«СКА-Хабаровск» довел свою беспроигрышную серию до 5 матчей в Тюмени (ВИДЕО)

«СКА-Хабаровск» провел очередной матч первенства ФНЛ. «Армейцы» в Тюмени упустили победу над одноименным клубом. Итоговый счет встречи — 1:1.

В основной состав хабаровчан вернулись Дедечко и Казанков. Оба отметились голами в ворота «Мордовии», так что их камбек выглядел более чем логично. Своего тренера парни отблагодарили достаточно быстро и при этом крайне неожиданно. На 7 минуте встречи «СКА-Хабаровск» получил право на штрафной удар метров с 20. Пробить его решился Казанков, но сделал это очень неудачно. Мяч полетел прямо в руки голкиперу Бучневу, а дальше… Дальше вратарь «Тюмени» пустил чудовищную пенку. Пятнистый вылетел из рук Бучнева и оказался в сетке.

«Армейцы» продолжили играть первым номером, а самым активным на поле выглядел все тот же Казанков, регулярно вытаптывающий газон на своем левом фланге. Мог Макс выйти и один на один, но банально не хватило скорости, чтобы обогнать защитника.

Хозяева ответили опасным ударом со штрафного. Хотя, как опасным? Генералова смутил достаточно простой заброс во вратарскую. По всей видимости, Егор посчитал, что мяч пройдет мимо, но последний угодил в штангу и только потом вышел за пределы поля. Легкий сердечный приступ болельщикам гостей обеспечен.

Второй тайм прошел практически без моментов. Так бы он и завершился, но вновь «армейцы» напоролись на старые грабли. Розыгрыш углового удара в исполнении гостей стал голевым — 1:1.

— Во втором тайме над ребятами довлел какой-то психологический груз, они начали проигрывать единоборства и центр поля. «Тюмень», конечно, тоже добавила. Мы пытались заменами освежить игру и в конце встречи могли все-таки вырвать победу. Я считаю, что здесь мы потеряли два очка, — заявил после встречи Сергей Передня, главный тренер «СКА-Хабаровск».

Вырвать победу «армейцы» и правда могли. Радченко вывел один на один Базелюка, но тот пробил прямо в Бучнева. Второй раз за игру голкипер хозяев дарить гол хабаровчанам не стал. В итоге   ничья, и СКА продлил свою беспроигрышную серию до 5 матчей.

Напомним, что «СКА-Хабаровск» в прошлом матче на своем поле сломил сопротивление «Мордовии». Гости до последней минуты встречи имели возможность увезти с Дальнего Востока, по крайней мере, одно очко, но все планы саранчанам сломал Денис Дедечко, забивший пока лучший гол сезона среди хабаровчан.

Еще больше новостей на нашем сайте в разделе "Спорт".

Игорь Скуловец, новости Хабаровска на DVHab.ru

10:00, 7 октября 2018

Самой пропускающей команде ФНЛ «СКА-Хабаровск» не забил ни разу (ВИДЕО)

09:00, 1 октября 2018

Фургал животворящий: «СКА-Хабаровск» в присутствии губернатора одержал долгожданную победу (ФОТО; ВИДЕО)

17:00, 24 сентября 2018

Что с тобой, СКА: хабаровские «армейцы» не сумели победить в девятом матче подряд

10:30, 20 сентября 2018

«Щенячья радость» соперника помогла «СКА-Хабаровску» спасти ничью в Ярославле

18:16, 26 марта 2017

«СКА-Хабаровск» одержал первую победу в чемпионате под руководством Андрея Гордеева (ФОТО, ВИДЕО)

10:01, 17 октября 2018

«Белый дом» трещит по швам: как происходит передача власти в Хабаровском крае

10:43, 16 октября 2018

После снега в Хабаровский край снова возвращается тепло

09:44, 15 октября 2018

Очередной «человек Ишаева» претендует на один из ключевых постов в правительстве Фургала

14:12, 15 октября 2018

В лесополосе найден мертвым пропавший пять дней назад житель Хабаровского края (ФОТО)

07:00, 17 октября 2018

Новости к завтраку: Фургал сделал отличный подарок чиновникам в День босса

09:46, 16 октября 2018

Фургал заставит будущих министров писать эссе и проходить тесты по типу ЕГЭ

17:26, 17 октября 2018

Хабаровчанин на Lexus, насмерть сбивший девушку на «зебре», находится под следствием (ФОТО; ВИДЕО)

17:20, 17 октября 2018

Хабаровские полицейские просят оказать содействие в поиске грабителей (ФОТО)

17:10, 17 октября 2018

Множественные нарушения и нетрезвые водители обнаружены в рамках операции «Автобус» в Хабаровске

15:35, 16 октября 2018

В конном спорте только девушки: хабаровчанки выступили сразу на двух турнирах (ФОТО; ВИДЕО)

11:30, 16 октября 2018

Производство экозелени для хабаровских фанатов ЗОЖ запустил бывший президент «Далькомбанка» (ФОТО; ВИДЕО)