«СКА-Хабаровск» обыграл одного из фаворитов предстоящего сезона ФНЛ

ФК «СКА-Хабаровск» на поле минского стадиона «Торпедо» провел четвертый контрольный матч в рамках проходящих в Белоруссии учебно-тренировочных сборов.

Соперником хабаровчан на этот раз стал представитель ФНЛ -  футбольный клуб «Тамбов» из одноименного города. Как и в предыдущем товарищеском матче, армейцы вновь одержали победу со счетом 2:0.

ФК «СКА-Хабаровск» -  ФК «Тамбов» — 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 (Максименко, 77); 2:0 (Плетин, 90)

В составе СКА на поле выходили:

Генералов, Кабутов, Максименко, Самсонов, Казанков, Дедечко, Никифоров, Плетин,  остальные — игроки на просмотре.

ФК «Тамбов»:
Состав, 1 тайм: Вавилин, Рыбин, Овсиенко, Горбатюк, Гарбуз, Кашчелан, Мурнин, Килин, Шевчук, Аппаев, С. Себаи.
Состав, 2 тайм: Смирнов, Рыбин (Кулешов, 65), Овсиенко (А. Архипов, 65), Мищенко, Гарбуз (Шевчук, 65; Килин, 78; В. Себаи, 83), Гультяев, Кашчелан (Мамтов, 71), Чернышов, Сергеев, С. Себаи (С. Архипов, 58), Часовских.

Напомним, что Александр Димидко покинул "СКА-Хабаровск". Александр является воспитанником хабаровского клуба. Со "СКА-Хабаровск" он вышел в Премьер-Лигу. В минувшем чемпионате он принял участие в 23 матчах, где забил лишь один гол.

Источник — Пресс-служба "СКА-Хабаровск"

16:55, 27 ноября 2018

Денег мало: экс-зампред Мкртычев рассказал о грандиозной реконструкции стадиона им. Ленина

10:00, 25 ноября 2018

На минорной ноте: «СКА-Хабаровск» завершил первую часть сезона гостевым поражением

10:02, 11 ноября 2018

Идеальный триллер с зубодробительной концовкой: сценарий от футболистов «СКА-Хабаровска» (ФОТО; ВИДЕО)

20:28, 4 ноября 2018

«СКА-Хабаровск» на своем поле сыграл вничью с краснодарскими «быками» (ФОТО; ВИДЕО)

11:40, 29 октября 2018

«СКА-Хабаровск» в гостях обыграл одного из лидеров чемпионата ФНЛ

09:15, 10 декабря 2018

Лечим за спасибо: Фургал узнал, сколько на самом деле получают медики Хабаровска (ФОТО)

14:35, 9 декабря 2018

Экс-кандидат в мэры Хабаровска возглавил движение несогласия с ценами на бензин (ФОТО; ВИДЕО)

14:21, 8 декабря 2018

Многомиллионные долги, кризис предприятия и «цирк на колесах» – губернатор посетил Бикин (ФОТО; ВИДЕО)

13:39, 8 декабря 2018

Магаданская область обошла Хабаровский край по темпам экономического роста

14:00, 9 декабря 2018

Сходили по-большому: торговый центр в Хабаровске отметил юбилей с пользой для покупателей (ФОТО; ВИДЕО)

14:27, 10 декабря 2018

Новую ринг-герл для международного турнира по панкратиону выбрали в Хабаровске (ФОТО)

10:44, 10 декабря 2018

Не ДВхаб, а ДВхабище: редакция сайта схлестнулась с другими СМИ (ФОТО)