Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди (ФОТО)

В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом. В первом матче турнира встречались сборные США и Германии. Заокеанские гости без труда одержали первую победу на групповом этапе.

Немцы пропустили уже на второй минуте – отличился Кевин Браун. Однако стартового натиска и дальнейшего разгрома не последовало – команда США решила поберечь силы для следующих матчей (сказывается акклиматизация) и особо атаки не форсировала. Игра проходила в основном в середине поля, тем не менее редкие моменты немцы создавали – и забили после углового.

Только лишь сборная Германии решила, что игра выровнялась, как американцы реализовали удаление Сергея Нааба.  А буквально пару минут спустя Кевин Браун оформил дубль и окончательно обозначил преимущество американцев. Несмотря на это, спустя пять минут команды обменялись голами и продолжили игру практически без середины поля – а Кевин Браун сделал хет-трик. После этого темп игры заметно снизился, и к концовке тайма опасных моментов почти не возникало. Однако под занавес первого тайма подоспело еще одно удаление у Германии, и тут же 6:2. Единственной интригой первых 45 минут был вопрос: забьют ли американцы 10? Не забили.

Второй тайм начался резво, и Ричардсон продолжил разгром немецкой сборной – 8:2. А у немцев не получалось совсем ничего, все же тренироваться на малом льду весь год и выходить против подготовленного соперника непросто. Александр Епифанов взял тайм-аут после десятого гола в ворота немцев, но этот ход не оказал серьезного влияния на игру: разница в классе слишком велика. Дальше немцы окончательно подсели физически, но тем не менее сумели провести несколько мячей. Сборную США это особо не огорчило – итоговый счет 14:4, уверенная победа в стартовом матче.

Напоминаем, сегодня сборная России проведет дебютный матч на турнире. DVhab.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи с Норвегией. Организаторы подготовили масштабное шоу, аналогов которому не было в Хабаровском крае.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото Андрей Такасима
В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru В первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ru Сборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru
В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruВ Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruВ Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruВ Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruВ первом матче турнира встречались сборные США и Германии — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ruВ Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом — dvnovosti.ruСборная США стартовала с победы на чемпионате мира по бенди — dvnovosti.ru

12:31, 6 января 2019