Хабаровские танцоры подтвердили звание лидеров на чемпионате Дальнего Востока (ФОТО; ВИДЕО)

Чемпионат и первенство ДФО по спортивным танцам завершился в Хабаровске. Турнир собрал более 800 пар Приморского, Камчатского краев, Сахалинской, Магаданской областей, Якутии и Бурятии. Больше всех медалей – 10 золотых, 5 серебряных и две бронзовые выиграли воспитанники хабаровского клуба «GLOBAL-DANCE». Они также завоевали 5 путевок на первенство России и одну на чемпионат страны в Москву и Казань.

Из победителей, которые представляли краевой центр, стоит отметить спортсменов клуба «Платинум» — они выиграли три программы в группе «Юриоры 2», в группе «Молодежь» в двух программам победили танцоры клуба «Созвездие». Все остальные высшие награды из хабаровчан на счету воспитанников клуба «GLOBAL-DANCE».

— Очень сильный, представительный турнир получился. Не только зрители, участники, но и судьи получили огромное удовольствие от профессионального исполнения европейской и латиноамериканской программ в группе взрослые. Особый статус турниру придали судьи из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Уфы, Севастополя, Новосибирска и Красноярска. Отзывы о соревнованиях самые высокие. Спортсмены нашего клуба выступили так успешно, потому что грамотно была выстроена система подготовки. Мы, конечно, надеялись, что у нас будут золотые медали, но не ожидали, что так много, —  рассказала судья чемпионата и первенства ДФО Татьяна Снигур.

Напомним, открытый кубок по танцевальному спорту "E-motion" впервые прошел в Хабаровске. Он собрал около 300 пар, многие из которых получили сразу несколько наград. Профессиональные и начинающие танцоры совершили больше 900 выходов на паркет ТОГУ. Утро началось с выступлений любителей. В их исполнении зрители увидели медленный вальс, квикстеп, венский вальс, танго — из европейской программы, самба, ча-ча-ча, румба, джайв — из латиноамериканской.

Фото, видео — Андрей Коробков.

Источник — пресс-служба ТСК «GLOBAL-DANCE»

Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хозяева площадки — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru Турнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ru Большинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ru Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru
Чемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хозяева площадки — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ruТурнир собрал более 800 пар — dvnovosti.ruБольшинство медалей завоевали хабаровчане — dvnovosti.ruЧемпионат ДФО по спортивным танцам — dvnovosti.ru

08:50, 9 апреля 2019

Хабаровские танцоры выиграли Дальневосточный турнир (ФОТО)

10:38, 27 февраля 2019

Два международных турнира выиграли хабаровские танцоры (ФОТО)

11:18, 12 февраля 2019

Хабаровские танцоры стали призерами Всероссийских соревнований в Подмосковье (ФОТО)

09:30, 17 января 2019

Хабаровчанки впервые за 4 года выиграли командное первенство ДФО по художественной гимнастике

10:40, 22 октября 2017

Лучших кикбоксеров Дальнего Востока определили на турнире «Противостояние. Новый этап» (ФОТО;ВИДЕО)

10:39, 18 апреля 2019

Фургал пригрозил «выкормышам», решившим оставить хабаровских дольщиков без жилья

21:35, 17 апреля 2019