Сборная России в четвертьфинале разгромила Германию (ФОТО; ОНЛАЙН)

Российская команда играла с коллективом, в котором хватает русскоговорящих игроков — сборную Германии. DVhab.ru представляет текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинальной встречи.

Матч обещает быть легкой прогулкой для парней Михаила Юрьева. Все же Германия не является профессиональной командой, так как за нее выступают клерки и менеджеры. Тем не менее россияне наверняка захотят реабилитироваться за два невнятных матча с Финляндией и Швецией, поэтому меньше 10-15 мячей в ворота соперника ждать не стоит.

У Александра Епифанова наоборот праздник, его парни выйдут против лучших в этом виде спорта и получат уникальную возможность поиграть с ними 90 минут. Главная задача для немцев сегодня — забить гол, и не пропустить в свои ворота 30. Если у них это получится, чемпионат можно считать успешным. А завтра у Германии матч с венграми, там они уже будут играть на настоящий результат.

Представляем текстовую трансляцию встречи:

90:00 — Окончен матч, легкая прогулка для россиян. А впереди непростые финны. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч!

87:15 - Не засчитывают гол россиянам. И так хватит.

86:20 - Подаем угловой, безуспешно.

83:23 — ГООООЛ!!! Вадим Архипкин! 26:1.

82:28 — ГООООЛ!!! Вадим Чернов! 25:1.

79:55 - Очередная атака России. К сожалению, без гола.

76:38 — ГООООЛ!!! Юрий Викулин. 24:1.

76:02 - И снова в атаке россияне. интересно, как они не устают все время атаковать.

73:24 — ГООООЛ!!! Янис Бефус, хет-трик. 23:1.

72:15 — ГООООЛ!!! Вадим Архипкин. 22:1.

71:10 - Что-то успокоились россияне — аж 10 минут не забивали.

68:52 - Опасный момент у ворот россиян, рядом со штангой прокатывается мяч.

67:20 - Россияне играют в восемь полевых игроков, в нападении играют защитники Грановский и Булатов.

65:50 - Еще один опасный момент у ворот немцев, мимо створа пролетел мяч.

64:52 - Кузнецов мчится к воротам сборной России, накрыли его и не дали ударить.

62:55 — ГООООЛ!!! Миргазов очередной мяч провел. 21:1.

62:20 - Еще одна опасная атака российской команды, чудом держатся немцы, очень устали они.

60:15 - Опасно разыграли угловой россияне, не зашел мяч в ворота.

58:50 - Не реализуют немцы выход 1 на 1.

57:12 — ГООООЛ!!! Прекрасный дальний удар и гол Грановского. 20:1.

56:13 - Удар по воротам, потащил вратарь немцев!

54:10 - Опасная атака немцев, пресекают ее защитники нашей сборной.

52:06 — ГООООЛ!!! Продолжаем праздник хоккея. Янис Бефус дубль. 19:1.

50:00 — ГООООЛ!!! Очередной мяч проводят россияне, Евгений Дергаев покер оформил. 18:1.

47:34 — ГОЛ! Немцы! После углового! Андрей Волькер. 17:1.

46:35 - Немцы прикатили к нашим воротам. Попытались ударить, но не получилось.

45:00 — Второй тайм!!!

45:00 — Окончен первый тайм. Очень весело, и голы интересные.

43:26 — ГООООЛ!!! Вадим Чернов! 17:0.

41:58 — ГООООЛ!!! Вадим Архипкин отличился. 16:0.

40:57 — ГООООЛ!!! Алмаз Миргазов очередной мяч провел! 15:0.

39:44 — ГООООЛ!!! Сергей Ломанов продолжает пополнять свой бомбардирский счет! 14:0.

38:33 - Блестяще играет сборная России. Правда потом к воротам приезжает швед Фагерстрем и все теряются.

37:00 — Очередная атака сборной России, удар по воротам и угловой.

34:12 — ГООООЛ!!! Алмаз Миргазов переиграл вратаря! 13:0.

33:09 — ГООООЛ!!! Сергей Ломанов после дальнего удара! 12:0.

