Новости Хабаровск

Календарь соревнований на Олимпийских играх в Пхёнчхане

Редакция DVhab.ru подготовила для хабаровский болельщиков полный календарь Олимпийских игр по времени и датам.

Суббота, 10 февраля

10:05 — Керлинг, дабл-микст (Россия-Корея): Групповой этап.
11:00 — Сноуборд, мужчины, слоупстайл: Квалификация.
17:15 — Лыжные гонки, женщины, скиатлон: Финал
20:00 — Шорт-трек, мужчины 1500 метров: Квалификация.
20:10 — Санный спорт, мужчины, сани-одиночки: Первый и второй заезд: Квалификации.
20:44 — Шорт-трек, женщины 500 метров: Квалификация.
21:00 — Конькобежный спорт, женщины, 3000 метров: Финал.
21:05 — Керлинг, дабл-микст (Россия-Канада): Групповой этап.
21:15 — Биатлон, женщины, спринт: Финал.
21:21 — Шорт-трек, мужчины, 1500 метров: Полуфинал.
21:52 — Шорт-трек, женщины, эстафета: Квалификация
22:22 — Шорт-трек, мужчины, 1500 метров: Финал А и B.
22:35 — Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, средний трамплин: Финал.

Воскресенье, 11 февраля

10:05 — Керлинг, дабл-микст (Россия-Швейцария): Групповой этап.
11:00 — Сноуборд, мужчины, слоупстайл: Финал.
11:00 — Фигурное катание, командные соревнования, танцы: Короткая программа.
12:00 — Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск: Финал.
12:45 — Фигурное катание, командные соревнования, женщины: Короткая программа.
14:30 — Сноуборд, женщины, слоупстайл: Квалификация.
14:40 — Фигурное катание, командные соревнования, спортивные пары: Произвольная программа.
16:15 — Лыжные гонки, мужчины, скиатлон: Финал.
17:00 — Конькобежный спорт, мужчины, 5000 метров: Финал.
20:30 — Фристайл, женщины, могул: Квалификация 2.
21:00 — Санный спорт, мужчины, сани-одиночки: Третий и четвертый заезд (Финал)
21:15 — Биатлон, мужчины, спринт: Финал.
22:00 — Фристайл, женщины, могул: Финал
22:10 — Хоккей, женщины (Россия-Канада)


Понедельник, 12 февраля

10:05 — Керлинг, дабл-микст: Полуфинал №1.
11:00 — Сноуборд, женщины, слоупстайл: Финал.
11:00 — Фигурное катание, командные соревнования, женщины: Произвольная программа.
11:15 — Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом: Первая попытка
12:10 — Фигурное катание, командные соревнования, мужчины: Произвольная программа.
13:20 — Фигурное катание, командные соревнования, танцы: Произвольная программа.
14:30 — Сноуборд, женщины, хаф-пайп: Квалификация.
14:45 — Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом: Вторая попытка (Финал)
20:10 — Биатлон, женщины, гонка преследования: Финал.
20:30 — Фристайл, мужчины, могул: Квалификация №2.
20:50 — Санный спорт, женщины, сани-одиночки: Первый и второй заезд: Квалификация.
21:05 — Керлинг, дабл-микст: Полуфинал №2.
22:00 — Биатлон, мужчины, гонка преследования: Финал.
22:00 — Фристайл, мужчины, могул: Финал.
22:30 — Конькобежный спорт, женщины, 1500 метров: Финал.
22:50 — Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, средний трамплин: Финал.

Вторник, 13 февраля

10:05 — Керлинг, дабл-микст: Матч за третье место
12:30 — Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация: Скоростной спуск.
11:00 — Сноуборд, женщины, хаф-пайп: Финал.
14:00 — Сноуборд, мужчины, хаф-пайп: Квалификация.
16:00 — Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация: Слалом (Финал)
18:30 — Лыжные гонки, женщины, спринт, классический стиль: Квалификация.
19:15 — Лыжные гонки, мужчины, спринт, классический стиль: Квалификация.
20:00 — Шорт-трек, женщины, 500 метров: Четвертьфиналы.
20:26 — Шорт-трек, женщины, 1000 метров: Квалификация.
20:30 — Санный спорт, женщины, сани-одиночки: Третий и четвертый заезд: Финал.
21:00 — Конькобежный спорт, мужчины, 1500 метров: Финал.
21:00 — Лыжные гонки, женщины, спринт, классический стиль: Финал.
21:00 — Лыжные гонки, мужчины, спринт, классический стиль: Финал.
21:05 — Керлинг, дабл-микст: Финал.
21:11 — Шорт-трек, женщины, 500 метров: Полуфиналы.
21:11 — Шорт-трек, мужчины, эстафета: Квалификация.
22:07 — Шорт-трек, женщины, 500 метров: Финалы А и B.
22:10 — Хоккей, женщины (Россия-США).

