Сборная России на Олимпиаде разгромила команду США (ОНЛАЙН)

У России остался лишь один матч на стадии группового этапа хоккейного олимпийского турнира. В соперниках у подопечных Олега Знарка команда США. DVhab.ru проведет текстовую трансляцию этой встречи.

После разгрома Словении сборная России вновь заставила поверить болельщиков в благоприятный исход этой Олимпиады. Команде Знарка сегодня необходимо обыгрывать американцев. Главный тренер россиян не нашел ничего необычного в американской дружине, назвав ее "типичной североамериканской командой". Это подразумевает, что нашим ребятам предстоит выдержать силовую борьбу и придется несладко на своем и чужом пятачке. В остальном американцы вряд ли чем-то удивят.

На тренировках сборной России журналисты не заметили серьезных перестановок. Звенья нашей сборной вряд ли будут перетряхиваться. Кроме того в ворота вновь встанет Василий Кошечкин. Победный состав не меняют? Справедливость этого утверждения мы узнаем после окончания встречи.

Представляем текстовую трансляцию матча Россия-США

На этом наша трансляция завершается. Спасибо, что были с нами и до новых встреч на хоккее.

60:00 — Закончилась игра. Россия побеждает 4:0.

59:00 — Гусева вывели на бросок. Пустой угол перед ним был, но не получилось сильно бросить. Слегка катнул шайбу Никита, а Заполски успел переместиться.

57:51 — Удаление у американцев. Будем сегодня Аргентину-Ямайку слушать?

57:20 — Гавриков решил выяснить отношение со своим американским коллегой. Не нужны уже эти драки… Немного осталось до сирены.

56:30 — Еще и в штангу американцы попадают. Кошечкин счастливчик сегодня.

56:00 — Американцы дважды атаковали со средней дистанции. До Кошечкина шайба не дошла, но выглядело опасно.

53:50 — Скорости заметно снизились. Доигрывают матч команды.

52:00 — Донато активен у американцев. Пытался выдать передачу на пятак, но защитники перехватили.

50:30 — Ковальчууууук. Мог хет-трик оформлять, но вместо броска пошел обыгрывать соперника и шайбу потерял.

49:30 — Совсем скучно на площадке. Результат матча очевиден.

48:00 — Все чаще в среднюю зону шайба выходит. Да и остановок многовато.

46:40 — Американцы все чаще в чужой зоне. Кошечкин все чаще в игру вступает. Тревожно.

45:00 — Тем временем Словакия сравнивает счет в игре со Словенией.

43:37 — Американцы закрепились в нашей зоне. Об их победе уже речь не идет, но возможно Кошечкина сумеют они распечатать.

42:20 — Телегин опасно бросал. Заполски загородили свои и чужие, но справился голкипер.

40:28 — Третий период начинаем ГОООООООЛОМ!!!!! Илья Ковальчук забрасывает очередную шайбу.

40:00 — ГОООООООООООЛ!!!! За 0,2 секунды до конца периода Илья Ковальчук броском в дальний угол доводит счет до крупного. Ждем третий период.

39:10 — Нестеров едва не продырявил Заполски своим броском.

38:30 — И опять заварушка. И снова судьи разнимают спортсменов и все портят.

38:00 — Легкая потасовка у ворот Кошечкина. Выбитых зубов и крови не видно. Соответственно и штрафов нет.

35:30 — В целом равный хоккей сейчас. И это плохо. Подобную картину мы видели в первой игре против Словакии.

34:00 — Американцы снова в большинстве время проводят. Без особого успеха. Более того, Андронов в меньшинстве мог отличиться.

31:32 — Американцы организовали очередную атаку. Шайбу не забросили, зато вбрасывание заработали.

30:30 — А в это время Словения обыгрывает Словакию со счетом 2:0. На текущий момент Россия первая в своей группе.

29:49 — По сравнению с первым периодом игра выровнялась. Нет уже того преимущества над американцами. Визуально, по крайней мере.

28:45 — Свалка у ворот сборной России. Удалось отбиться.

27:15 — Сборная США в большинстве играет. В зону стали гораздо проще входить.

27:09 — Выход один в ноль. Кошечкин тащит и доказывает, что он number one в российской команде.

26:14 — Российских болельщиков на трибунах ощутимо больше. Хотя и финские флаги там кто-то развесил…

25:49 — Обоюдное удаление получили команды. Поиграем в формате 4 на 4.

