Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО (ФОТО)

Более 230 участников из Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Амурской, Сахалинской области и ЕАО, республики Саха (Якутия) и Бурятии приняли участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет. Сборная команда Хабаровского края завоевала 11 медалей.

В своих весовых группах первое место завоевали Алексей Турайкин,  София Андрейчук и Софья Суздалева, на втором месте Алена Лошманова и Александра Чурилина. Бронзовые медали у  Юрия Кочергина, Романа Муслаева, Дмитрия Скрипалева, Артема Павловского, Елизаветы Малевской и Анастасии Битюковой.

— Победители соревнований среди девушек и юношей примут участие в Первенстве России по самбо, которое состоится в Ижевске в сентябре. Юноши также отбирались для участия в Международном юношеском турнире "Победа", который будет проходить в Санкт-Петербурге, — сообщили в краевом министерстве физической культуры и спорта.

Напомним, что победителем юношеских игр стран АТР стала сборная Хабаровского края. В течение двух дней на девяти площадках проходили предварительные состязания по 12 видам единоборств. Это армейский рукопашный бой, айкидо, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, киокусинкай, кикбоксинг, кудо, рукопашный бой, боевое самбо, тхэквондо, ушу (саньда) и кабудо.

Источник — Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края

Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru
Самбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ruСамбисты Хабаровского края завоевали 11 медалей на первенстве ДФО — dvnovosti.ru

08:31, 29 марта 2019

В торжественном марше у Музея Победы в Москве пройдут кадеты из Хабаровского края

16:00, 14 февраля 2018

Самбистки ЕАО проверят свои силы в чемпионате России

17:31, 18 июля 2016

Хабаровчанин выиграл третью медаль первенства Европы по настольному теннису (ФОТО)

13:41, 17 июля 2016

Хабаровчанин стал двукратным победителем первенства Европы по настольному теннису (ФОТО)

16:52, 12 июля 2016

Самбист из Хабаровского края завоевал серебряную медаль международных спортивных игр (ФОТО; ВИДЕО)

08:56, 22 апреля 2019

Фургал пообещал спасти жителей многоэтажек от коммунальной катастрофы (ФОТО)

17:30, 22 апреля 2019

Москва вынудила хабаровских единороссов устроить постановочный раскол в партии — эксперт

11:59, 22 апреля 2019

Невеселый молочник: Фургал рассказал правду о том, какой творог едят хабаровчане (ФОТО)

18:57, 22 апреля 2019