Сборная России вышла в финал чемпионата мира (ФОТО; ОНЛАЙН)

Российская команда встречалась с соперником, который первым на этом турнире заставил нервничать звезд отечественного бенди. Для выхода в финал нашим спортсменом необходимо было переиграть сборную Финляндии. DVhab.ru представляет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

После матча с Германией, где россияне намеренно играли в восемь полевых игроков, их тренер Михаил Юрьев сказал что по игре говорить что-то сложно. Наставника нашей команды можно понять — победа над немцами нам не дала абсолютно ничего, а вот нервная игра с финнами и оглушительная оплеуха от шведов подкинули неплохую пищу для размышлений. В любом случае, полуфинал даст ответы на многие вопросы.

Для финнов матч весьма важен — перспектива не пустить хозяев в финал и взять реванш за поражение в группе, делает скандинавов предельно мотивированными. Их план выставить автобус и бегать в контратаки  вполне себе работал в группе, подвела лишь реализация. Сборной России нужно включаться с первых минут, иначе чемпионат мира вполне себе может закончиться громким провалом.

Представляем текстовую трансляцию встречи:

90:00 - Окончен матч, уверенно победила Россия. Спасибо что были с нами и до новых встреч!

89:39 — ГОЛ! Забили все же финны один мяч на последних секундах. 8:2.

88:12 - Атака финнов, мяч ушел на угловой.

86:37 - Россияне тоже особо вперед не лезут, у них шведы в финале, силы нужно беречь.

84:20 - Жмутся к воротам финны, видимо все мысли уже о матче за третье место у них.

82:12 - Угловой подает сборная России. Неточно.

80:26 - А вот и потасовка вспыхивает. Дергаев и Мяяття получили по удалению.

77:25 - Уже до центрального круга сложно добираться финнам.

73:24 — ГООООЛ!!! Артем Бондаренко продолжает разгром. 8:1.

72:21 - Кумпойя бьет по воротам — очень неточно.

70:58 - Удар в ближний — Виртанен выручает.

67:52 - Отличный проход по левому флангу, защитники сборной Финляндии переводят мяч на угловой.

66:10 - Финны подают очередной угловой, и снова неудачно.

62:53 - Какой сейв сейчас совершает Виртанен! Буквально с ленточки мяч достает.

61:09 - Жесткие стыки стали появляться в игре, без травм бы обойтись перед финальной игрой.

58:13 - Янис Бефус пробивает в дальний угол! Немного не хватило до гола!

56:26 - Еще несколько атак проводят россияне, но подводит реализацияю Посыпались финны.

52:30 — ГООООЛ!!! Алмаз Миргазов! 7:1.

51:13 — ГООООЛ!!! Вадим Чернов после сольного прохода. 6:1.

50:43 - Павел Булатов получает неприятный удар, но без травмы обошлось.

49:23 - Дальний удар Миргазова — на месте голкипер.

47:30 - С оглядкой на оборону играет сборная России, оставляет минимум пространства сопернику.

45:57 - Розыгрыш свободного, перехватывают мяч финны.

45:00 — Начинаем второй тайм!!!

45:00 - Окончен первый тайм. Не получается у сборной Финляндии дать достойный отпор хозяевам турнира.

43:02 - Удар Луккариллы, Черных прикрывает ближний угол.

41:41 — ГООООЛ!!! Андрей Прокопьев забивает после углового! 5:1.

38:50 - Опасная атака россиян, перевели финны ее на угловой.

36:34 - Много неточных передач у финнов вот и не могут подобраться к воротам.

34:45 - слабый удар по воротам Черных, легко забрал мяч Роман.

33:34 - Опасный удар после углового! Потащил Кюлленен.

31:48 - Опасный удар Ишкельдина, мимо створа пролетел мяч.

30:28 — ГОЛ! Лиукконен после углового! 4:1.

28:05 - Перспективную атаку финнов пресек арбитр — вне игры.

26:30 - Очередной угловой у хозяев, неудачно.

23:50 - Огромное преиущество в скорости у сборной России. Тайм-аут берут финны.

21:08 — ГООООЛ!!! Это уже разгром, Дергаев отличился. 4:0

19:33 - Даже жалко становится финнов, совсем ничего не получается.

17:38 — ГООООЛ!!! Прекрасный дальний выстрел Ишкельдина  и бессилен вратарь сборной Финляндии! 3:0

16:40 - С большим трудом финны проходят середину поля.

14:40 - Первый угловой у сборной Финляндии.

12:20 - Финны до сих пор без единой опасной атаки.

10:14 - Еще одна опасная атака, падает Ломанов , но пенальти снова судья не дает.

8:57 - Прессингуют россияне, едва не влетел третий мяч в ворота финнов после удара Вадима Архипкина.

7:04 — ГООООЛ!!! Второй мяч забивает сборная, отличился Алмаз Миргазов. Очень плохое начало для финнов. 2:0.

5:56 - Три угловых подряд подает сборная России, все три безуспешно.

4:07 - У финнов пока ни одной атаки, а россияне угловой заработали.

2:47 - С первых минут идут вперед россияне, не дают финнам поднять голову.

00:57 — ГООООЛ!!! На первой минуте открыт счет,  Сергей Ломанов отличился. 1:0.

00:32 - Гонят вперед россиян трибуны.

00:00 — Начинаем первый тайм!!!

16:00 — Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея с мячом! Важный матч для россиян, первый для них, в котором что-то решится. Финны в группе доставили проблем хозяевам чемпионата, и сегодня твердо намерены повторить удачный матч.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

12:42, 3 февраля 2018

Германия разгромила сборную Венгрии в битве за вылет на чемпионате мира по бенди (ФОТО)

20:01, 1 февраля 2018

Сборная России по бенди встретилась с юными болельщиками (ФОТО)

18:30, 1 февраля 2018

Игроки сборной Финляндии пошопились на центральном рынке Хабаровска (ФОТО)

20:40, 29 января 2018

Бывший хабаровский игрок может посоветовать хороший ресторан — тренер шведов (ФОТО)

19:30, 29 января 2018