Среда, 14 февраля

10:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
11:00 — Фигурное катание, спортивные пары: Короткая программа.
11:15 — Горнолыжный спорт, женщины слалом: попытка №1.
11:30 — Сноуборд, мужчины, хаф-пайп: Финал.
14:45 — Горнолыжный спорт, женщины слалом: попытка №2.
15:05 — Керлинг, женщины, Групповой этап (Россия-Великобритания).
16:00 — Лыжное двоеборье, мужчины, нормальный трамплин+гонка на 10 километров.
18:45 — Лыжное двоеборье, мужчины, нормальный трамплин+гонка на 10 километров: Финал.
20:00 — Конькобежный спорт, женщины, 1000 метров: Финал.
21:05 — Биатлон, женщины, индивидуальная гонка: Финал.
21:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
21:20 — Санный спорт, мужчины, сани-двойки: Первый и второй заезд (Финал).
22:10 — Хоккей, мужчины (Россия-Словакия).

Четверг, 15 февраля

10:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап (Россия-Китай).
11:00 — Скелетон, мужчины, первый и второй заезды: Квалификация.
11:30 — Фигурное катание, спортивные пары: Произвольная программа.
12:00 — Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант: Финал.
12:00 — Сноуборд, мужчины, кросс: Квалификация.
14:30 — Сноуборд, мужчины, кросс: Финал.
15:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
16:30 — Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль: Финал.
17:40 — Хоккей, женщины (Россия-Финляндия).
21:00 — Биатлон, мужчины, индивидуальная гонка: Финал.
21:00 — Конькобежный спорт, мужчины, 5000 метров: Финал.
21:00 — Фристайл, женщины, воздушная акробатика: Квалификация 1 и 2.
21:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап.
22:30 — Санный спорт, командная эстафета: Финал.

Пятница, 16 февраля

10:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
10:30 — Скелетон, мужчины, третий и четвертый заезды: Финал.
11:00 — Сноуборд, женщины, кросс: Квалификация.
11:00 — Фигурное катание, мужчины: Короткая программа.
13:15 — Сноуборд, женщины, кросс: Финал.
15:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап (Россия-Швеция).
16:00 — Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль: Финал.
17:40 — Хоккей, мужчины (Россия-Словения).
21:00 — Конькобежный спорт, женщины, 5000 метров: Финал.
21:00 — Фристайл, женщины, воздушная акробатика: Финал.
21:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
21:20 — Скелетон, женщины, первый и второй заезды: Квалификация.
22:30 — Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин: Квалификация.

Суббота, 17 февраля

10:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап (Россия-США).
10:30 — Фристайл, женщины, слоуп-стайл: Квалификация.
11:00 — Фигурное катание, мужчины: Произвольная программа.
12:00 — Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант: Финал.
13:10 — Хоккей, женщины: Четвертьфиналы.
13:30 — Фристайл, женщины, слоуп-стайл: Финал.
15:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
19:30 — Лыжные гонки, женщины, эстафета: Финал.
20:00 — Шорт-трек, женщины, 1500 метров: Квалификация.
20:44 — Шорт-трек, мужчины, 1000 метров: Четвертьфиналы.
21:00 — Фристайл, мужчины, воздушная акробатика: Квалификация 1 и 2.
21:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап (Россия-Япония).
21:13 — Шорт-трек, женщины, 1500 метров: Полуфиналы.
21:15 — Биатлон, женщины, масс-старт: Финал.
21:43 — Шорт-трек, мужчины, 1000 метров: Полуфиналы.
22:05 — Шорт-трек, женщины, 1500 метров: Финал.
22:21 — Шорт-трек, мужчины, 1000 метров: Финал.
22:30 — Прыжки на лыжах с трамлина, мужчины, большой трамплин: Финал.
21:20 — Скелетон, женщины, третий и четвертый заезды: Финал.
22:10 — Хоккей, мужчины (Россия-США).

