Сборная России по бенди — чемпион мира (ОНЛАЙН; ВИДЕО; ФОТО)

Чемпионат мира по хоккею с мячом завершит схватка двух сильнейших команд планеты — России и Швеции. DVhab.ru представляет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Интрига в этом матче появилась еще с группового этапа — шведы не заметили сборную России, отправив в ее ворота 6 мячей. И казалось бы, фаворит известен, если бы не полуфинал чемпионата, через который викинги прорывались с огромным трудом, а ведь это был Казахстан, а не трио Ломанов-Ишкельдин-Джусоев. Может шведы экономили силы, а может действительно в их игре назрел небольшой кризис, все это мы узнаем лишь когда прозвучит стартовый свисток, а пока точно ясно, что шансы сборной России вернуть титул велики.

Михаил Юрьев правильно подвел игроков к матчу с финнами, и славных парней из Суоми наши хоккеисты просто убрали со льда. Сегодня такой легкой прогулки не будет, шведскую оборону в группе мы не удивили. Нужно быть внимательными на угловых и во что бы то ни стало открыть счет первыми — тогда шведы будут открывать свободные зоны, откуда можно быстро раскатываться и атаковать. Все в руках наших парней, и только от них зависит, кто увезет золото из Хабаровска.

Представляем текстовую трансляцию встречи:

90:00 — Все, Россия — чемпион мира! Отличная победа, пусть и нервная. Спасибо что были с нами, и до новых встреч!

88:05 - Убивают время россияне, не дают шведам мяч.

85:26 - Угловой разыграли россияне, неопасно совсем.

83:34 - Прощают нас сейчас шведы! Выше перекладины пролетает мяч.

81:20 - Решающие минуты наступают в матче, нужно выстоять сборной России.

78:35 — ГООООЛ! Все же забиват сборная России!!! Алмаз Миргазов! 5:4.

76:38 - Опасный удар по воротам Свенссона! Но вне игры, увы.

74:36 - Черных снова здорово сработал на выходе.

73:42 - Дергаев бьет издали — мимо створа.

72:10 - Совсем сбавили обороты россияне, сложно им атаки проводить.

70:12 - Улетели шведы в контратаку, в последний момент мяч выбивают защитники сборной России.

68:35 - Свенссон!!! Вытащил после углового!

66:46 - Стоило россиянам немного сбавить темп, как ту же шведы перевернули игру. Бежать надо, и как можно быстрее.

65:15 — ГОЛ! Адам Гильям сравнивает. Время выпускать Медведева.

63:30 - Угловой подали шведы, без опасного удара.

61:10 — ГОЛ! Отменный выстрел от Берлина, 4:3.

59:57 - И снова Черных блестяще играет на выходе и забирает мяч.

58:48 - Опасный прострел пресекают в последний момент наши защитники.

56:52 - Офсайд у Джусоева фиксирует судья.

54:26 - Интенсивная игра в середине поля, много потерь допускают команды.

52:47 - Подуспокоилась игра, погасили игроки сборной России шведский порыв своевременным голом.

49:52 — ГООООЛ!!! Максим Ишкельдин увеличивает разрыв в счете. 4:2.

49:30 - В быстрый пас играют шведы, разрывают буквально наши защитные порядки.

47:59 - Давят шведы, крепко насели с первых минут тайма.

45:20 — ГОЛ! Навес в штрафную и мощный удар слету от Лефстедта! 3:2.

45:00 — Начинаем второй тайм!!!

45:00 — Окончен первый тайм, ведем в счете, но шведы очень опасно атакуют.

45:00 - Черныыыыыых!!!!! Казалось бы верный гол но спасает голкипер!

43:50 - Удален у сборной России Алан Джусоев.

40:49 - Шведы едва не забивают второй гол, но прекрасен сегодня Роман Черных.

38:54 - несколько раз опасно обрезаются шведы, не удается их наказать забитым мячом.

37:29 - Свенссон!!!! Еще один крутой сейв , снова после дальнего удара!

35:06 - Опасная атака скандинавов, к счастью для сборной России фиксирует офсайд арбитр.

33:01 - Опасный угловой подает сборная Швеции, выручает Черных.

31:23 - Очередное нарушение у шведов пропускает арбитр.

28:50 - Очень надежны в защите игроки сборной России. Внимательно играют.

27:02 - В полном составе шведы.

25:35 — ГООООЛ!!! После углового залетает мяч в ворота шведов. 3:1.

24:44 - Черных! Здорово выручает после удара в ближний.

22:58 - И снова Свенссон тащит после удара Ломанова!!!

21:30 - Выровняли шведы игру, опасно убегают к воротам россиян.

20:00 - Свенссон!!! Вытаскивает дальний удар.

18:35 - Удален у шведов Хелльмюрс.

16:30 - Падает Миргазов в чужой штрафной, свисток судьи молчит.

15:00 — ГОЛ! Вся оборона россиян расступилась перед Пером Хелльмюрсом. Открывает Швеция счет. 2:1.

13:12 - Черных!!! Еще один блестящий сейв вратаря российской сборной.

12:27 - Грамотно обороняются россияне, шведы не могут к воротам подойти.

10:39 - Черных!!! Каким-то чудом Роман достает мяч.

8:21 - Ишкельдин опасно разогнал атаку, справляется шведский кипер!

6:35 - Заработали шведы угловой, неопасно.

5:20 — ГООООЛ!!! Второй мяч проводит сборная России, отличился снова Миргазов! 2:0.

4:18 - Здорово начинает матч наша сборная, не даем шведам голову поднять.

2:13 - И еще один дальний выстрел от Ломанова, очень опасно!