32:14 - Вратарь тащит у Германии! Игры как таковой мы не видим.

30:29 — ГООООЛ!!! Евгений Дергаев с точки! 11:0.

27:45 — ГООООЛ!!! Андрей Прокопьев! 10:0.

24:56 — ГООООЛ!!! Янис Бефус после прохода! 9:0.

23:48 — ГООООЛ!!! Артем Бондаренко дубль оформляет. 8:0.

22:50 — ГООООЛ!!! Все тот же Миргазов после углового забивает! 7:0.

21:45 - Миргазов! Вытащил удар голкипер Германии!

20:15 — ГООООЛ!!! С передачи Ломанова отличился Евгений Дергаев! 6:0.

18:53 — ГООООЛ!!! Вадим Архипкин продолжает разгром! 5:0.

15:34 — ГООООЛ!!! Викулин после розыгрыша углового! 4:0.

13:55 — ГООООЛ!!! Евгений Дергаев увеличивает разрыв в счете. 3:0.

12:47 — ГООООЛ!!! Артем Бондаренко отличился. 2:0.

11:20 — ГООООЛ!!! Сергей Ломанов после розыгрыша углового! 1:0.

10:32 - Раз за разом возникают моменты у россиян, но подводит реализация.

7:50 - Дальний выстрел! Снова на месте голкипер бундестим!

5:11 - И еще один опасный момент у россиян! И снова выручает голкипер сборную Германии!

4:07 - А вот и опасная контратака немцев, но с нулевого угла наносился удар.

2:45 - Ломанов мощно пробил, подтаскивает вратарь.

1:12  - Возникает у россиян опасный момент, штанга спасает немцев!

00:15 - Аншлага на трибунах снова нет. А ведь сборная России играет.

00:00 — Начинаем первый тайм!!!

19:30 — Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея с мячом! Очередной матч россиян в арене "Ерофей. Аншлага сегодня, похоже, не будет. Оно и понятно — соперник "нетоповый". Ждем множества голов и легкую победу нашей сборной.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

Видео Юрий Золотарев

Россия разгромила Германию. — dvnovosti.ru Россия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ru Россия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ru В полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ru У Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ru Россия разгромила Германию. — dvnovosti.ru Россия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ru Россия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ru В полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ru У Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ru Россия разгромила Германию. — dvnovosti.ru Россия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ru Россия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ru В полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ru У Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ru Россия разгромила Германию. — dvnovosti.ru Россия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ru Россия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ru В полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ru У Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ru Россия разгромила Германию. — dvnovosti.ru Россия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ru Россия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ru В полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ru У Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ru Россия разгромила Германию. — dvnovosti.ru
Россия разгромила Германию. — dvnovosti.ruРоссия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ruРоссия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ruВ полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ruУ Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ruРоссия разгромила Германию. — dvnovosti.ruРоссия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ruРоссия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ruВ полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ruУ Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ruРоссия разгромила Германию. — dvnovosti.ruРоссия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ruРоссия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ruВ полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ruУ Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ruРоссия разгромила Германию. — dvnovosti.ruРоссия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ruРоссия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ruВ полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ruУ Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ruРоссия разгромила Германию. — dvnovosti.ruРоссия легко прошла в полуфинал. — dvnovosti.ruРоссия решила все вопросы о победителе еще в первом тайме. — dvnovosti.ruВ полуфинале россияне сыграют с финнами. — dvnovosti.ruУ Германии практически не было шансов забить. — dvnovosti.ruРоссия разгромила Германию. — dvnovosti.ru

15:40, 3 февраля 2018

Сборная России вышла в финал чемпионата мира (ФОТО; ОНЛАЙН)

12:42, 3 февраля 2018

Германия разгромила сборную Венгрии в битве за вылет на чемпионате мира по бенди (ФОТО)

20:01, 1 февраля 2018

Сборная России по бенди встретилась с юными болельщиками (ФОТО)

18:30, 1 февраля 2018

Игроки сборной Финляндии пошопились на центральном рынке Хабаровска (ФОТО)

19:30, 29 января 2018