«Амур» одержал волевую победу над китайским «Куньлунем» (ОНЛАЙН)

Хабаровский "Амур" проведет последний матч перед перерывом на Олимпийские игры. Лишь победа позволит "тиграм" остаться фаворитом гонки за оставшиеся путевки в плей-офф. DVhab.ru представляет текстовую трансляцию этой встречи.

"Амуру" осталось одержать одну победу, чтобы догнать "Авангард", занимающий восьмую строчку в конференции "Восток". Соперник тот же, что и двумя днями ранее — китайский "Куньлунь". В первой встрече этих команд "драконы" практически ничего не сумели создать у ворот Метсолы. Супергол Бека и выбитые зубы голкипера "тигров" — не в счет.

Утраченная хоккеистами "Куньлуня" мотивация и боевой настрой "тигров" — рецепт победы над китайцами.

Старт игры в 19:30 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча:

Еще раз с победой. Теперь ждем Олимпиаду или того, что от нее осталось после последних решений МОК. Уже в конце февраля "Амур" проведет матч против "Адмирала". Спасибо, что провели это время с нами. До встречи на хоккее!

Статистика матча: Броски: 38-67 ; Броски по воротам: 22-39 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-22 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 25-21 ; Время в атаке: 08:59-14:14 ; Штраф: 10-4

Статистика третьего периода: Броски: 9-21 ; Броски по воротам: 5-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-7 ;Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 12-3 ; Время в атаке: 01:58-05:44 ; Штраф: 4-0

Теперь у "тигров" 84 очка после 54 игр. Для любителей статистики любопытная информация. "Тигры" сегодня повторили клубный рекорд. Абсолютно идентичный результат хабаровчане показали в сезоне 2011/2012 под руководством Ханну Йортикки.

60:00 — И все!!! "Амур" победил со счетом 2:4 и набрал очередные три очка. Не без нервов, но это уже не важно. В турнирной таблице хабаровчане догоняют "Авангард".

59:55 — Метсола пытался от своих ворот шайбу забросить. Не докинул.

58:48 — Много остановок сейчас, на руку это хоккеистам "Амура".

58:15 — А у "Куньлуня" пустые ворота. Карпентер надеется отыграть две шайбы.

58:10 — Тайм-аут взял Мартемьянов, дает передохнуть "тиграм" тренер.

58:00 — В средней зоне шайба гуляет. Пока китайцы ничего создать не могут.

56:30 — Горшков сегодня неплохой матч проводит. В который раз уже атакует ворота — голов только нет.

55:20 — Без моментов обошлось в это большинство у "Амура". Сейчас только спокойно доиграть надо.

53:20 — Еще и удаление у "Куньлуня". Еще проще стало.

53:00 — Семь минут осталось, а с шайбой хабаровчане. Все правильно, пока она у нас — нам не забьют.

51:00 — Гениальный камбэк удался "Амуру". Теперь очередь "Куньлуня" идти вперед.

49:20 — ГООООООООЛ. Ушенины с Горшковым гениальный гол соорудили. Долгий перепас в чужой зоне завершился броском Вячеслава с метра. 2:4

48:00ГОООООООЛ. Кондратьев уже после выхода оштрафованного игрока на лед забрасывает. От синей линии кистевым броском. Великолепен Максим сегодня.

46:00 — Удаление у "Куньлуня". Нарушение численного состава. Гол нужен.

44:20 — Шанс у "Куньлуня". Метсола выручил. А следом Скрынник себя молодцом показал.

42:40 — Много атакуют дальневосточники, но и "Куньлунь" выходит в наступление. На встречных курсах игра.

41:00 — Горшков с Рассказовым организовали контратаку. Скрыннику тяжело приходится.

40:00 — Едем дальше. Третий период резво начали хабаровчане. Едва не забросили.

Статистика второго периода: Броски: 13-27 ; Броски по воротам: 9-19 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 03:51-05:15 ; Штраф: 2-2

40:00 — Закончился период. Совсем другая игра была. "Амур" мог и больше забросить, но хотя бы ничья. Следующие 20 минут нужно с полной отдачей отыграть — силы беречь уже некуда.

39:20 — Метсола выручает после броска от синей линии.

38:15 — ГОООООООЛ. Кондратьев, после паса Бывальцева коньком, рвет сетку чужих ворот. Такие не берутся.

37:00 — Очень прилично "Амур" смотрелся в большинстве, но счет сравнять не удалось.

35:00 — Горшков выходил к воротам Скрынника, но Хлыстов его подсек. В большинстве "тигры".

34:30 — Рассказов с партнерами классный момент создали. Вывели на бросок Кондратьева, но удар пришелся в голкипера.

33:30 — Бывальцев! Один в ноль выходил, но не забил. "Куньлунь" выходом 2 в 1 ответил, но Лессио тоже неудачно сыграл.

33:00 — А теперь Кондратьев спас. Вытянул клюшку и прервал острую передачу.

32:00 — Метсола спас после броска Бека. Очень хороший момент был у нападающего "Куньлуня". А мог он и на Брюле шайбу переводить, но пожадничал.

30:00 — Атюшов сходу бросал от синей линии, но все видел Скрынник.

29:00 — Подержали в чужой зоне шайбу хабаровчане. Забросить не удалось, но некую опасность создали. И тут же "Куньлунь" ответил своим выпадом.

27:00 — Без особых проблем отбились хабаровчане. Теперь в атаку надо!

