На минорной ноте: «СКА-Хабаровск» завершил первую часть сезона гостевым поражением

"СКА-Хабаровск" проиграл на выезде футбольному клубу "Тамбов". Матч стал последним для "армейцев" в этом году. Следующую встречу дальневосточники проведут уже в марте.

Подопечные Вадима Евсеева крайне неудачно начали встречу. К 31 минуте "армейцы" уступали уже со счетом 3:0. Впоследствии "СКА-Хабаровск" сумел вернуться в игру, забив два ответных мяча. Особенно выделялся на общем фоне Дмитрий Кабутов, оформивший дубль. У хабаровчан еще оставалось больше 40 минут, чтобы сравнять счет, но добиться положительного результата не удалось. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Таким образом "СКА-Хабаровск" уходит на паузу в чемпионате на 12 месте. Отставание от "Динамо", которое занимает четвертое место, дающее право на стыковые матчи за попадание в Премьер-Лигу, достигло 5 очков.

Напомним, что ранее "СКА-Хабаровск" в гостях сыграл вничью с "Сибирью". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Еще больше новостей на нашем сайте в разделе "Спорт".

14:00, 15 сентября 2019

«СКА-Хабаровск» сенсационно проиграл аутсайдеру первенства ФНЛ

19:00, 2 сентября 2019

«СКА-Хабаровск» в дальневосточном дерби обыграл на выезде «Луч»

11:21, 4 августа 2019

«СКА-Хабаровск» одержал третью победу подряд

10:50, 13 августа 2018

Футбольный бог от нас отвернулся — главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня (ФОТО; ВИДЕО)

09:46, 13 августа 2018

«СКА-Хабаровск» проиграл основному конкуренту за выход в Премьер-Лигу (ФОТО)

10:02, 21 сентября 2019

Фургала обвинили в потере федеральных денег из-за экономии в Хабаровском крае (ВИДЕО)

09:10, 20 сентября 2019

В водной тюрьме оказались сотни людей из-за разрушения дороги в Хабаровском крае (ФОТО; ОБНОВЛЕНИЕ)

11:46, 20 сентября 2019

Губернатор Фургал пообещал исполнить все желания артиста Миронова (ФОТО; ВИДЕО)

08:45, 20 сентября 2019

Стоимость проезда в общественном транспорте повысят в субботу (ФОТО)

12:48, 20 сентября 2019

Экс-глава «Дальспецстроя» Хризман рискует стать фигурантом нового уголовного дела

09:49, 20 сентября 2019

На жительницу Хабаровского края пал «Королевский выбор» в инклюзивном конкурсе красоты (ФОТО; ВИДЕО)

15:55, 22 сентября 2019

В результате аварии девушка пробила головой стекло автомобиля и попала в больницу (ФОТО)

15:36, 22 сентября 2019

Семья хабаровчан пострадала в ДТП из-за невнимательности водителя (ФОТО)

15:16, 22 сентября 2019

Буйного водителя пришлось приковать к ограде после ДТП на улице Калинина (ФОТО)

15:10, 22 сентября 2019

Обновили: на открывшейся объездной дороге произошло первое серьезное ДТП из-за пьяного водителя (ФОТО)

18:11, 21 сентября 2019

Блиц-выселение: загадочное возгорание тушили пожарные на улице Шелеста (ФОТО)

12:35, 21 сентября 2019

Машину медслужбы протаранил на Павла Морозова водитель Mercedes (ФОТО)

11:40, 22 сентября 2019

Организация — космос: в Хабаровске стартовал Кубок мира по прыжкам на батуте (ФОТО)