«Амур» обыграл «Адмирал» в последнем домашнем дерби сезона (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровский "Амур" провел заключительную домашнюю встречу регулярного сезона КХЛ против "моряков" из Владивостока. DVhab.ru представил вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Перерыв на Олимпиаду закончен, немецкая машина пала под натиском лучших хоккеистов планеты из России, а значит, пришла пора вернуться к настоящей борьбе: два матча, один соперник, единственная возможность для хабаровчан попасть в заветный плей-офф. Трехсторонняя рубка между "Амуром", "Сибирью" и "Авангардом" будет невероятно жаркой — и начнут ее именно "тигры". Команда Андрея Мартемьянова весь сезон буквально выпрыгивала из штанов, чтобы забраться в топ-8 Востока, а значит, на оставшиеся две игры мотивация будет запредельной. Да, месячный перерыв, безусловно, скажется, но два ведущих чешских защитника играли на Олимпиаде много, поэтому за форму Йордана и Коларжа переживать не приходится. Как обычно, многое будет зависеть от Юхи Метсолы, для которого вытащить "Амур" в плей-офф будет лучшей наградой за три года в Хабаровске.

"Адмирал" продолжает жить надеждами — уход ведущих игроков, чехарда с тренерами и форменный организационный бардак не добавляют хорошего настроения болельщикам приморцев. Тем не менее у "моряков" есть реальная возможность в очных встречах не пустить заклятых друзей в плей-офф. Главный козырь гостей — отсутствие давления, им действительно нечего терять, и играть "Адмирал" будет в свое удовольствие. К чему это может привести, мы недавно могли наблюдать в олимпийском финале в Пхёнчхане.

Начало матча в 19:30 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча:

60:00 - Все! Победа! Важные три очка в чумовом по накалу дерби берет "Амур" и рвется в плей-офф. Спасибо что были с нами, увидимся в плей-офф!!!

59:47 — ГОООООООЛ!!!! В пустые ворота летит шайба. 5-3.

58:56 - Эпический замес 3 на 3 возле лавки хабаровчан — победителей не выявлено.

57:22 - Заперли гости хабаровчан в зоне, очень тревожно.

56:10 - Гости идут вперед большими силами, забыли про оборону. Отменные шансы для контратак есть у тигров.

54:47 - Ли лезет как танк на ворота Серебрякова, но тот успевает шайбу ловушкой прижать.

53:44 — Идет вперед "Адмирал" им нечего терять уже.

52:34 — ГООООООООЛ!!!!! Литовченкооооооо!!!!! Такой нужный гол!!! 4-3.

52:26 - Очередной толчок на борт от гостей — 2 минуты у "Амура", чтобы выиграть матч.

50:30 - литовченко опасно бросает — неточно!

49:15 - Атюшов от синей — Серебряков в прыжке спасает!

48:50 - Йордан набросил от синей -заблокировали.

48:04 - Бывальцев высоко встречвает соперника, шайбу выцарапыввает, но рикошетом в сетку она ушла.

47:37 - Очень плотно играют команды, клюшки стучат буквально на каждом участке льда.

46:32 - Ли обдал Серебрякова ледяной крошкой после виража.

45:51 - Ушенин черпачком в девятку метнул шайбу, чуть выше пролетела.

45:11 - Мощный выстрел от синей — в сетку улетает шайба.

44:26 - Серебряков вылавливает шайбу ловушкой после подправления Влада Ушенина.

43:00 — ГОЛ! Вихарев реализует большинство. 3-3.

42:42 - Кондратьева наказывают за выброс шайбы.

42:00 - Активно начинают команды, обмениваются быстрыми атаками -физика в порядке.

40:00 - Начинаем решающий период!

Статистика 2-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 03:39-04:56 ; Штраф: 6-18

40:00 - Окончен второй период. "Адмирал" выровнял игру, создал достаточно опасных моментов у ворот Метсолы, но подводит гостей реализация. Мартемьянов наверняка проведет жесткий брифинг в перерыве, ну а мы пока ждем решающий период главного матча сезона для "Амура".

38:50 - Метсола!!!! Вытаскивает убойнейший бросок с пятака. Прижимаются хабаровчане к воротам, не нужно этого делать, можно и шальной гол получить.

37:26 - Сказыввается месяц простоя на Метсоле ,неуверенно финн играет.

36:00 - Казаков хлестко бросил, но даже в створ не попал.

35:24 - И тут же удаление гостей — толчок на борт от Мнацяна.

35:17 - Метсола словил штраф за подножку. Финский хулиган.

34:52 - Вязкая игра пошла, команды больше в разрушение играют.

33:35 - Мощный щелчок Йордана — Серебряков на месте.

32:40 - Серебряков! Отличный сейв после подставления на пятаке!

31:25 - активничают гости, пусть и до бросков дело у них не доходит.

29:30 - Здорово "Адмирал" обороняется, не дает встать в своей зоне спецбригаде хабаровчан.

28:32 - И еще одно удаление у гостей — Кицын за подножку.

27:18 - Не удается хабаровчанам расставиться в большинстве.

26:29 - Вспыхнула жесткая потасовка у ворот Метсолы, удаления получили Махановский, Фищенко, Зогорна и Кондратьев.

