Сборная России в матче открытия разгромила Норвегию (ОНЛАЙН; ФОТО)

Российская дружина начинает свой путь на чемпионате мира по хоккею с мячом в матче против сборной Норвегии, которая лишь год назад завоевала место в квартете сильнейших. DVhab.ru представляет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Все готово к официальному старту чемпионату мира, и подопечные Михаила Юрьева — не исключение. Сильнейшие хоккеисты страны с нетерпением готовы отгрузить сборной Норвегии десяток мячей, после чего продолжать готовиться к финалу против шведов — ни для кого не секрет, что финал будет именно таким, уж очень сильно опережают гранды все другие команды.

У норвежцев цель простая — занять третье место в подгруппе и не попасть на Казахстан уже в четвертьфинале. Удастся им это сделать — они с большой долей вероятности попадут в полуфинал. Не слишком мастеровитая, но молодая, подвижная и очень жесткая команда, которая играет в типичном скандинавском стиле. Вряд ли подопечные Игоря Прахта смогут зацепиться за матч против россиян, к сожалению им уготовлена лишь роль спарринг-партнера.

Представляем текстовую трансляцию встречи:

90:00 - Окончен матч, сборная России порадовала болельщиков, дальше — больше. Спасибо что были с нами, и до новых встреч на чемпионате мира по хоккею с мячом.

88:50 - Подходит к концу матч, определенно удался дебют сборной России.

87:10 — ГООООЛ!!! Артем Бондаренко накатил на ворота и добил мяч в ворота!!! 15:1.

85:14 — ГООООЛ!!! Владимир Каланчин после сольного прохода с нулевого угла!!! 14:1.

82:22 — ГООООЛ!!! Евгений Дергаев оформляет хет-трик!!! 13-1.

78:59 — ГОЛ! Отквитали один мяч норвежцы — пробил Рысева мощным ударом Кристофферсен. 12:1.

77:31 - Опасный удар после углового — тащит вратарь норвежцев.

76:30 - ГООООЛ!!! Евгений Дергаев!!! 12:0.

74:12 — ГООООЛ!!! Максим Ишкельдин забивает после индивидуального прохода. 11:0.

72:30 - Миргазов отдает неточную передачу, срывается перспективная атака.

70:36 — ГООООЛ!!! Алмаз Миргазов проводит десятый мяч сборной России. 10:0.

70:01 - Каланчин повалил двух защитников соперника, но продраться к воротам норвежцы не дали.

67:13 - Еще одна опасная атака россиян, но потащил голкипер.

64:31 — ГООООЛ!!! Покер Сергея Ломанова!!! 9:0.

63:40 - ГООООЛ!!! Сергей Ломанов оформляет хет-трик! 8:0.

61:50 — Мощный прострел Бефуса — за лицевую ушел мяч.

60:25 - Сергей Ломанов обрезается на чужой половине, но не могут гости дивиденды извлечь и убежать в контратаку.

58:44 - Кристофферсен полетел к воротам россиян но упал. Очень зол на себя норвежец.

57:05 - Полно спокойствие на льду: одни не хотят, а другие просто не могут. И на трибунах тишина как в театре.

52:02 — ГООООЛ!!! Сергей Ломанов после розыгрыша углового мощным ударом прошил голкипера и оформил дубль! 7:0.

51:33 - Артем Бондаренко опасно пробивает, разминулся мяч со створом ворот сборной Норвегии.

50:20 - Робин Крас получил неприятный удар, тяжело поднимается норвежец со льда, трибуны аплодисментами поддерживают игрока.

47:49 - У норвежцев тоже замена — Кьельмонэн вступил в игру.

46:11 - Денис Рысев занимает место в воротах, Михаил Юрьев решил дать практику обоим голкиперам.

45:00 — Начинаем второй тайм!!!

45:00 - Нюгорд на последних секундах тайма тащит!!! А первый тайм окончен, тотальное преимущество сборной России, как и ожидалось. Ждем второй тайм.

43:33 - Идет к концу первый тайм, подзатихли болельщики российской команды.

41:32 - Угловой подают россияне — неточный удар.

39:35 - Норвежцы уже иногда стесняются середину поля переходить, не то что опасно атаковать. Опять колоссальная разница в классе у команд.

37:05 — ГОООООЛ!!! С передачи Палва Булатова Алан Джусоев отправил мяч в сетку. 6:0.

34:19 - Почти 15 минут без забитых мячей, сборную России не узнать.

32:02 - Опасный момент у ворот норвежцев — мимо штанги пролетает мяч.

