«Амур» проиграл «Адмиралу» в серии буллитов, но вышел в плей-офф КХЛ (ФОТО; ОНЛАЙН)

«Амур» сыграет последний матч регулярного чемпионата. Победа над «Адмиралом» позволит «тиграм» выйти в плей-офф КХЛ. DVhab.ru проведет текстовую трансляцию этой встречи.

Момент, когда на карту поставлено абсолютно все, настал! Уже не имеет значение, как «Амур» шел к этому матчу. Без разницы, что «Адмирал» провел самый провальный сезон в своей недолгой истории. От зоны плей-офф «тигры» находятся на расстоянии вытянутой руки. Победа над «моряками» гарантирует хабаровчанам выход в восьмерку сильнейших. Но и это не единственная интрига в матче.

«Тигры» пока еще имеют возможность побороться за соперника рангом пониже. Восьмое место выведет «Амур» на казанский «Ак Барс», седьмое — на уфимский «Салават Юлаев». Разумеется, многое зависит и от результатов «Сибири». Через несколько часов «снеговики» будут принимать на своей площадке «Трактор» и в случае победы в основное время будут обгонять хабаровчан по дополнительным показателям. Впрочем, считать чужие очки будем несколько позже. Прямо сейчас все внимание «тиграм».

Начало матча в 19:30 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча:

"Сибирь" проиграла в домашнем матче "Трактору" со счетом 1:4. Таким образом "Амур" вышел в плей-офф КХЛ.

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Шанс у "Амура" еще есть. Верим и надеемся. Спасибо, что провели это время с нами. До встречи на хоккее.

Теперь остается только ждать результатов матчей "Барыс"-"Авангард" и "Сибирь"-Трактор". Хабаровчане выйдут в плей-офф, если омичи не выиграют в основное время или, если "снеговики" проиграют в основное время.

Вихарев не забил. 0:0.

Серебряков еще одно чудо сотворил после броска Влада Ушенина. 0:0.

Бутузов не сумел забросить. 0:0.

Вячеслав Ушенин даже бросить не смог. Серебряков клюшкой выбил шайбу. 0:0.

Первая попытка у "Адмирала". Глазачев в штангу попал. 0:0 в серии буллитов.

Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:07-01:01 ; Штраф: 0-0

65:00 — Буллиты нас ждут. По той игре, которую мы видели в овертайме, "Амуру" повезло.

63:40 — Мищенко практически один в один выходил к воротам, но не забросил.

63:23 — МЕТСОЛА!!! Чудовищная потеря в своей зоне и "Адмирал" обязан был наказывать. Юха стеной стоит в воротах.

61:16 — Рассказов сам пошел на ворота "Адмирала". Серебряков снова накрыл шайбу. Но кажется, что небольшую травму получил голкипер хозяев. С трудом поднимается.

60:30 — Бутузов очень опасно бросал — Метсола тащит.

60:00 — Начали овертайм.

Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 02:40-03:27 ; Штраф: 2-2

60:00 — Овертайм нас ждет. Очень волнительно.

58:56 — На три матча хабаровчане моментов насоздавали. Серебряков сегодня лучший матч в жизни проводит.

58:00 — Фролов завершал комбинацию. Снова Серебряков.

57:00 — Кондратьев от синей линии мощно приложился. В ответной атаке Воронин заставил поволноваться Метсолу.

55:00 — Тотальное преимущество у "Амура" сейчас. Хозяев спасает лишь голкипер и самоотверженность игроков — половину бросков они на себя принимают.

53:00 — Олег Ли протащил шайбу в зону, отпасовал на Литовченко. Слава выставить клюшку, чтобы шайба попала в ворота не сумел.

50:28 — Снова Серебряков тащит. На этот раз Олег Ли в упор бросал. В равных составах команды.

49:20 — Вячеслав Ушенин в штангу попадает! Не везет "тиграм". Следом нереальный сейв делает Серебряков. Снова после броска Ушенина.