25:30 — Бывальцев и Ли "убили" время в чужой зоне.

25:00 — Хабаров поехал отдыхать на скамейку штрафников. Надо отбиться.

24:00 — О`Доннел и Пикар по разу атаковали ворота. У первого опаснее получилось.

23:00 — "Куньлунь" очень опасно лезет в зону "Амура". Настрой у китайцев приличный.

21:30 — Как же так!!! Фролов один в ноль вышел. Скрынник перехитрил Александра.

20:35 — ГОООООООООЛ. Отыграл одну шайбу "Амур". Коларж добил шайбу после отскока.

20:00 — Поехали дальше. Хуже уже точно не будет.

Статистика первого периода: Броски: 14-16 ; Броски по воротам: 6-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 03:10-03:15 ; Штраф: 4-2

20:00 — Первый период закончился. 2:0 пока.

19:20 — Дефацио получает удаление за "нырок". В большинстве "тигры".

18:30 — Йордан от синей линии бросил. Уже что-то.

17:00 — Русский мат раздается в арене Шанхая. Логично.

16:00 — ГОЛ. Чипчура делает счет 2:0. Без сопротивления бросил по воротам Метсолы с трех метров.

13:30 — "Драконы" ничего не позволяют гостям. Нет моментов у "тигров".

11:37 — ГОЛ. Брюле открывает счет в матче. Очень легко реализовали большинство хозяева. 1:0.

11:30 — Горшков клюшкой попал по лицу Блэкеру. Две минуты Александру.

10:00 — Непонятно с чем это связано, но хозяева поактивнее сейчас. Это надо признать.

08:40 — Моментище у "Куньлуня". Бек в штангу попал со средней дистанции.

08:30 — Ничего не создали гости в большинстве.

07:00 — Пикар неудачно в чужой зоне сыграл. "Драконы" шайбу выбросили.

06:30 — Очень много остановок в матче. На этот раз остановка приятная для "Амура". У хозяев удаление. Надо наказывать!

05:30 - "Куньлунь" огрызнулся броском от синей линии. Пока не густо на моменты.

04:00 — Потехин очень опасно бросал по воротам Скрынника. Немного не попал.

03:20 — Дедунов привез шайбу в чужую зоны, бросил с "лопаты" и первым оказался на подборе — активен Павел.

02:00 — Оператор матча крутит голы Бывальцева с прошлой игры. Может и сегодня Алексей "сделает" матч?

00:45 - За 45 секунд игры уже три проброса.

00:00 — Не будем о грустном. Матч начался!

19:25 — С еще большим трудом верится в то, что прошлый матч этих команд посетило больше двух тысяч человек (2182 — по данным КХЛ). Трибуны сверкали своей пустотой, как тогда, так и сейчас.

19:20 — А вот у "Куньлуня" поменялся голкипер. Хелльберг остался в запасе, а Скрынник вышел в основе. Интересно — поможет ли хозяевам такой ход. Верится с трудом.

19:15 — Андрей Мартемьянов состав предпочел не менять. Те же люди в тех же самых звеньях. Логично, учитывая, что двумя днями ранее "Амур" полностью владел инициативой на льду.

19:10 — У «Амура» на последнем рубеже Юха Метсола. Первая пятерка: Богдан Потехин-Алексей Бывальцев-Олег Ли, Ян Коларж-Максим Кондратьев, вторая пятерка: Томаш Зогорна-Кирилл Рассказов-Александр Пикар, Михал Йордан-Павел Турбин, третья пятерка: Вячеслав Ушенин-Александр Горшков-Владислав Ушенин, Ярослав Хабаров-Виталий Атюшов, четвертая пятерка: Александр Фролов-Дмитрий Клопов-Павел Дедунов, Артур Кармашков-Иван Беляков.

19:05 — О составах команд. У «Куньлуня» в воротах: Александр Скрынник. Первая пятерка: Брэндон Дефацио-Жильбер Брюле-Тейлор Бек, Сергей Перетягин-Роман Граборенко, вторая пятерка: Лукас Лессио-Брэндон Ип-Кори Кейн, Джесси Блэкер-Артурс Кулда, третья пятерка: Кайл Чипчура-Алексей Паникаровский-Яакко Риссанен, Никита Хлыстов-Ник Шаус, четвертая пятерка: Лукас Локхарт-Брендэн О`Доннелл-Грег Сквайрз, Павел Воробей.

19:00 – Добрый вечер, поклонники «Амура». «Тигры» вновь играют с "Куньлунем", после чего наступит долгая пауза в чемпионате.

10:30, 28 января 2018

Камбэк «Амура» в Китае принес «тиграм» важнейшие три очка (ВИДЕО)

13:24, 27 января 2018

«Амур» в последнем матче перед паузой на Олимпиаду встретится с «Куньлунем» (ФОТО;ТАБЛИЦА)

09:00, 26 января 2018

Дубль Бывальцева помог «Амуру» одолеть «Куньлунь» (ВИДЕО)

21:00, 25 января 2018

«Амур» уверенно обыграл китайский «Куньлунь» (ОНЛАЙН)

19:20, 25 января 2018

Четыре финала: «Амур» начинает череду решающих матчей встречей с «Куньлунем» (ФОТО; ВИДЕО)

19:23, 21 сентября 2018

Без «Единой России»: как изменились регионы, выбравшие губернатором оппозиционера (ФОТО)

15:30, 21 сентября 2018