии пройдет в Братиславе 25 мая и начнется в 16:15 мск (23.15 в Хабаровске). Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея.

Накануне сборная России в четвертьфинале мирового первенства, которое проходит в Словакии, обыграла команду США со счетом 4:3. Финские хоккеисты в своем четвертьфинале победили шведов в овертайме (5:4). В другом полуфинале встретятся сборные Канады и Чехии, их матч также пройдет 25 мая в Братиславе (начало — 20:15 мск).

Матч за третье место и финал чемпионата мира по хоккею пройдут в Братиславе 26 мая.

Напомним, что ранее Сборная России в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею выиграла у Швеции со счетом 7:4. Заброшенными шайбами в составе российской команды отметились Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Евгений Малкин, Михаил Григоренко и Дмитрий Орлов.

Больше новостей в нашем разделе "Спорт".

Источник — ТАСС

09:33, 23 декабря 2019

Хоккеисты «СКА-Нефтяника» выиграли международный турнир в составе сборной России

09:47, 11 декабря 2019

В сборные России и Швеции вызваны игроки хабаровского «СКА-Нефтяника»

10:47, 22 мая 2019