Воскресенье, 18 февраля

10:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
11:00 — Фристайл, мужчины, слоуп-стайл: Квалификация.
11:15 — Горнолыжный спорт, гигантский слалом: Первая попытка (Квалификация).
14:15 — Фристайл, мужчины, слоуп-стайл: Финал.
14:45 — Горнолыжный спорт, гигантский слалом: Вторая попытка (Финал).
15:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап.
16:15 — Лыжные гонки, мужчины, эстафета: Финал.
21:00 — Конькобежный спорт, мужчины, командная гонка преследования: Четвертьфиналы.
21:00 — Фристайл, мужчины, лыжная акробатика: Финал.
21:05 — Бобслей, мужчины, экипаж-двойки: Первый и второй заезды (Квалификация).
21:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
21:15 — Биатлон, мужчины, масс-старт: Финал.
21:56 — Конькобежный спорт, женщины, 500 метров: Финал.

Понедельник, 19 февраля

10:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап (Россия-Швейцария).
10:30 — Сноуборд, женщины, биг-эйр: Квалификация.
11:00 — Фигурное катание, танцы на льду: Короткий танец.
11:00 — Фристайл, женщины, хаф-пайп: Квалификация.
12:40 — Сноуборд, женщины, биг-эйр: Квалификация.
14:10 — Хоккей, женщины, полуфинал №1.
15:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
21:00 — Конькобежный спорт, женщины, командная гонка преследования: Четвертьфинал.
21:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап (Россия-Дания).
21:15 — Бобслей, мужчины, экипаж-двойки: Третий и четвертый заезды (Финал).
21:53 — Конькобежный спорт, мужчины, 500 метров: Финал.
22:10 — Хоккей, женщины, полуфинал №2.
22:30 — Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, команды: Финал.

Вторник, 20 февраля

10:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
11:00 — Фигурное катание, танцы на льду: Произвольный танец.
11:30 — Фристайл, женщины, хаф-пайп: Финал.
13:00 — Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом: Квалификация.
13:25 — Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом: Квалификация.
14:00 — Фристайл, мужчины, хаф-пайп: Квалификация.
15:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап.
20:00 — Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин.
20:00 — Шорт-трек, женщины, 1000 метров: Квалификация.
20:45 — Шорт-трек, мужчины, 500 метров: Квалификация.
21:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
21:15 — Биатлон, смешанная эстафета: Финал.
21:23 — Шорт-трек, женщины, эстафета: Финал.
21:50 — Бобслей, женщины, экипажи-двойки: Первый и второй заезды (Квалификация).
22:45 — Лыжное двоеборье, мужчины, гонка на 10 км: Финал.

Среда, 21 февраля

10:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап (Россия-Корея).
10:30 — Сноуборд, мужчины, биг-эйр: Квалификация 1.
11:00 — Фигурное катание, женщины, короткая программа.
12:00 — Горнолыжный спуск, женщины, скоростной спуск: Финал.
12:30 — Фристайл, мужчины, ски-кросс: Квалификация.
12:45 — Сноуборд, мужчины, биг-эйр: Квалификация 2.
13:10 — Хоккей, мужчины, четвертьфиналы.
14:15 — Фристайл, мужчины, ски-кросс: Финал.
15:05 — Керлинг, мужчины: Групповой этап.
17:40 — Хоккей, женщины, матч за третье место.
18:00 — Лыжные гонки, женщины, командный спринт: Полуфиналы.
18:00 — Лыжные гонки, мужчины, командный спринт: Полуфиналы.
20:00 — Лыжные гонки, женщины, командный спринт: Финал.
20:30 — Лыжные гонки, мужчины, командный спринт: Финал.
21:00 — Конькобежный спорт, женщины, командная гонка преследования: Полуфиналы и финалы.
21:05 — Керлинг, женщины: Групповой этап (Россия-Канада).
21:22 — Конькобежный спорт, мужчины, командная гонка преследования: Полуфиналы и финалы.
21:40 — Бобслей, женщины, экипажи-двойки: Третий и четвертый заезды (Финал).

Четверг, 22 февраля

11:15 — Горнолыжный спорт, мужчины, слалом: Первая попытка (Квалификация).
12:30 — Фристайл, мужчины, хаф-пайп: Финал.
13:00 — Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом: 1/8-1/2 финала.
13:15 — Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом: 1/8-1/2 финала.
14:10 — Хоккей, женщины: Финал.
14:45 — Горнолыжный спорт, мужчины, слалом: Вторая попытка (Финал).
17:30 — Лыжное двоеборье, мужчины, командное первенство: Трамплин (Квалификация).
20:20 — Лыжное двоеборье, мужчины, командное первенство: Гонка (Финал).
20:00 — Шорт-трек, мужчины, 500 метров: Квалификация.
20:14 — Шорт-трек, женщины, 1000 метров: Квалификация.
21:05 — Керлинг, мужчины: Полуфинал.
21:15 — Биатлон, женщины, эстафета: Финал.
21:18 — Шорт-трек, мужчины, 500 метров: Финал.
21:29 — Шорт-трек, женщины, 1000 метров: Финал.
22:00 — Шорт-трек, мужчины, эстафета: Финал.

