Сборная Венгрии уступила команде Германии (ФОТО)

Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом. В четвертьфинале аутсайдеров ждет сборная Швеции.

Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать. Германия даже любезно осгласилась перенести встречу, лишь бы сопеник сыграл в оптимальном составе. И надо признать, что венгры именно играли в хоккей, а не были мальчиками для битья. Да, проиграли, но это поражение не из  разряда "лучше бы вообще не выходили".

Счет открыл лучший бомбардир в истории немецкой сборной, настоящий немец Михаил Дунаев, и через три минуты команда преимущество удвоила. Венгрия не стала тушеваться, подала несколько угловых, нанесла  опасные удары, и вот уже Ботонд Фрайка мчится в центральный круг праздновать второй гол своей сборной на этом турнире. Правда, радость была недолгой — еще один настоящий немец Александр Колягин снова довел разницу в счете до двух мячей, и показалось, что игра для мадьяров закончена. Но игроки венгров Пачай и Шеллин имели иное мнение и за семь минут дважды поразили ворота соперника, сделав счет 3:3! Весьма впечатляюще, если вспомнить две предыдущих игры от сборной Венгрии.

После перерыва команды продолжили атаковать без центра поля, и голы не заставили себя долго ждать. Отработали и стандарты: за две минуты обменялись мячами, забитыми после розыгрыша угловых. И все же к середине второго тайма немцы начали дожимать соперника, и тот же Колягин оформил хет-трик. Венгры попытались отыграться, но уперлись в немецкого вратаря и заработали несколько удалений, все на что их хватило — гол Шеллина в концовке и итоговые 9:5 на табло. Венгрия выходит на Швецию в четвертьфинале, а Германия остается в элите хоккея с мячом и может с чистой совестью отправиться пить пиво в хабаровских барах.

Ну а наш корреспондент вчера не терял времени даром — лично показал сборной США город и поговорил с ними буквально обо всем. Подробности — в эксклюзивном материале DVhab.ru

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото Андрей Такасима
Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru
Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru

15:38, 1 февраля 2018

Тренеры сборных по бенди обсудили новейший софт для анализа матчей (ФОТО)

09:30, 1 февраля 2018

Мы сильно уступили в скорости — главный тренер сборной России Михаил Юрьев (ФОТО)

17:16, 31 января 2018

Матч Финляндия-Норвегия остановлен из-за ямы на льду

17:01, 31 января 2018

В Будапеште очень высокая стоимость аренды льда — главный тренер сборной Венгрии Габор Надь (ФОТО)

16:31, 31 января 2018

Команда венгров — не самая опытная — хоккеист сборной США Алекс Зитуони (ФОТО)

09:15, 10 декабря 2018

Лечим за спасибо: Фургал узнал, сколько на самом деле получают медики Хабаровска (ФОТО)

14:35, 9 декабря 2018

Экс-кандидат в мэры Хабаровска возглавил движение несогласия с ценами на бензин (ФОТО; ВИДЕО)

10:23, 10 декабря 2018

Хабаровский край «прокатили» с правительственным грантом

09:46, 11 декабря 2018

Кидалово года: ради победы «ЕР» Путин отбирает у Хабаровска статус столицы

14:00, 9 декабря 2018

Сходили по-большому: торговый центр в Хабаровске отметил юбилей с пользой для покупателей (ФОТО; ВИДЕО)

10:55, 11 декабря 2018

Дюплекс по-русски: пенсионерка кошмарит своих соседей в доме на Амурском бульваре (ВИДЕО)

10:44, 11 декабря 2018

Двое безработных обокрали пенсионерку в Хабаровском крае

09:53, 11 декабря 2018

Хабаровчанин украл у предпринимателя строительные леса

09:40, 11 декабря 2018

Таксист подставил свое авто под удар универсалу, выскочив на перекресток (ФОТО;ВИДЕО)

12:51, 11 декабря 2018

Пухля ест людей: новогоднюю фотосессию хрюкающему символу года устроил DVhab.ru (ФОТО)

14:27, 10 декабря 2018

Новую ринг-герл для международного турнира по панкратиону выбрали в Хабаровске (ФОТО)

10:44, 10 декабря 2018

Не ДВхаб, а ДВхабище: редакция сайта схлестнулась с другими СМИ (ФОТО)