«СКА-Хабаровск» вырвал победу у «Спартака-2» и вернулся в борьбу за Премьер-Лигу (ФОТО; ВИДЕО)

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» оказался сильнее в противостоянии со «Спартаком-2» в матче 31-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России. «Армейцы» вырвали победу на последних минутах встречи, а итоговый результат позволил им вернуться в борьбу за попадание в Премьер-Лигу.

Игра, проходившая на стадионе имени Ленина в Хабаровске, закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол во встрече записал в свой актив нападающий хозяев Константин Базелюк, который смог поразить ворота гостей в компенсированное время матча (94-я минута).

При этом у «Спартака-2» был шанс забить хозяевам, когда на 14-й минуте встречи в ворота «СКА-Хабаровска» был назначен пенальти. Однако форвард московской команды Александр Руденко не смог его реализовать.

Отметим, по итогам игры «СКА-Хабаровск» с 48 очками поднялся на шестое место в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак-2» с 39 очками на одиннадцатой строчке. Команда, занявшая 3 или 4 место, получит право сыграть переходные матчи за попадание в Премьер-Лигу.

Напомним, что попечительский совет ФК «СКА-Хабаровск» принял решение назначить Алексея Поддубского на должность главного тренера. Об этом сегодня на общекомандном собрании объявил председатель попечительского совета клуба Александр Шкурин.

Фото и видео пресс-службы «СКА-Хабаровск»

"СКА-Хабаровск" обыграл "Спартак-2" — dvnovosti.ru "Армейцы" вырвали победу на последней минуте — dvnovosti.ru Хабаровчане переместились на 6 строчку в турнирной таблице — dvnovosti.ru "СКА-Хабаровск" обыграл "Спартак-2" — dvnovosti.ru "Армейцы" вырвали победу на последней минуте — dvnovosti.ru Хабаровчане переместились на 6 строчку в турнирной таблице — dvnovosti.ru "СКА-Хабаровск" обыграл "Спартак-2" — dvnovosti.ru
"СКА-Хабаровск" обыграл "Спартак-2" — dvnovosti.ru"Армейцы" вырвали победу на последней минуте — dvnovosti.ruХабаровчане переместились на 6 строчку в турнирной таблице — dvnovosti.ru"СКА-Хабаровск" обыграл "Спартак-2" — dvnovosti.ru"Армейцы" вырвали победу на последней минуте — dvnovosti.ruХабаровчане переместились на 6 строчку в турнирной таблице — dvnovosti.ru"СКА-Хабаровск" обыграл "Спартак-2" — dvnovosti.ru

19:00, 26 февраля 2019

Ждем Премьер-Лигу: тренер «СКА-Хабаровска» рассказал о целях команды в чемпионате (ФОТО; ВИДЕО)

15:22, 17 февраля 2019

«СКА-Хабаровск» одержал очередную победу на турецком сборе

16:55, 27 ноября 2018

Денег мало: экс-зампред Мкртычев рассказал о грандиозной реконструкции стадиона им. Ленина

10:00, 25 ноября 2018

На минорной ноте: «СКА-Хабаровск» завершил первую часть сезона гостевым поражением

10:02, 11 ноября 2018

Идеальный триллер с зубодробительной концовкой: сценарий от футболистов «СКА-Хабаровска» (ФОТО; ВИДЕО)

10:39, 18 апреля 2019

Фургал пригрозил «выкормышам», решившим оставить хабаровских дольщиков без жилья

21:35, 17 апреля 2019