«Амур» уступил «Ак Барсу» в четвертом матче серии плей-офф (ФОТО; ОНЛАЙН)

Хабаровский "Амур" попытается сравнять счет в серии с  "Ак Барсом". DVhab.ru представляет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Жестко. Неудобно. С большинством. Именно так "Амур" провел третий матч. Хабаровчане сыграли почти идеально — еще бы избавиться от ненужных удалений, и тогда "Ак Барс" будет испытывать еще больше проблем. В огне Юха Метсола, а Алекс Пикар бесит уже добрую половину Татарстана. Жесткая силовая игра и большинство — сегодня "Амур" продолжит делать то, что ему удается.

А у Казани проблемы — 0 голов в большинстве и нервный вратарь, которому тяжело справляться с дальними бросками. Плюс соперник быстро бегает и больно бьет. Нет, у Билялетдинова наверняка есть пара козырей в рукаве, он все еще ведет в серии и по-прежнему великолепный кубковый тренер. Но повод задуматься определенно есть. Главное сегодня удержать команду под контролем, иначе тычки "Амура" доведут лидеров до нервного срыва и удалений.

Начало матча в 17:00 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча:

60:00 - Окончен матч, непростая победа Казани, опять все решают неравные составы. Спасибо что были с нами, и до новых встреч, надеемся, Амур вернет серию в Хабаровск.

58:21 - Гости уже в отбив играют, спокойно хотят довести дело до победы.

56:46 - У Бывальцева с крюка сняли шайбу, не удалось бросить.

55:19 - Прочитал передачу Ушенина защитник, едва контратаку не получили.

54:12 - Отстояли меньшинство.

52:37 — ГОЛ! Забивает с пятака Галиев. 1-3. Кажется это все.

52:11 - И еще одно удаление у хозяев — фолим у своих ворот, и кажется 3 на 5 поиграем полторы минуты.

51:46 - Потехин зарядил Гарипову в маску, игра остановлена.

51:30  - Не дает ничего сделать "Ак барс" хабаровчанам в большинстве. Зогорна уравнял составы, теряем преимущество.

50:40 — Нарушает численный состав "Ак Барс". 2 минуты. Сейчас или никогда.

50:30 - Метсола!!!!!!!! Делает важнейший сейв, после фатальной ошибки своих защитников за воротами.

49:50 - Очень невовремя пробрасываемся.

48:54 - Дедунов с неудобной!!!! Проходят контратаки хабаровчан, жаркая концовка нас ждет.

48:09 - Литовченко ошибается в передаче, теряем шайбу.

47:26 — ГООООООЛ!!!! От конька Рассказова залетает шайба в ворота, засчитывает ее арбитр!!!! 1-2.

45:30 - После контратаки едва не забивают хабаровчане, каких-то сантиметров не хватило!!!

44:42 - Совсем из игры броски ушли, вхолостую команды бегают.

43:33 - Голубев схватил дисциплинарный штраф, очень вовремя.

42:38 - В зону входим тяжело, и без бросков почти за период — так этот матч не вытащить.

41:02 - Снова забирает "Ак Барс" шайбу по дконтроль, снова долгая позиционка без бросков.

40:00 - Решающий период, поехали!

Статистика 2-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-16 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 03:02-04:02 ; Штраф: 4-2

40:00 - Тяжелейший период. "Ак Барс" добавил, шансов у хабаровчан почти не возникает у чужих ворот. Агрессии надо добавлять и бросать с любых позиций.

39:00 - Ломается клюшка у Хабарова на чужой синей, едва не привозим себе гол.

38:21 - Хороший бросок с кистей, успел Гарипов под бросок выкатиться.

37:18 - Звено Клопова пытается нагружать соперника у лицевого борта, не хватает скорости немного.

36:00 - Атака звена Ушениных — пластаются барсы перед воротами, выводят шайбу из зоны.

34:30 - Рассказов потревожил Гарипова дальним броском, тот справляется.

32:51 - Марков с острого угла — точно в ловушку Метсоле.

32:05 - Кондратьев делает важный перехват, не хватило скорости чтобы убежать.

30:47 - Отбиваемся на этот раз, но очень тяжко было.

28:58 - Ландер в касание -мимо створа.

28:38 - Литовченко цепляют клюшкой, роняют и удаляют за симуляцию. Аплодисменты судье.

28:15 - Поймали гости хабаровчан на пересменке, штанга спасает!!!

26:40 — ГОЛ! Азеведо в касание переправляет шайбу в сетку ворот. Снова в большинстве. 0-2.

26:15 - Турбин удален у хозяев, 2 минуты в меньшинстве.

25:07 - Даже в зону в большинстве не можем войти, настолько все перекрыто. Барсы завелись после вчерашней игры.

23:30 - В средней зоне обрезался Зогорна, к счастью без опасной контратаки. А барсы снова удаляются — Батыршин за задержку руками.

23:02 - Опасный момент у гостей, Метсола выручает!

21:38 - Плотная оборона "Ак Барса", свободных зон вообще не оставляют хабаровчанам.

20:40 - Хлесткий кистевой от Ли, выше ушла шайба!

40:00 — Начали второй период!

