Лыжник Денис Спицов завоевал бронзу на Олимпиаде в Пхенчхане

Лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем на Олимпиаде в Пхенчхане, принеся России седьмую медаль Игр-2018.

Победу одержал швейцарец Дарио Колонья, показавший время 33 минуты 43,9 секунды. Вторым с отставанием 18,3 секунды стал норвежец Симен Хегстад Крюгер. Спицов уступил победителю 23 секунды.

Ранее Спицов занял четвертое место в скиатлоне на Олимпиаде-2018.

Напомним, сегодня на Олимпиаде в Пхенчхане завершились соревнования по скелетону. Россиянин Никита Трегубов завоевал серебряную медаль. По сумме четырех попыток он всего на 0,02 секунды опередил британца Доминика Парсонса, который стал третьим. Золотую медаль завоевал кореец Юн Сун Бин.

Больше новостей об Олимпийский играх — в разделе "Спорт".

фото ТАСС

16:01, 3 марта 2019

Первое золото Универсиады-2019 завоевала российская лыжница

18:00, 8 февраля 2019

Открытие аллеи олимпийской славы и семейные эстафеты пройдут для хабаровчан в выходные (АНОНС)

11:48, 25 сентября 2018

Олимпийские чемпионки приехали поддержать воспитанников коррекционных интернатов Хабаровского края (ФОТО)

10:14, 18 сентября 2018

Олимпийский чемпион Александр Карелин рассказал жителям Комсомольска о слагаемых спортивного успеха (ФОТО; ВИДЕО)

14:25, 24 февраля 2018