Сборная России по лыжным гонкам выиграла «серебро» Олимпиады в эстафете

На Олимпиаде в Пхенчхане Россия выиграла еще одну медаль. "Серебро" принесли лыжники. В эстафетной гонке они уступили только Норвегии.

Россияне блестяще начали гонку. Андрей Ларьков и Александр Большунов оторвались от своих соперников, привезя Алексею Червоткину порядка 25 секунд отрыва. К четвертому этапу наша сборная была уже третьей, однако Денис Спицов сумел опередить французского лыжника, уступив лишь норвежцу. В итоге у России "серебро".

Напомним, что лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем на Олимпиаде в Пхенчхане, принеся России седьмую медаль Игр-2018.

Больше новостей об Олимпийский играх — в разделе "Спорт".

22:00, 25 февраля 2018

Невероятный хоккейный финал и Россия без флага: итоги заключительного дня Олимпиады

07:00, 25 февраля 2018

Возвращение «красной машины»: анонс последнего дня Олимпийских игр в Пхенчхане

20:47, 24 февраля 2018