20:00 - Хороший ровный период с борьбой, несмотря на гол "Ак Барса" с рикошета. Добавлять в единоборствах и лезть на ворота — Гарипов опять не слишком уверенно фиксирует шайбу.

19:30 - Хорошо атакуем с бросками, но все же выпустили шайбу из зоны.

17:50 - Проигрываем единоборства в чужой зоне, не получается за шайбу цепляться, добавлять нужно в силовой борьбе. А "Ак Барс" выпустил 6 полевых и заработал глупое удаление.

16:36 - Ушенины пару хороших бросков после розыгрыша наносят, но на этом все.

15:42 - Ничего не получается у хозяев в большинстве, барсы плотную стенку выстроили, закрепиться не дают, и даже бросков сходу нет.

14:20 - Продолжает наседать "Ак Барс" на ворота хабаровчан. Но пропускают контратаку и зарабатывают удаление.

12:36 — ГОЛ! "Ак Барс" впервые в серии забивает в большинстве. Токранов от синей щелкнул в касание и попал. 0-1.

11:45 - Потехин удален за выброс шайбы, первое большинство у "Ак Барса".

11:25 - Рассказов бросил из под защитника -Гарипов в ловушку забрал. И небольшая стычка на пятаке гостей, Пикар снова в первых рядах.

11:09 - Опасный бросок с добиванием Зарипова, Метсола и защитники снова оперативно реагируют.

10:55 - Ли пытался бросить после быстрого прохода, в последний момент сбивают шайбу с крюка.

9:47 - Сова позиционка от гостей — бросок от синей блокируем, шайба улетела на трибуны. Хорошо обороняется "Амур".

7:40 - Поизиционно атакует "Ак Барс", несколько опасных бросков наносят гости, но надежен Метсола и защитники чистят пятак.

6:55 - Плотная игра команд, точь в точь как в прошлой игре — среднюю зону без пары стыков и силовых не пройти.

4:50 - Дедунов отлично бросает сходу, Гарипов на месте.

3:54 - Выстрел от синей, блокирует Малыхин и держится за руку.

2:30 - Дедунов получил шайбу на чужой синей, не дали убежать.

1:17 - Ушенин в падении пасует Потехину, не попадает Богдан по шайбе!

00:17 - Лежит на льду кто-то из игроков "Амура", неприятный удар точно в голову прилетел. Это Олег Ли, поднимается и сам едет на лавку.

00:00 — ПОЕХАЛИ!!!

16:59 - Звучит гимн Российской Федерации.

16:57 - Выходят команды на лед.

16:45 - Состав "Ак Барса": Гарипов-Шарыченков. Первое звено: Клинкхаммер-Свитов-Бурмистров, Охтамаа-Манухов. Второе звено: Азеведо-Ландер-Секач, Лямкин-Марков. Третье звено: Зарипов-Ткачев-Галиев, Батыршин-Токранов. Четвертое звено: Потапов-Лукоянов-Малыхин, Сидоров.

16:40 - Состав "Амура" на игру: Юха Метсола, Илья Андрюхов. Первое звено: Ли-Бывальцев-Литовченко, Коларж-Кондратьев. Второе звено: Пикар-Рассказов-Зогорна, Йордан-Турбин. Третье звено: Влад Ушенин-Слава Ушенин-Потехин, Хабаров-Кузьмин. Четвертое звено: Дедунов-Голубев-Клопов.

16:35 –Вчера была славная рубка, обе команды играли предельно жестко и самоотверженно, сегодня тоже стоит ждать чего-то подобного. "Амуру" главное поменьше удаляться, и тогда у гостей будут проблемы.

16:30 – Добрый день, уважаемые любители хоккея!  Сегодня "Амур" попытается вернуться в серию и преподнести казанцам неприятный сюрприз — вряд ли они ждут 2-2 после выезда в Хабаровск.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:04, 8 марта 2018

Космос для «Ак Барса»: разгромить Казань «Амуру» позволила невероятная игра в большинстве (ФОТО; ВИДЕО)

19:10, 31 октября 2017

Хабаровский «Амур» разбил лидера Востока — казанский «Ак Барс» (ВИДЕО; ОНЛАЙН)

15:00, 31 октября 2017

Не страшно: «Амур» сыграет на своем льду с грозным казанским «Ак Барсом» (ТАБЛИЦА)

10:30, 29 августа 2017

Казань не взяли: курьезнейший гол Турбина не помог «Амуру» обыграть «Ак Барс» (ВИДЕО)

20:00, 28 августа 2017

Хоккеисты «Амура» постараются продолжить победную поступь в матче против «Ак Барса»

16:48, 20 апреля 2018

Сигнал тревоги: бомбоубежища для избранных, остальные — в подвал (ФОТО)

20:02, 19 апреля 2018

Речной вокзал международного класса за два миллиарда построят в Хабаровске (ФОТО)

10:30, 20 апреля 2018

Мотоциклист врезался в Lexus и погиб на месте (ФОТО)

10:01, 21 апреля 2018

Неминуемое возмездие: угонщики дорогих авто погибли, удирая от погони (ФОТО; ВИДЕО)

19:31, 20 апреля 2018