Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности (ФОТО)

Во втором матче игрового дня сборная Казахстана не дали ни шанса дебютантам группы А — сборной Венгрии. Венгерская команда проводила встречу без ряда ведущих игроков и иногда не могла даже перейти середину поля.

Все стало ясно к 15 минуте, да и перед матчем было понятно, что достойного сопротивления не выйдет: у венгров из-за проблем с визами не приехали пять ведущих игроков. За четверть часа Казахстан провел шесть мячей, а венгры лишь раз пересекли центральную линию. Для болельщика подобная игра особой ценности не несла, а вот Казахстан мог попробовать поиграть в красивый хоккей. Эксперты из пресс-центра ставили на 40 забитых мячей, если "Казахстан будет злой" или 25 мячей если "казахи будут добрыми".

За полчаса казахи забили 14 — пессимистичные прогнозы определенно сбывались. Униматься гордые парни из степей не собирались — венгры не то что гол престижа, они даже от своих ворот с трудом продвигали мяч. В такие моменты определенно задумываешься о целесообразности добавления в группу А таких откровенно слабых команд. А ведь у венгров было внутрикомандное собрание, на котором все решил один голос "за". Получили ровно то, что хотели. В первом тайме рекорд результативности не был побит — "лишь" 18-0.

Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка. Впрочем, вратарь номинальных гостей не дремал. А в ответной атаке казахи тут же забили — и 20:0 на табло. Второй тайм был менее интенсивным — Казахстан неспешно раскатывался, изредка палил по воротам, еще реже забивал.

Евгений Леонов оформил по дублю в каждом из таймов и помог команде подобраться к личному рекорду: 27 забитых мячей (кстати, тоже против Венгрии). А к 70 минуте Казахстан и вовсе решил поиграть в откат, жалея соперника и не форсируя события. Такой подход был вполне разумен, ведь разница сделана, да и лишний раз унижать соперника не хочется никому. Предсказуемый матч закончился со счетом 28:0 в пользу Казахстана, протокол вышел на два листа — новый рекорд сборной. А у Венгров дальше главный соперник — сборная Германии.

Напоминаем, сегодня сборная России проведет дебютный матч на турнире. DVhab.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи с Норвегией. Организаторы подготовили масштабное шоу, аналогов которому не было в Хабаровском крае.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото Андрей Такасима

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru Первый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ru Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru
Казахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ruПервый удар по воротам Казахстана случился спустя 50 минут после стартового свистка — dvnovosti.ruКазахстан разгромил Венгрию и обновил рекорд результативности — dvnovosti.ru

22:00, 29 января 2018

«Голливудское» открытие и надругательство над интригами: обзор дня на чемпионате мира по бенди

22:19, 3 апреля 2015

Бронзовым призером Чемпионата мира по бенди стала сборная Казахстана (ФОТО,ВИДЕО)

13:44, 2 апреля 2015

Финалисты Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске определятся сегодня (ФОТО;ВИДЕО)

13:59, 1 апреля 2015

Сборные Казахстана и Беларуси побили рекорд голов в первом тайме (ФОТО;ВИДЕО)

19:27, 31 марта 2015

Сборные Казахстана и Финляндии набрали первые очки на Чемпионате мира (ФОТО)

15:32, 22 июня 2018