Победу в матче над клубом из Боснии и Герцеговины одержал «СКА-Хабаровск»

Футболисты «СКА-Хабаровск» в рамках учебно-тренировочных сборов в турецком Сиде 22 января провели второй контрольный матч с представителем высшего дивизиона Боснии и Герцеговины - ФК «Челик» из города Зеница. Игра закончилась победой армейцев со счетом 2:1.

Голы в составе СКА забили Кабаев на 5 минуте и Казанков – 29 минуте с пенальти. Следующий контрольный матч футболисты СКА проведут 27 января с ФК «Факел» (Воронеж).

ФК «СКА-Хабаровск»:

Опарин (Соромытько, 46), Черевко, Хомуха (игрок на просмотре, 61), Приндета (Труфанов, 46), Ненахов (Гарбуз, 46, Шалыгин, 85), Карасев (Ненахов, 73), Алейник (Базелюк, 56), Кабутов (Казанков, 70), Казанков (Никифоров, 46), игрок на просмотре, Кабаев (Радченко, 46, Ващенко, 85).

Напомним, старшим тренером «СКА-Хабаровск» стал Арслан Халимбеков. Вместе с Владимиром Сычевым и Юрием Шпирюком он будет помогать Вадиму Евсееву.

Еще больше новостей на нашем сайте в разделе "Спорт".

Источник — Пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск"

15:32, 27 июня 2019

Защитник «Анжи» пополнил состав ФК «СКА-Хабаровск»

12:13, 21 июня 2019

Вратарь «Зенита» пополнил ряды футболистов «СКА-Хабаровска»

10:20, 8 апреля 2019

«СКА-Хабаровск» нанес поражение футболистам ярославской команды «Шинник»

10:20, 20 февраля 2019

Поражением от датского клуба завершил межсезонных сбор ФК «СКА-Хабаровск»

09:38, 14 февраля 2019

Первое поражение на сборах потерпели футболисты «СКА-Хабаровска»

10:00, 15 сентября 2019

Мятежная республика: немецкая газета отреагировала на победу ЛДПР в Хабаровском крае

10:02, 14 сентября 2019

Цифры от балды: в завышенных тарифах ЖКХ в крае разберутся московские силовики

15:17, 15 сентября 2019

Любимое село Сергея Фургала ушло под воду из-за паводка (ВИДЕО)

12:41, 14 сентября 2019

Следственный комитет РФ завел дело об многомиллиардной афере с пенсионными накоплениями

09:50, 16 сентября 2019

Вся надежда на Китай: эксперт объяснил, почему рушится экономика Хабаровского края

13:20, 14 сентября 2019