Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии (ФОТО)

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом сборная Швеции легко обыграла главного аутсайдера турнира — команду Венгрии. Шведы в очередной раз вышли в полуфинал первенства, где сразятся со сборной Казахстана.

В этом матче все было ясно с самого начала, вопрос был только один: пожалеют ли шведы Венгрию, или забьют 40 мячей несчастным дебютантам группы А? Начало матча ничего хорошего не предвещало: третья минута, гол шведов, вернувшийся после повреждения Эдлунд открывает счет голам на турнире. Впрочем, венграм даже давали потрогать мяч и покататься, другое дело, что до ударов дело не доходило. Очень бросалась в глаза разница в скорости — венгерские любители смотрелись чрезвычайно медленно на фоне шведских звезд.

Удивительно, но к 15-й минуте шведы забили 2 гола. Шведы явно жалели сборную Венгрии и не желали утверждаться за счет очень слабого соперника, свое самолюбие они потешили в среду, отгрузив 6 мячей в ворота сборной России. После получаса игры никаких рекордов шведы не побили голевых рекордов, отличившись лишь 5 раз, что можно считать максимальным уровнем пощады. На перерыв команды ушли при счете 7:0, очередной дубль записал на свой счет экс-игрок "СКА-Нефтяника" Кристофер Фагерстрем.

После перерыва шведы продолжили катать мяч, было видно, что от матча они совсем не в восторге, и желают, чтобы 90 минут истекли как можно быстрее. Впрочем, венграм они по-прежнему позволяли очень многое, а тем все так же не хватало мастерства, чтобы забивать свои моменты. Не особо напрягаясь, викинги забили еще 3 мяча, доведя счет до красивых 10:0. И все-таки Венгрия забила, и это стало самой большой радостью для них на чемпионате. Более того, потом они забили второй и третий!  А итоговый счет встречи 16:3.

Напомним, сегодня на чемпионат мира пройдут четвертьфиналы. Сборная России встретится со сборной Германии . DVhab.ru проведет текстовую трансляцию этой игры.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

ФОТО Андрей Такасима

Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ru к 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru
Сборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ruСборная Швеции без проблем прошла команду Венгрии — dvnovosti.ruк 15-й минуте шведы забили 2 года — dvnovosti.ru

11:50, 31 января 2018

Выиграй билеты на матч сборной России – конкурс прогнозов от DVhab.ru

08:00, 31 января 2018

Горжусь, что мой сын играет на чемпионате мира – мама шведского голкипера (ФОТО; ВИДЕО)

22:00, 30 января 2018

Крах американской мечты и неприступные финны – итоги дня на чемпионате мира (ФОТО)

22:00, 29 января 2018

«Голливудское» открытие и надругательство над интригами: обзор дня на чемпионате мира по бенди

19:56, 28 января 2018

Поздно прилетели, потому что хоккеистов задержали на работе — тренер сборной Норвегии по бенди (ФОТО)

14:32, 14 декабря 2018

Жителей Приморья держат за дураков: видео протестов во Владивостоке распространяется в соцсетях (ВИДЕО)

14:17, 16 декабря 2018