«Амур» уверенно обыграл китайский «Куньлунь» (ОНЛАЙН)

Хабаровчанам для выхода в плей-офф необходимо побеждать в каждом матче. «Куньлунь» уже потерял шансы на кубковую весну. Несмотря на это, встреча получилась достаточно упорной. DVhab.ru предлагает текстовую трансляцию этой игры.

Любая потеря очков хабаровчанами — едва ли не приговор. Безусловно, даже поражение оставляет «тиграм» возможность выйти в плей-офф, но в этом случае судьба «Амура» будет уже в руках других команд.

«Драконы» доигрывают этот сезон. Год получился для них крайне неудачный, особенно учитывая авансы, выданные им перед началом чемпионата. По составу и возможностям — китайцы железобетонный претендент на восьмерку сильнейших. Провал заставил руководителей «Куньлуня» снять главного тренера. Теперь клубом из Поднебесной руководит Бобби Карпентер. Ему-то есть, что доказывать. Победы над «Амуром» помогут сохранить ему пост наставника. Правда что-то подсказывает, что «тигры» будут категорически против.

Старт игры в 21:30 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча:

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Поздравляем "Амур" с успехом, ждем повторения 27 января. Спасибо, что провели это время с нами, и до встречи на хоккее!

Статистика матча: Броски: 56-43 ; Броски по воротам: 33-28 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 14-5 ; Время в атаке: 13:51-10:01 ; Штраф: 8-4

60:00 — "Амур" обыграл "Куньлунь" со счетом 3:1. Матч завершен.

59:20 — Рассказов попал в штангу пустых ворот. Разгрома не будет видимо.

58:00 — Ворота "Куньлуня" пусты. Хелльберг уступил место шестому полевому игроку.

56:30 — "Куньлунь" выходил два в одного, но реализация подкачала. Следом еще и Аликин сейв делает. В форме Евгений, несмотря на то, что особо не разминали его.

54:00 — Клопов в своей зоне ошибся. Подарок от Дмитрия "драконы" не приняли и шайбу потеряли.

52:30 — Вся игра в зоне "Куньлуня". Идеально "убивают" время хабаровчане.

50:00 — Десять минут до конца, а "Куньлунь" ничего не создает. Аликин рискует примерзнуть к своим воротам — давно Евгений шайбы не видел.

48:00 — Турбин каким-то образом умудрился шайбу на крюк поймать после сильного паса. Сразу бросок последовал, но Хелльберг спас.

47:20 — Потехин и Ли пытались добить шайбу в ворота Хелльберга. Не вышло.

46:30 — Блэкер решил в одиночку весь "Амур" переиграть. Нахально, но нет. Даже до броска дело не довел.

45:00 — Тревожно становится. Тяжело сходу вступать в такой матч. Главное теперь помогать Евгению.

44:00 — Брюле въехал в Юху Метсолу. Голкипер поехал в сторону раздевалки, а на льду кровь оттирают. Аликин в игру вступит?

43:20 — Жильбер Брюле нашел передачей Александра Пикара. Какая-то канадская солидарность…

42:00 — Влад Ушенин на крейсерской скорости пробежал по левому флангу. Его пас на пятак никто не перехватил, жаль, что хабаровчан там тоже не было.

40:15 — Коларж отгоняет всех подряд от ворот Метсолы. Выглядит чех очень угрожающе.

40:00 — Мы снова на хоккее. Впереди двадцать минут игры. Преимущество солидное, но растерять его тоже легко. Не расслабляемся, "тигры".

Коэффициент на победу "Амура" сейчас 1,07. Похоже, что уже никто не сомневается в "тиграх". Не рановато ли?

Статистика второго периода: Броски: 18-15 ;Броски по воротам: 11-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-0 ; Время в атаке: 05:16-03:18 ; Штраф: 4-2

40:00 — Второй период окончен — 1:3 в пользу "Амура".

39:50 — Хабаров клюшкой по лицу попал Брюле. Арбитры не заметили.

38:21 — Пробрасываются "тигры". Неприятная ситуация. Вбрасывание в зоне "Амура".

37:00 — "Амур" вперед не идет. Доигрывают хабаровчане. Главное не пропустить сейчас.

36:00 — Кори Кейн мог забрасывать. Не позволили ему это сделать защитники гостей.

34:25 - Брюле со скамейки штрафников выскочил и сразу навел шороху лидер "Куньлуня". Опасно было!

33:00 — Славу Ушенина на бросок выводят. Мимо ворот летит шайба.

32:10 — Брюле покатил на скамейку штрафников. Можно и до разгрома дело довести!

30:25 — Пикар в одиночку разносит защитные порядки "Куньлуня". До гола дело не дошло — пас немного неточный. Тут же Слава Ушенин бросил по воротам Хелльберга. Швед накрыл шайбу.

29:33 — "Куньлунь" в нападении понемногу сдает. Защитники "Амура" практически все перехватывают.

29:00 — Фролов с острого угла бросил. Опасность небольшая, но вбрасывание Александр заработал.

27:00 — "Амур" в полном составе. А с шайбой все-равно китайцы. В равных составах они почему-то лучше смотрятся.

26:23 — Вроде и в зоне "Амура" китайцы, а остроты нет.

25:00 — Бывальцев сегодня везде. Правда теперь в негативном смысле. Сфолил Алексей у своих ворот. Хозяева в большинстве поиграют.

22:41 — ГОООООООЛ. Бываааааальцеееев. 1:3 счет. Алексей сблизился с Хелльбергом и бросил под перекладину.

21:30 — Ушенины неплохой отрезок провели. Вывели на бросок Атюшова, но не точно.