00:35 — ГООООЛ!!! Миргазов невероятно корявым ударом открывает счет в матче! 1:0.

00:00 — Начинаем финальный матч!!!

15:57 - Звучат гимны России и Швеции.

15:55 - Выходят команды на лед.

15:49 - Постепенно заполняется арена ,шведы вывесили свой флаг, а на трибунах перед матчем организаторы разложили флажки — поддержка нашей сборной будет на уровне.

15:40 - Добрый день, уважаемые поклонники хоккея с мячом! Дождались мы самого важного матча чемпионата мира, в котором лучшие игроки планеты определят, кто же больше достоин золота.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

ВИДЕО Юрий Золотарев

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

Россия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ru В финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ru Россияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ru Исход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ru Решающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ru Россия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ru В финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ru Россияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ru Исход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ru Решающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ru Россия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ru В финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ru Россияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ru Исход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ru Решающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ru Россия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ru В финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ru Россияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ru Исход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ru Решающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ru Россия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ru В финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ru Россияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ru Исход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ru Решающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ru Россия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ru В финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ru Россияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ru Исход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ru Решающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ru Церемония награждения. — dvnovosti.ru Вручение наград. — dvnovosti.ru Победители чемпионата. — dvnovosti.ru Вручение наград. — dvnovosti.ru Победители чемпионата. — dvnovosti.ru Россия выиграла чемпионат мира. — dvnovosti.ru Вручение наград. — dvnovosti.ru Церемония закрытия чемпионата мира в Хабаровске — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru Сборная России ликует — dvnovosti.ru Сборная России ликует — dvnovosti.ru Церемония закрытия чемпионата мира в Хабаровске — dvnovosti.ru Вручение наград чемпионата мира по бенди — dvnovosti.ru Расстроенные хоккеисты шведской сборной по бенди — dvnovosti.ru Расстроенные хоккеисты шведской сборной по бенди — dvnovosti.ru Николай Валуев обнимает игроков сборной России — dvnovosti.ru Вручение наград чемпионата мира по бенди — dvnovosti.ru Вручение наград чемпионата мира по бенди — dvnovosti.ru Сборная России чемпион мира по бенди — dvnovosti.ru Родственники спешат поздравить хоккеистов — dvnovosti.ru Родственники спешат поздравить хоккеистов — dvnovosti.ru Тренеры российской борной пьют шампанское из трофейного кубка — dvnovosti.ru Тренеры российской борной пьют шампанское из трофейного кубка — dvnovosti.ru Тренеры российской борной пьют шампанское из трофейного кубка — dvnovosti.ru Игроки российской сборной пьют шампанское из трофейного кубка — dvnovosti.ru Сборная Росси в раздевалке после финального матча — dvnovosti.ru Сборная Росси в раздевалке после финального матча — dvnovosti.ru
Россия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ruВ финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ruРоссияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ruИсход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ruРешающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ruРоссия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ruВ финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ruРоссияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ruИсход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ruРешающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ruРоссия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ruВ финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ruРоссияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ruИсход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ruРешающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ruРоссия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ruВ финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ruРоссияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ruИсход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ruРешающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ruРоссия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ruВ финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ruРоссияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ruИсход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ruРешающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ruРоссия выиграла чемпионат мира по бенди. — dvnovosti.ruВ финале россияне обыграли шведов. — dvnovosti.ruРоссияне выиграли со счетом 5:4. — dvnovosti.ruИсход матча определился на последних минутах игры. — dvnovosti.ruРешающий гол забил Алмаз Миргазов. — dvnovosti.ruЦеремония награждения. — dvnovosti.ruВручение наград. — dvnovosti.ruПобедители чемпионата. — dvnovosti.ruВручение наград. — dvnovosti.ruПобедители чемпионата. — dvnovosti.ruРоссия выиграла чемпионат мира. — dvnovosti.ruВручение наград. — dvnovosti.ruЦеремония закрытия чемпионата мира в Хабаровске — dvnovosti.ru — dvnovosti.ruСборная России ликует — dvnovosti.ruСборная России ликует — dvnovosti.ruЦеремония закрытия чемпионата мира в Хабаровске — dvnovosti.ruВручение наград чемпионата мира по бенди — dvnovosti.ruРасстроенные хоккеисты шведской сборной по бенди — dvnovosti.ruРасстроенные хоккеисты шведской сборной по бенди — dvnovosti.ruНиколай Валуев обнимает игроков сборной России — dvnovosti.ruВручение наград чемпионата мира по бенди — dvnovosti.ruВручение наград чемпионата мира по бенди — dvnovosti.ruСборная России чемпион мира по бенди — dvnovosti.ruРодственники спешат поздравить хоккеистов — dvnovosti.ruРодственники спешат поздравить хоккеистов — dvnovosti.ruТренеры российской борной пьют шампанское из трофейного кубка — dvnovosti.ruТренеры российской борной пьют шампанское из трофейного кубка — dvnovosti.ruТренеры российской борной пьют шампанское из трофейного кубка — dvnovosti.ruИгроки российской сборной пьют шампанское из трофейного кубка — dvnovosti.ruСборная Росси в раздевалке после финального матча — dvnovosti.ruСборная Росси в раздевалке после финального матча — dvnovosti.ru

14:18, 4 февраля 2018

Бенди не хватает хороших команд — менеджер сборной Швеции (ФОТО; ВИДЕО)

13:20, 4 февраля 2018

Сборная Финляндии стала бронзовым призером чемпионата мира по бенди (ФОТО)

13:36, 31 января 2018

Хотим расти в мастерстве — нападающий сборной Казахстана Максим Утебалиев (ФОТО)

19:27, 30 января 2018