Сборная Венгрии уступила команде Германии (ФОТО)

Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом. В четвертьфинале аутсайдеров ждет сборная Швеции.

Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать. Германия даже любезно осгласилась перенести встречу, лишь бы сопеник сыграл в оптимальном составе. И надо признать, что венгры именно играли в хоккей, а не были мальчиками для битья. Да, проиграли, но это поражение не из  разряда "лучше бы вообще не выходили".

Счет открыл лучший бомбардир в истории немецкой сборной, настоящий немец Михаил Дунаев, и через три минуты команда преимущество удвоила. Венгрия не стала тушеваться, подала несколько угловых, нанесла  опасные удары, и вот уже Ботонд Фрайка мчится в центральный круг праздновать второй гол своей сборной на этом турнире. Правда, радость была недолгой — еще один настоящий немец Александр Колягин снова довел разницу в счете до двух мячей, и показалось, что игра для мадьяров закончена. Но игроки венгров Пачай и Шеллин имели иное мнение и за семь минут дважды поразили ворота соперника, сделав счет 3:3! Весьма впечатляюще, если вспомнить две предыдущих игры от сборной Венгрии.

После перерыва команды продолжили атаковать без центра поля, и голы не заставили себя долго ждать. Отработали и стандарты: за две минуты обменялись мячами, забитыми после розыгрыша угловых. И все же к середине второго тайма немцы начали дожимать соперника, и тот же Колягин оформил хет-трик. Венгры попытались отыграться, но уперлись в немецкого вратаря и заработали несколько удалений, все на что их хватило — гол Шеллина в концовке и итоговые 9:5 на табло. Венгрия выходит на Швецию в четвертьфинале, а Германия остается в элите хоккея с мячом и может с чистой совестью отправиться пить пиво в хабаровских барах.

Ну а наш корреспондент вчера не терял времени даром — лично показал сборной США город и поговорил с ними буквально обо всем. Подробности — в эксклюзивном материале DVhab.ru

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото Андрей Такасима

Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru Это был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ru Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ru Венгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru
Сборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ruЭто был единственный матч на турнире, в котором венгры могли на что-то рассчитывать — dvnovosti.ruСборная Венгрии уступила команде Германии — dvnovosti.ruВенгерская команда проиграла все три матча группового этапа и вылетела из элитного дивизиона — dvnovosti.ru

15:38, 1 февраля 2018

Тренеры сборных по бенди обсудили новейший софт для анализа матчей (ФОТО)

09:30, 1 февраля 2018

Мы сильно уступили в скорости — главный тренер сборной России Михаил Юрьев (ФОТО)

10:02, 21 сентября 2019

Фургала обвинили в потере федеральных денег из-за экономии в Хабаровском крае (ВИДЕО)

12:36, 22 сентября 2019

Фургал готовится стать преемником Путина на посту президента — СМИ

14:01, 22 сентября 2019

Теперь заживем: Дмитрий Медведев повысит МРОТ в России

15:00, 21 сентября 2019

Красавицы из Хабаровска вышли в полуфинал престижного международного конкурса «Мисс Офис» (ФОТО)

16:00, 22 сентября 2019

Для приезжающих в Хабаровск китайцев предложили сделать специальное такси

10:18, 23 сентября 2019

Понабрали неликвида: мэр Кравчук готов обучать депутатов элементарным вещам

18:22, 23 сентября 2019

Трэш-авария: на Связной столкнулись 4 машины, в которых не было водителей (ФОТО)

17:50, 23 сентября 2019

Выбил страйк: 6 машин разбиты в серьезном ДТП на проспекте 60-летия Октября (ФОТО)

17:27, 23 сентября 2019

Недовольный клиент устроил расправу над сотрудником автосервиса на Большой улице (ФОТО; ВИДЕО)

15:31, 23 сентября 2019

Около 125 тысяч юаней изъяли у хабаровчанина при въезде в Китай

12:34, 23 сентября 2019

Лежащего на дороге человека задавил шофер Murano у села Корсаково-1 (ФОТО, 18+)

12:20, 23 сентября 2019

Браконьеры Хабаровского края приговорены к 250 часам принудительных работ

15:16, 22 сентября 2019

Всероссийский день бега Хабаровск отметил многотысячным «Кроссом нации» (ФОТО)

11:40, 22 сентября 2019

Организация — космос: в Хабаровске стартовал Кубок мира по прыжкам на батуте (ФОТО)