Пятница, 23 февраля

10:30 — Сноуборд, женщины, биг-эир: Финал.
11:00 — Фигурное катание, женщины: Произвольная программа.
12:00 — Горнолыжный спорт, женщины, комбинация: Скоростной спуск.
12:30 — Фристайл, женщины, ски-кросс: Квалификация.
14:15 — Фристайл, женщины, ски-кросс: Финал.
15:30 — Горнолыжный спорт, женщины, комбинация: Слалом.
16:35 — Керлинг, мужчины: Матч за третье место.
17:40 — Хоккей, мужчины, полуфинал №1.
20:00 — Конькобежный спорт, мужчины, 1000 метров: Финал.
21:05 — Керлинг, женщины: Полуфиналы.
21:15 — Биатлон, мужчины, эстафета: Финал.
22:10 — Хоккей, мужчины, полуфинал №2.

Суббота, 24 февраля

10:30 — Бобслей, мужчины, экипажи четверки: Первый и второй заезды (Квалификация).
11:00 — Сноуборд, мужчины, биг-эйр: Финал.
11:00 — Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом: Финал.
11:00 — Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом: Финал.
12:00 — Горнолыжный спорт, командное первенство: Финал.
15:00 — Лыжные гонки, мужчины, 50 км: Финал.
16:35 — Керлинг, мужчины: Финал.
21:05 — Керлинг, женщины: Матч за 3 место.
21:00 — Конькобежный спорт, женщины, масс-старт: Полуфинал.
21:45 — Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт: Полуфинал.
22:10 — Хоккей, мужчины: Матч за третье место.
22:30 — Конькобежный спорт, женщины, масс-старт: Финал.
23:00 — Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт: Финал.

Воскресенье, 25 февраля

10:05 — Керлинг, женщины: Финал.
10:30 — Бобслей, мужчины, экипажи четверки: Третий и четвертый заезды (Финал).
14:10 — Хоккей, мужчины: Финал.
16:15 — Лыжные гонки, женщины, 30 км: Финал.

Напомним, что на нашем сайте каждое утро будет публиковаться подробный анонс грядущего дня с раскладками по видам спорта — кто из россиян имеет шансы на медали и где следить за ходом соревнований. Обращаем внимание, что подробную телепрограмму можно найти на нашем сайте. Кроме того, будут подводиться итоги каждого дня и публиковаться неофициальный общекомандный зачет.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".
 
Игорь Скуловец, новости Хабаровска на DVhab.ru

 

Источник — новости Хабаровска на DVhab.ru

Также по теме:

22:00, 25 февраля 2018

Невероятный хоккейный финал и Россия без флага: итоги заключительного дня Олимпиады

13:50, 25 февраля 2018

Сборная России по хоккею в финале Олимпиады победила Германию (ОНЛАЙН)

07:00, 25 февраля 2018

Возвращение «красной машины»: анонс последнего дня Олимпийских игр в Пхенчхане

20:47, 24 февраля 2018

Лыжники спасли Россию — итоги дня на Олимпиаде в Пхенчхане

07:00, 24 февраля 2018

Нужно больше «золота»: где россияне будут бороться за медали Олимпиады сегодня

Поиск:

Архив новостей:

Горячие новости

14:32, 14 декабря 2018

Жителей Приморья держат за дураков: видео протестов во Владивостоке распространяется в соцсетях (ВИДЕО)

14:17, 16 декабря 2018

«Случайных» губернаторов планируют снять через год

16:00, 15 декабря 2018

Экс-кандидату в губернаторы Хабаровского края грозит административная ответственность

15:16, 15 декабря 2018

Так жить нельзя: отставки антинародного правительства потребовали митингующие в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

12:24, 15 декабря 2018

Нетрезвый сын главы одного из поселений Хабаровского района насмерть сбил пенсионера (ФОТО;ВИДЕО)

16:00, 16 декабря 2018

Россиянам разрешат ездить на машинах без документов

Происшествия

09:32, 17 декабря 2018

Два человека погибли в пожаре на Красной речке в Хабаровске

09:06, 17 декабря 2018

Металлический гараж стал добычей вора в Хабаровске

Фоторепортажи

15:16, 16 декабря 2018

«Колесо смелости» и шоу с огнем вызвали восторг у хабаровчан в цирке Никулина (ФОТО; ВИДЕО)

Полная версия сайта