На минорной ноте: «СКА-Хабаровск» завершил первую часть сезона гостевым поражением

"СКА-Хабаровск" проиграл на выезде футбольному клубу "Тамбов". Матч стал последним для "армейцев" в этом году. Следующую встречу дальневосточники проведут уже в марте.

Подопечные Вадима Евсеева крайне неудачно начали встречу. К 31 минуте "армейцы" уступали уже со счетом 3:0. Впоследствии "СКА-Хабаровск" сумел вернуться в игру, забив два ответных мяча. Особенно выделялся на общем фоне Дмитрий Кабутов, оформивший дубль. У хабаровчан еще оставалось больше 40 минут, чтобы сравнять счет, но добиться положительного результата не удалось. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Таким образом "СКА-Хабаровск" уходит на паузу в чемпионате на 12 месте. Отставание от "Динамо", которое занимает четвертое место, дающее право на стыковые матчи за попадание в Премьер-Лигу, достигло 5 очков.

Напомним, что ранее "СКА-Хабаровск" в гостях сыграл вничью с "Сибирью". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Еще больше новостей на нашем сайте в разделе "Спорт".

16:55, 27 ноября 2018

Денег мало: экс-зампред Мкртычев рассказал о грандиозной реконструкции стадиона им. Ленина

10:02, 11 ноября 2018

Идеальный триллер с зубодробительной концовкой: сценарий от футболистов «СКА-Хабаровска» (ФОТО; ВИДЕО)

20:28, 4 ноября 2018

«СКА-Хабаровск» на своем поле сыграл вничью с краснодарскими «быками» (ФОТО; ВИДЕО)

10:50, 13 августа 2018

Футбольный бог от нас отвернулся — главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня (ФОТО; ВИДЕО)

09:46, 13 августа 2018

«СКА-Хабаровск» проиграл основному конкуренту за выход в Премьер-Лигу (ФОТО)

09:09, 15 февраля 2019