Хабаровчанка выиграла всероссийский турнир по парусному спорту на Черном море (ФОТО)

На Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница. Воспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую, сообщили в ДЮСШ "Дельфин".

В соревнованиях участвовало 652 спортсмена из 69 российских команд. Хабаровчанка Анастасия Дегтярева (тренер Литвинцев К.М.) выступала в классе «Лазер 4.7» и стала обладательницей золотой медали среди девушек. В этом же категории в общем зачете она заняла второе место, уступив первенство Петру Пашутинскому из Волгограда.

—Конечно, я очень доволен, — рассказал наставник спортсменки Константин Литвинцев, тренер ДЮСШ «Дельфин». — Для Насти это первые соревнования в этом классе, она только в сентябре пересела с «Оптимиста». Этот турнир один из этапов отбора на первенства Европы и мира. Впереди еще три этапа, ближайший — состоится в Сочи.

Анастасия Дегтерева сегодня уже стартовала на Всероссийском турнире «Черноморская регата» в Сочи. Заключительные два этапа отбора на первенства Европы и мира состоятся в феврале и марте будущего года.

Еще больше новостей на нашем сайте в разделе "Спорт".

Фото ДЮСШ "Дельфин"

Источник — ДЮСШ "Дельфин"

На Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница — dvnovosti.ru Воспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую — dvnovosti.ru На Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница — dvnovosti.ru Хабаровчанка Анастасия Дегтярева (тренер Литвинцев К.М.) выступала в классе «Лазер 4.7» и стала обладательницей золотой медали среди девушек — dvnovosti.ru Воспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую — dvnovosti.ru
На Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница — dvnovosti.ruВоспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую — dvnovosti.ruНа Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница — dvnovosti.ruХабаровчанка Анастасия Дегтярева (тренер Литвинцев К.М.) выступала в классе «Лазер 4.7» и стала обладательницей золотой медали среди девушек — dvnovosti.ruВоспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую — dvnovosti.ru

17:51, 7 июня 2019

Парус с изображением легендарного барка «Крузенштерн» вручат лучшему яхтсмену Хабаровска (ФОТО)

10:11, 14 сентября 2016

Открытый чемпионат города по парусному спорту пройдет в Хабаровске (ФОТО)

16:51, 16 августа 2016

Хабаровчане выиграли медали первенства Дальнего Востока по парусному спорту (ФОТО)

08:30, 10 августа 2016

Парусная регата «Малый Кубок Амура 2016» состоялась в Комсомольске-на-Амуре (ФОТО)

10:15, 16 сентября 2015

Хабаровчане сразятся в городском чемпионате по парусному спорту

10:00, 15 сентября 2019

Мятежная республика: немецкая газета отреагировала на победу ЛДПР в Хабаровском крае

09:50, 16 сентября 2019

Вся надежда на Китай: эксперт объяснил, почему рушится экономика Хабаровского края

10:02, 14 сентября 2019

Цифры от балды: в завышенных тарифах ЖКХ в крае разберутся московские силовики

15:17, 15 сентября 2019

Любимое село Сергея Фургала ушло под воду из-за паводка (ВИДЕО)

09:00, 16 сентября 2019

Почему жители Дальнего Востока переезжают в Калининград?

12:41, 14 сентября 2019

Следственный комитет РФ завел дело об многомиллиардной афере с пенсионными накоплениями

18:14, 16 сентября 2019

Вместо медиков жительнице Хабаровского района экстренную помощь оказали спасатели (ФОТО)

17:48, 16 сентября 2019

Реанимация и вечерняя пробка: мощная авария произошла на Пионерской (ФОТО, ВИДЕО)