29:48 - Не спеша россияне двигают мяч, счет их полностью устраивает.

26:46 - Андерсс Свенн жестко принимает на бедро кого-то из россиян — к счастью без травмы обошлось.

25:25 - Черных делает отличный сейв после дальнего удара! Первый опасный момент у Норвегии.

23:03 - Взял тайм-аут Игорь Прахт, но он не особо помогает, Россия продолжает давить.

20:16 — ГОООООЛ!!! Алмаз Миргазов вгоняет мяч в сетку!!!! 5:0.

19:14 — ГОООООЛ!!! Ишкельдин простреливает — Сергей Ломанов забивает! 4:0.

18:10 - Ломанов разворачивал опасную атаку, но в последний момент норвежцы перехватили мяч.

15:43 — ГОООООЛ!!! Евгений Дергаев обокрал защитника и послал мяч в пустой угол ворот! 3:0.

14:10 — ГОООООЛ!!! Алан Джусоев тонкой передачей нашел Ишкельдина, тот обходит защитника соперника и забивает!!! 2:0.

12:26 - Успевают норвежцы накрывать последний пас российских полузащитников, не проходят разрезающие передачи.

10:59 - Первый удар сборной Норвегии — мимо створа, очень сильно мимо.

9:13 - Разыгрывает угловой сборная России, следует удар — неточно.

7:55 - Алан Джусоев выдает диагональ, но не дотянулся партнер и мяч ушел за пределы поля.

7:11 - Еще одна атака, и свободный удар зарабатывают россияне.

5:52 - Викулин мощно прикладывается, попадает мяч в кого-то из игроков норвежской сборной.

4:22 - Дергаев мчится к воротам соперника, но оттесняют его за лицевую линию.

2:57 — ГООООООЛ!!! Андрей Прокопьев добивает мяч в сетку ворот норвежцев, 1:0!!!

00:57 - Останавливают пока норвежцы атаки российской сборной. Надолго ли?

00:00 - Начинаем первый тайм!!!

19:37 - Звучат гимны Норвегии и Российской Федерации.

19:30 — Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея с мячом! Начинает наша сборная групповой этап, соперник конечно колючий, но для сборной России не должен стать серьезным препятствием — все свое везение норвежцы израсходовали в прошлом году в матче с Казахстаном. Ждем много голов от группы атаки нашей команды.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

Россия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ru Россияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ru Итоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ru Россияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ru Исход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ru Россия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ru Россияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ru Итоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ru Россияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ru Исход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ru Россия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ru Россияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ru Итоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ru Россияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ru Исход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ru Россия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ru Россияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ru Итоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ru Россияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ru Исход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ru Россия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ru Россияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ru Итоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ru Россияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ru Исход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ru Россия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ru Россияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ru Итоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ru Россияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ru Исход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ru Россия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ru Россияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ru Итоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ru
Россия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ruРоссияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ruИтоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ruРоссияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ruИсход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ruРоссия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ruРоссияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ruИтоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ruРоссияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ruИсход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ruРоссия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ruРоссияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ruИтоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ruРоссияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ruИсход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ruРоссия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ruРоссияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ruИтоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ruРоссияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ruИсход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ruРоссия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ruРоссияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ruИтоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ruРоссияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ruИсход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ruРоссия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ruРоссияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ruИтоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ruРоссияне были наголову сильнее соперника. — dvnovosti.ruИсход матча был предрешен еще в первом тайме. — dvnovosti.ruРоссия с победы стартовала на чемпионате мира. — dvnovosti.ruРоссияне переиграли норвежцев. — dvnovosti.ruИтоговый счет матча 15:1. — dvnovosti.ru

10:00, 24 марта 2018

Хабаровск примет финал чемпионата России по хоккею с мячом (ФОТО)

09:08, 22 февраля 2018

Хабаровский «СКА-Нефтяник» камня на камне не оставил от кировской «Родины» (ФОТО)

12:00, 5 февраля 2018

Возвращение Ломанова и реванш России — итоги чемпионата мира по бенди (ФОТО; ВИДЕО)

17:28, 4 февраля 2018

Тысячелетний Хабаровск и медведь в магазине – норвежцы сыграли с корреспондентом DVhab.ru в «Правда или ложь» (ФОТО; ВИДЕО)

10:00, 4 февраля 2018

Прилетим в Хабаровск на личном самолете — большое интервью норвежских хоккеистов для DVhab.ru (ФОТО; ВИДЕО)

10:01, 17 октября 2018

«Белый дом» трещит по швам: как происходит передача власти в Хабаровском крае

10:43, 16 октября 2018