Лыжник Денис Спицов завоевал бронзу на Олимпиаде в Пхенчхане

Лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем на Олимпиаде в Пхенчхане, принеся России седьмую медаль Игр-2018.

Победу одержал швейцарец Дарио Колонья, показавший время 33 минуты 43,9 секунды. Вторым с отставанием 18,3 секунды стал норвежец Симен Хегстад Крюгер. Спицов уступил победителю 23 секунды.

Ранее Спицов занял четвертое место в скиатлоне на Олимпиаде-2018.

Напомним, сегодня на Олимпиаде в Пхенчхане завершились соревнования по скелетону. Россиянин Никита Трегубов завоевал серебряную медаль. По сумме четырех попыток он всего на 0,02 секунды опередил британца Доминика Парсонса, который стал третьим. Золотую медаль завоевал кореец Юн Сун Бин.

Больше новостей об Олимпийский играх — в разделе "Спорт".

фото ТАСС

11:48, 25 сентября 2018

Олимпийские чемпионки приехали поддержать воспитанников коррекционных интернатов Хабаровского края (ФОТО)

10:14, 18 сентября 2018

Олимпийский чемпион Александр Карелин рассказал жителям Комсомольска о слагаемых спортивного успеха (ФОТО; ВИДЕО)

14:25, 24 февраля 2018

Американские биатлонисты объявили бойкот этапу Кубка мира в России

15:01, 19 февраля 2018

На Олимпиаду с бабушкой: как хабаровчане проводят время на Играх в Пхёнчхане (ЭКСКЛЮЗИВ; ФОТО)

12:11, 15 февраля 2018

Хабровский горнолыжник перед отъездом в Пхёнчхан женился на скелетонистке

18:00, 14 октября 2018

Митинг против пенсионной реформы в Комсомольске превратился в акцию поддержки нового губернатора (ФОТО; ВИДЕО)

09:44, 15 октября 2018

Очередной «человек Ишаева» претендует на один из ключевых постов в правительстве Фургала

14:12, 15 октября 2018

В лесополосе найден мертвым пропавший пять дней назад житель Хабаровского края (ФОТО)

13:40, 14 октября 2018

Достроим, если еще дадите денег: итог поездки Фургала в Комсомольск (ФОТО; ВИДЕО)

10:43, 16 октября 2018

После снега в Хабаровский край снова возвращается тепло

14:37, 14 октября 2018

В страшной аварии на комсомольской трассе погиб хабаровчанин, еще двое в реанимации (ФОТО; ОБНОВЛЕНИЕ; 18+)

17:17, 16 октября 2018

Мужчина до смерти забил горожанина в подъезде дома в центре Хабаровска

17:13, 16 октября 2018

Драчёв называл меня чуркой — Анар Аллахверанов дал показания в суде (ФОТО; ВИДЕО)

16:57, 16 октября 2018

Икру и рыбу сомнительного качества изъяли хабаровские полицейские на стихийных рынках

11:30, 16 октября 2018

Производство экозелени для хабаровских фанатов ЗОЖ запустил бывший президент «Далькомбанка» (ФОТО; ВИДЕО)

11:07, 15 октября 2018

В пыли и в багги: в Хабаровске возродили соревнования по автокроссу (ФОТО; ВИДЕО)