25:50 - Коларж перехватывает опасную передачу на пятак.

24:06 - Хабаров подстрелил кого-то из игроков "Адмирала", еле еле тот добрался до своей скамейки.

23:07 — ГОЛ! После видеопросмотра арбитры засчитывают шайбу Махановского. 3-2.

22:56 - Выстояли хабаровчане в меньшинстве, нужно попытаться сбросить с себя соперника.

20:55 - Бывальцев удален.

20:00 - Начинаем второй период!

Кстати, именно такой счет предсказывал один из болельщиков "Амура" перед матчем. Пока все совпадает.

20:00 - Окончен первый период. Очень мощно играет "Амур" и не оставляет сопернику шансов.

18:33 — ГОООООООЛ!!!!!! Атюшов по-капитански бросил от синей низом!!!! И снова на последних секундах большинства. 3-1.

16:43 - За подножку у гостей удален Максим Казаков.

16:25 - Фролов здорово отборолся, скинул на Йордана — тащит Серебряков.

15:22 - Бывальцев!!! В ближнем бою не сумел переиграть кипера гостей.

14:35 - Ушенины вывели на бросок Кондратьева, но отменно ловушкой сыграл Серебряков.

12:47 - настоящая бойня на пятаке Метсолы, но арбитр активно показывает что гола нет.

11:54 - Метсола забирает бросок из правого круга.

11:00 - Пикар едва с нулевого угла не забросил третью!!!!

9:22 - выстояли в меньшинстве хабаровчане, "Адмирал" по инерции провел еще пару атак.

8:16 - опасная атака гостей, Метсола подчищает.

7:10 - Литовченко бросился на троих игроков гостей в чужой зоне и едва не отобрал шайбу.

6:40 - Удаление у "Амура", за подножку удален Виталий Атюшов.

5:55 - Отменный щелчок Влада Ушенина — рядом со штангой просвистела шайба.

4:43 — ГОООООООЛ!!!! Усыпили бдительность перепасом и на паузе дальний угол выцеливает Кондратьев!!!! 2-1.

3:30 - Обоюдное удаление — Мищенко и Слава Ушенин покусались.

3:17 — ГОООООООЛ!!! Влад Ушенин проскользил на пятаке сквозь ряд клюшек и точно в домик послал шайбу!!! Красотиииищааа! 1-1.

2:47- щелчок Атюшова — точно в ловушку Бобкову.

2:10 - Хорошая позиционка от хозяев, завершают выстрелом от синей, но в конек защитнику угодила шайба.

1:25 - А вот и удаление у гостей: отдыхать поехал Ренат Мамашев.

0:36 — ГОЛ! Открывают счет гости. Подставлена клюшка Перескокова на пятаке и счет открыт. 0-1.

00:00 — Начали!!!

19:29 - Звучит гимн Российской Федерации.

19:26 - Выходят команды на лед.

19:12 - Состав гостей: Игорь Бобков в старте, на подмене Никита Серебряков. Первое звено: Вадим Перескоков-Егор Яковлев-Владимир Бутузов, Иван Мищенко-Артем Земченок. Второе звено: Денис Вихарев-Максим Казаков-Максим Кицын, Иван Глазков-Самвел Мнацян. Третье звено: Константин Глазачев-Андрей Алексеев-Илья Иванов, Ренат Мамашев-Григорий Ващенко. Четвертое звено: Тигран Манукян-Павел Махановский-Иван Фищенко, Назир Гичибеков.

19:10 - Состав "Амура" на матч: в воротах Юха Метсола, Илья Андрюхов в запасе. Первое звено: Вячеслав Литовченко-Алексей Бывальцев-Олег Ли, Ян Коларж-Максим Кондратьев. Второе звено: Алекс Пикар-Кирилл Рассказов-Томаш Зогорна, Михал Йордан-Павел Турбин. Третье звено: Владислав Ушенин-Вячеслав Ушенин-Александр Горшков, Ярослав Хабаров-Виталий Атюшов. Четвертое звено: Богдан Потехин-Дмитрий Клопов-Александр Фролов, Артур Кармашков, Иван Беляков. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

19:05 – В разном состоянии команды, в разных весовых категориях, но настоящую рубку сегодня ждут как хабаровчане, так и десант из Владивостока — гостевой сектор определенно даст шума в "Платинум Арене".

19:00 – Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!  Главный матч сезона, серия 1, дальневосточное классико мы все ждем с нетерпением. В шаге от плей-офф хабаровские "тигры", и этот шанс нельзя упускать.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:52, 28 февраля 2018

Нас не волнуют цели «Амура» — главный тренер ХК «Адмирал»

11:18, 19 февраля 2018

Хоккеисты «Феникса» и «Октана» сразятся в финале Ночной хоккейной лиги в ЕАО (ФОТО; ВИДЕО)

10:08, 19 февраля 2018

Хоккеисты биробиджанского «Октана» с трудом победили соперников из «Арсенала» (ФОТО; ВИДЕО)

10:29, 6 февраля 2018

ХК «Амур» сам купит болельщикам билеты на матч с «Адмиралом»

13:21, 23 января 2018