Россияне завоевали «бронзу» в керлинге

Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий в матче за 3-е место Олимпиады-2018 в миксте обыграли норвежскую команду — 8:4.

В круговом турнире россияне выиграли 4 матча из 7, а в полуфинале уступили Швейцарии. Брызгалова и Крушельницкий принесли России третью медаль Олимпиады.

Соревнования в дабл-миксте проводятся на Олимпийских играх впервые. Золотые и серебряные медали сегодня разыграют Канада и Швейцария.

Напомним, на нашем сайте каждое утро будет публиковаться подробный анонс грядущего дня с раскладками по видам спорта — кто из россиян имеет шансы на медали и где следить за ходом соревнований. Обращаем внимание, что подробную телепрограмму можно найти на нашем сайте. Кроме того, будут подводиться итоги каждого дня и публиковаться неофициальный общекомандный зачет.

Источник — Спорт-Экспресс

16:01, 3 марта 2019

Первое золото Универсиады-2019 завоевала российская лыжница

18:00, 8 февраля 2019

Открытие аллеи олимпийской славы и семейные эстафеты пройдут для хабаровчан в выходные (АНОНС)

11:48, 25 сентября 2018

Олимпийские чемпионки приехали поддержать воспитанников коррекционных интернатов Хабаровского края (ФОТО)

10:14, 18 сентября 2018

Олимпийский чемпион Александр Карелин рассказал жителям Комсомольска о слагаемых спортивного успеха (ФОТО; ВИДЕО)

14:25, 24 февраля 2018