Футболисты «СКА-Хабаровск» с минимальным счетом обыграли соперников из Мордовии

Еще одна хабаровская команда мастеров порадовала своих болельщиков. Также, как хоккеисты "Амура", победу на выезде праздновали футболисты СКА.

Накануне ФК «СКА-Хабаровск» в рамках 22-го тура Олимп-Первенства России по футболу 2018-2019 среди команд клубов ФНЛ в Саранске провел матч с ФК «Мордовия». Игра закончилась победой армейцев со счетом 1:0.

— Игра нам далась, и мы могли в первом тайме забивать еще раньше. У соперника тоже были опасные эпизоды в то время, пока мы приспосабливались к полю и погоде. Второй тайм мы уже играли по счету и соперник иногда заставлял нас прижиматься к воротам. Хотя, у нас тоже были выпады и выбегания, но в завершающей стадии не хватало хладнокровия, чтобы забить второй мяч и успокоить игру. Соперник играл очень достойно, пытаясь изменить ситуацию на поле, и нам было очень нелегко. Была установка играть очень активно и оказывать давление. Во втором тайме «Мордовия» перестроилась и нам было нелегко, — рассказал Вадим Евсеев, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск».

ФК «Мордовия» (Саранск) — ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) –  — 0:1 (0:1)

Голы: 38 мин. — Приндета (0:1)

Предупреждения: Адаев, 13, Обухов, 58, Багаев, 63, Поярков, 90+ — Карасев, 27, Приндета, 29, Ненахов, 90+

Составы:

ФК «Мордовия»: Кобзев, Лебедев, Ятченко (Деревягин, 49), Багаев (Поярков, 73), Климов, Петров, Адаев (Киреев, 46), Дворецков, Мухаметшин Руст. (Орлов, 71), Мухаметшин Русл., Обухов.

ФК «СКА-Хабаровск»: Генералов, Гарбуз, Приндета, Хомуха, Труфанов, Алейник (Казанков, 66, Никифоров, 88), Квеквескири, Кабутов, Карасев, Базелюк (Кабаев, 56), Секульски (Ненахов, 74).

Напомним, «СКА-Хабаровск» завершил выступление на своем поле в первой половине чемпионата ФНЛ. Матч, который изначально не должен был стать зрелищным, теперь запомнится надолго.

Еще больше новостей на нашем сайте в разделе "Спорт".

Источник — Пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск"

15:41, 7 февраля 2017

Триумф неизбежен: почему «СКА-Хабаровск» выйдет в премьер-лигу уже в этом году

15:40, 6 декабря 2016

Наставник «СКА-Хабаровск» Александр Григорян признан лучшим футбольным тренером ноября

10:20, 30 ноября 2016

В феврале «СКА-Хабаровск» сыграет на кубке ФНЛ-2017

17:34, 26 ноября 2016

Футболисты «СКА-Хабаровска» дома разгромили краснодарскую «Кубань» со счетом 5:0 (ФОТО; ВИДЕО)

18:04, 13 ноября 2016

Футболисты «СКА-Хабаровска» на своем поле обыграли новосибирскую «Сибирь» со счетом 2:0

08:45, 13 декабря 2018