25:25 — Прохоркин невероятно активен сегодня. Снова навел шороху в чужой зоне. А седом атака американцев и Кошечкину пришлось накрывать шайбу.

24:40 — Уже в равных составах игра, но шайба по-прежнему в зоне американцев.

23:00 — Разыгрывать стараемся до верного. Защитников почти не подключаем, стремясь загонять Заполски и бросить в пустой угол.

22:28 — И в большинстве россияне. Можно и третью забрасывать.

22:14 — ГООООООООООЛ!!! Прохоркин делает "дубль". Очень вовремя Николай нашел свою игру.

22:00 — Хороший момент был у Григоренко, но не удалось реализовать большинство.

20:00 — Поехали дальше. Наши в большинстве.

20:00 — Закончился период. Мозякин успел отметиться хорошим броском.Второй период начнем в большинстве.

19:00 — Моментище!!!! Калинин бросил, шайбу Заполски отразить не сумел и она уже катилась в ворота. Защитники США спасли свои ворота. И удаление у американцев.

18:00 — Накрыли прессингом американцев и отобрали шайбу. Хорошо двигаются россияне.

16:44 — ШТАНГА!!! Донато мощно бросил. Кошечкин не среагировал на эту шайбу.

14:30 — Прохоркин, а затем Мозякин поочередно атаковали Заполски. Непросто приходится голкиперу США.

13:35 — Едва не поймали на смене наших хоккеистов. Бросок от синей линии пришелся в Кошечкина.

12:30 — Американцы активно играют в прессинг. Впрочем довольно легко россияне выходят из под него и тут же переходят в наступление.

11:00 — Дацюк приложился со средней дистанции. Опасно было. А следом американцы ответили острой атакой. Кошечкин надежен.

10:03 — Почти закончилось большинство американцев. Ничего не создала команда США.

08:06 — Удаление у наших. В меньшинстве пару минут поиграем. В прошлой игре неплохо это удавалось.

07:33 — И сразу россияне пошли додавливать соперника. Вся игра в зоне США.

07:21ГООООООООЛ!!!! Прохоркин забрасывает с пятака американцев.

06:10 — Атаковали американцы в ближний угол, Кошечкин на месте.

06:10 — Очень много силовых приемов в начале матча. Прав был Знарок, характеризую эту сборную.

05:00 — Прохоркин со средней дистанции атакует. Мимо.

04:00 — Момент хороший создали россияне, но Заполски надежен.

03:00 — Совсем другая игра, нежели в предыдущих матчах. Американцы активны и не дают россиянам свободно входить в их зону.

01:20 — Распечатали американцы наши ворота. Вместо шайбы в сетку отправился хоккеист сборной США.

00:40 — Андронов с неудобной руки атаковал. Активно наши начали.

00:00 — Начали. Ждем победы от наших ребят.

22:05 — В параллельном матче играют Словения и Словакия. От этой игры зависит итоговое место России на стадии группового этапа.

22:00 — О составах команд. Сборная США: Заполски; Гундерсон – Сангвинетти, Батлер – Бурк – Гринуэй; Уэлч – Гилрой, О`Нилл – Рой – Литтл; Биллинс – Блум, Донато – Терри – Аркобелло; Висниевски, Маккарти – Джионта – Коларик – Стоа.

Состав сборной России: Кошечкин; Гавриков – Войнов, Ковальчук – Андронов – Калинин; Нестеров – Киселевич, Гусев – Дацюк – Капризов; Зубарев – Зуб, Широков – Прохоркин – Барабанов; Яковлев, Телегин – Каблуков – Григоренко, Мозякин.

21:55 — Приветствует на нашем сайте всех любителей хоккея. Сегодня у нас не самое принципиальное хоккейное противостояние, зато самое крутое политическое. Не секрет, что для спортсменов из России и США встречи друг с другом всегда были важны.

22:00, 25 февраля 2018

Невероятный хоккейный финал и Россия без флага: итоги заключительного дня Олимпиады

17:30, 23 февраля 2018

Сборная России по хоккею обыграла Чехию и вышла в финал олимпийского турнира (ОНЛАЙН)

17:15, 21 февраля 2018

Сборная России по хоккею разделалась с Норвегией в четвертьфинале Олимпиады (ОНЛАЙН)

22:00, 14 февраля 2018

Сборная России по хоккею проиграла на Олимпиаде Словакии (ОНЛАЙН)

10:30, 16 февраля 2014