48:30 — В "Адмирале" плохо посчитали своих игроков и теперь вынуждены будут приморцы играть в меньшинстве. Двухминутное удаление у хозяев.

48:00 — Удалось отстоять свои ворота хабаровчанам. В равных составах команды.

46:00 — Пикар едва не разорвал Мамашева на льду. Судьи еле как оттащили Алекса. Удаление получил канадец.

44:00 — А теперь Метсола выручает "Амур" после броска Бутузова.

42:50 — Олег Ли убежал один в ноль с Серебряковым. Очередной сейв голкипера "Адмирала".

40:54 — Метсола уже в игре. Первый бросок в этом отрезке отражает.

40:00 — Самые важные 20 минут сезона начались.

40:00 — В атаке "Амур" провел концовку второго периода. Много шансов было, но реализация подводит. В любом случае, игра команды радует.

38:00 — Рассказов и Зогорна хорошие моменты имели. Снова Серебряков тащит.

37:00 — Тем временем болельщики "Амура" захватили в заложники администрацию "Фетисов-Арены". Иначе чем объяснить то, что на стадионе заиграла песня Eye of the tiger?

35:50 - Фролов поборолся за воротами и выдал пас на пятачок. Не сумели нападающие "Амура" замкнуть пас.

33:30 — Почти полторы минуты потребовалось "тиграм", чтобы нанести хотя бы один бросок. Неудачное большинство.

32:55 — А теперь 2+10 уже "Адмиралу". Глазачев проторчит на скамейке до конца периода за атаку в область головы.

31:00 — Пикар локомотивом пронесся через всю площадку и не допустил проброса. Как всегда заряжен Алекс.

29:49 — Бывальцев хлестко бросил по воротам "Адмирала". Серебряков сегодня очень хорош.

28:00 — Момент у Влада Ушенина. С нескольких метров выцеливал дальнюю девятку, но не попал в створ.

25:56 — ГООООООООЛ!!! Уже и время штрафное у "Адмирала" кончилось, а все равно "тигры" в зоне приморцев остались. Ушенины и Горшков затерзали оборону хозяев, а Михал Йордан оказался в нужное время и в нужном месте и в пустые ворота протолкнул шайбу. 1:1.

23:56 — Хабаров бросил от синей, но совсем без трафика. Серебряков без труда забирает шайбу.

23:05 — Мамашев присел на две минуты. Надо отыгрываться!

22:21 — Пару бросков успели нанести хоккеисты "Адмирала". Не так уж и много для двух минут большинства. В равных составах команды, но Олег Ли еще 8 минут будет отдыхать и это действительно плохо.

20:21 — Олега Ли наказывают штрафом 2+10 за удар в голову.

20:21 - Второй период начался. Уже небольшая стычка у нас.

20:00 — Закончился период. Пока хозяева впереди 1:0.

18:36 — Последние минуты уже в зоне "Адмирала" проходит игра. Но нет бросков акцентированных. Да что там! Вообще бросков нет!

17:00 — Пикар раскидал соперников у борта и сохранил шайбу в чужой зоне. Партнеры его не поддержали. Все заново нужно начинать.

16:23 — "Адмирал" прямо сейчас выглядит лучше. Хозяева отодвинули игру от своих ворот и шансов "тиграм" почти не дают.

14:43 — Вбрасывание в зоне "Адмирала". Пока все атаки "Амура" рушит Серебряков.

13:45 — Не сумели "тигры" реализовать лишнего. В зону заходили неплохо, а вот до опасных моментов дело не дошло.

11:45 — Ну и у "Адмирала" удаление. Теперь "тигры" должны показать, что умеют. Пока четвертый показатель по игре в большинстве у хабаровчан во всей лиге.

11:11 — ГОЛ. Глазачев забрасывает первую шайбу за "Адмирал" в сезоне.

