Хабаровчанка выиграла всероссийский турнир по парусному спорту на Черном море (ФОТО)

На Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница. Воспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую, сообщили в ДЮСШ "Дельфин".

В соревнованиях участвовало 652 спортсмена из 69 российских команд. Хабаровчанка Анастасия Дегтярева (тренер Литвинцев К.М.) выступала в классе «Лазер 4.7» и стала обладательницей золотой медали среди девушек. В этом же категории в общем зачете она заняла второе место, уступив первенство Петру Пашутинскому из Волгограда.

—Конечно, я очень доволен, — рассказал наставник спортсменки Константин Литвинцев, тренер ДЮСШ «Дельфин». — Для Насти это первые соревнования в этом классе, она только в сентябре пересела с «Оптимиста». Этот турнир один из этапов отбора на первенства Европы и мира. Впереди еще три этапа, ближайший — состоится в Сочи.

Анастасия Дегтерева сегодня уже стартовала на Всероссийском турнире «Черноморская регата» в Сочи. Заключительные два этапа отбора на первенства Европы и мира состоятся в феврале и марте будущего года.

Еще больше новостей на нашем сайте в разделе "Спорт".

Фото ДЮСШ "Дельфин"

Источник — ДЮСШ "Дельфин"

На Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница — dvnovosti.ru Воспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую — dvnovosti.ru На Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница — dvnovosti.ru Хабаровчанка Анастасия Дегтярева (тренер Литвинцев К.М.) выступала в классе «Лазер 4.7» и стала обладательницей золотой медали среди девушек — dvnovosti.ru Воспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую — dvnovosti.ru
На Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница — dvnovosti.ruВоспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую — dvnovosti.ruНа Всероссийских соревнованиях по парусному спорту "28 Гелинджикская регата" Хабаровск представляла всего одна участница — dvnovosti.ruХабаровчанка Анастасия Дегтярева (тренер Литвинцев К.М.) выступала в классе «Лазер 4.7» и стала обладательницей золотой медали среди девушек — dvnovosti.ruВоспитанница ДЮСШ «Дельфин» Анастасия Дегтярева завоевала сразу две медали, одну из них – золотую — dvnovosti.ru

10:11, 14 сентября 2016

Открытый чемпионат города по парусному спорту пройдет в Хабаровске (ФОТО)

16:51, 16 августа 2016

Хабаровчане выиграли медали первенства Дальнего Востока по парусному спорту (ФОТО)

08:30, 10 августа 2016

Парусная регата «Малый Кубок Амура 2016» состоялась в Комсомольске-на-Амуре (ФОТО)

10:15, 16 сентября 2015

Хабаровчане сразятся в городском чемпионате по парусному спорту

13:40, 24 июля 2015

Хабаровчане завоевали медали на международном турнире по парусному спорту кубок «Семь футов»

14:32, 14 декабря 2018

Жителей Приморья держат за дураков: видео протестов во Владивостоке распространяется в соцсетях (ВИДЕО)

09:20, 14 декабря 2018

Хабаровских военнослужащих заставляют жертвовать на строительство храма (ФОТО)

12:24, 15 декабря 2018

Нетрезвый сын главы одного из поселений Хабаровского района насмерть сбил пенсионера (ФОТО;ВИДЕО)

16:00, 15 декабря 2018

Экс-кандидату в губернаторы Хабаровского края грозит административная ответственность

17:48, 14 декабря 2018

Повод меняться: решение Путина перенести столицу обернется благом для Хабаровска

15:16, 15 декабря 2018

Так жить нельзя: отставки антинародного правительства потребовали митингующие в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)