10:06 — Метсола отличный сейв делает. Счет 0:0 по-прежнему. Следом Владислава Ушенина наказывают арбитры двумя минутами.

08:46 — Перескоков уложил на лед всю оборону "Амура". Мищенко с его паса переправить шайбу в ворота не сумел. И тут же "тигры" ответили выходом два в одного. Олег Ли завершал атаку, бросил в противоход Серебрякову, но последний шайбу вытащил.

06:46 — Томаш Зогорна удален на две минуты. Очень несвоевременно.

06:00 — Первое звено "Адмирала" ответило своей атакой. Не слишком опасно.

04:30 — Моменты!!! Вячеслав Ушенин дважды за одну атаку в касание бросал по воротам Серебрякова. Голкипер "Адмирал" спас свою команду. Пока это самая реальная возможность для взятия ворот была.

04:15 — И тут же хорошая атака в исполнении "Амура". Бросок от синей линии тащит Серебряков.

03:30 — Мизерный территориальный перевес пока на стороне хозяев. У "Амура" позиционно атаковать пока не получается.

01:30 — Трибуны "Фетисов-Арены" гудят. Требуют удаления для игроков "Амура". Арбитр ничего криминального не увидел. Будем надеяться, что поводов для свиста у приморцев сегодня будет много.

01:05 — Пикар и Зогорна выкатились на двух защитников. До броска дело не дошло. Жаль, выглядело перспективно.

00:30 — На счету Олега Ли первый бросок в матче. Хороший старт!

00:00 — Начали!!! Исторический матч для "Амура". Удачи!

19:26 — Андрей Мартемьянов оставил все как есть. Состав на игру, расстановка по звеньям — все в точности, как было два дня назад. У "Адмирала" немного перетасовали второе и третье звено. В целом же особой разницы не видно.

19:22 - Состав "Адмирала": Никита Серебряков в воротах, в запасе Игорь Бобков. Первое звено: Вадим Перескоков-Егор Яковлев-Владимир Бутузов, Иван Мищенко-Артем Земченок. Второе звено: Кирилл Воронин-Денис Вихарев-Константин Глазачев, Иван Глазков-Самвел Мнацян. Третье звено: Андрей Алексеев-Максим Казаков-Илья Иванов, Ренат Мамашев-Григорий Ващенко. Четвертое звено: Тигран Манукян-Павел Махановский-Иван Фищенко, Назир Гичибеков.

19:20 - Состав "Амура": в воротах Юха Метсола, Илья Андрюхов в запасе. Первое звено: Вячеслав Литовченко-Алексей Бывальцев-Олег Ли, Ян Коларж-Максим Кондратьев. Второе звено: Алекс Пикар-Кирилл Рассказов-Томаш Зогорна, Михал Йордан-Павел Турбин. Третье звено: Владислав Ушенин-Вячеслав Ушенин-Александр Горшков, Ярослав Хабаров-Виталий Атюшов. Четвертое звено: Богдан Потехин-Дмитрий Клопов-Александр Фролов, Артур Кармашков, Иван Беляков. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

19:15 — Приветствуем всех любителей хоккея на матче "Адмирал" — "Амур". Сегодня у нас самый главный поединок года (до простит меня олимпийская сборная России). "Тигры" впервые за шесть лет попробуют выйти в плей-офф, "моряки" попытаются утопить турнирные перспективы "хищников" вместе со своими на дне Японского моря. Посмотрим у кого получится лучше.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт"

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

16:30, 9 декабря 2017

Дальневосточное дерби: хабаровский «Амур» обыграл «Адмирал» (ОНЛАЙН)

19:00, 25 октября 2016

ХК «Амур» в одиннадцатый раз уступил «Адмиралу» (1:2) (ОНЛАЙН)

09:23, 2 сентября 2015

Хабаровский «Амур» не смог одолеть подольский «Витязь»

07:00, 5 сентября 2014