21:05 — Будет. Кори Кейн поехал отдыхать. Снова шанс у "Амура".

21:00 — Второй период начался. Метсолу сбивают. Будет удаление?

Статистика первого периода Броски: 19-15 ; Броски по воротам: 10-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-12 ; Заблокированные броски: 3-7 ; Силовые приема: 6-3 ; Время в атаке: 04:20-03:17 ; Штраф: 4-2

20:00 — Звучит сирена. Хабаровчане впереди 1:2. Начали неплохо!

19:47 — К концу идет период. Вбрасывание у ворот хозяев.

18:20 — И Метсола тащит шайбу. С трудом дотянулся. Браво!

17:06ГООООООООЛ. Алексей Быыыыыыывальцееееееев. С лета попал по отскочившей шайбе. 1:2 — впереди "Амур".

17:00 — "Амур" ответил. Шайбу не забросили, но удаление заработали. Пикар заставил соперника сфолить на себе.

16:00 — Риссанен опасно бросал. Благо, что не попал.

13:30 — Хелльберг за воротами поборолся за шайбу с нападающим "тигров". Удивительное хладнокровие.

13:00 — Сломалась игра у обеих команд. Очень много пробросов, а соответственно и остановок в матче.

12:15 — Закончилось большинство китайцев. Хозяева вообще ничего не создали. Ужасно отыграла спецбригада "Куньлуня".

11:00 — Пока больше катаются китайцы по зоне "Амура", нежели бросают.

10:15 — Еще и удаление у "Амура". Шесть полевых на площадке — старая наша проблема.

09:15 — Активнее сейчас хозяева льда. Несколько бросков по воротам на их счету.

07:40ГОЛ. Тейлор Бек в одиночку разобрался с обороной "Амура". 1:1. Обидно, но гол на самом деле эстетский.

06:30 — Лессио бросал по воротам Метсолы, заблокировали защитники хабаровчан этот выпад.

05:00 — Жарко у ворот "Амура" теперь было. Могли хозяева быстро отыграться, но не точно бросал нападающий китайцев.

04:20 — А вот теперь ГООООООЛ. Йордан от синей бросил, Потехин поборолся на пятаке. 0:1!!!

03:40 — Неплохо провели время хабаровчане, но без голов.

01:40 — Дурацкое удаление заработал Хелльберг. Выбросил шайбу в безобидной ситуации — попал в заградительную сетку. Две минуты удаления "Куньлуню".

01:00 — Минута прошла, а "Куньлунь" уже огрызнулся. Бросок со средней дистанции — отбил щитком Метсола.

00:00 — Начался матч! Поехали!!!

21:27 — Ага, вот и картинка с трансляции. Если 500 человек наберется, то уже неплохо будет. Сколько китайцев в команде, столько и на трибунах. Все логично.

21:25 — Любопытно, сколько болельщиков на трибунах в Китае? Голос диктора эхом разносится по всей арене.

21:20 — Сегодня у нас дуэль голкиперов-олимпийцев. Хелльберг вызван в состав сборной Швеции на Игры в Пхенчхане, Метсола в состав Финляндии.

21:15 — Состав у "тигров" оптимальный на сегодняшний день. Все здоровы — причин проигрывать точно нет. Многое зависит от игры спецбригад. В последнее время разладилось большинство у "Амура". По этому показатели хабаровчане сползли на седьмое место. А ведь недавно были четвертыми!

21:10 — У «Амура» на последнем рубеже Юха Метсола. Первая пятерка: Богдан Потехин-Алексей Бывальцев-Олег Ли, Ян Коларж-Максим Кондратьев, вторая пятерка: Томаш Зогорна-Кирилл Рассказов-Александр Пикар, Михал Йордан-Павел Турбин, третья пятерка: Вячеслав Ушенин-Александр Горшков-Владислав Ушенин, Ярослав Хабаров-Виталий Атюшов, четвертая пятерка: Александр Фролов-Дмитрий Клопов-Павел Дедунов, Артур Кармашков-Иван Беляков.

21:05 — О составах команд. У «Куньлуня» в воротах: Магнус Хелльберг. Первая пятерка: Брэндон Дефацио-Жильбер Брюле-Тейлор Бек, Сергей Перетягин-Никита Хлыстов, вторая пятерка: Лукас Лессио-Брэндон Ип-Кори Кейн, Джесси Блэкер-Артурс Кулда, третья пятерка: Кайл Чипчура-Алексей Паникаровский-Яакко Риссанен, Йоонас Ярвинен-Ник Шаус, четвертая пятерка: Лукас Локхарт-Брендэн О`Доннелл-Грег Сквайрз

21:00 – Добрый вечер, поклонники «Амура». «Тигры» сегодня встречаются с «Куньлунем». У нас пора решающих матчей. Терять очки запрещено — в Хабаровске не поймут.

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

10:30, 28 января 2018

Камбэк «Амура» в Китае принес «тиграм» важнейшие три очка (ВИДЕО)

19:00, 27 января 2018

«Амур» одержал волевую победу над китайским «Куньлунем» (ОНЛАЙН)

13:24, 27 января 2018

«Амур» в последнем матче перед паузой на Олимпиаду встретится с «Куньлунем» (ФОТО;ТАБЛИЦА)

09:00, 26 января 2018

Дубль Бывальцева помог «Амуру» одолеть «Куньлунь» (ВИДЕО)

19:20, 25 января 2018

Четыре финала: «Амур» начинает череду решающих матчей встречей с «Куньлунем» (ФОТО; ВИДЕО)

10:20, 24 мая 2018

Умирающую 15-летнюю роженицу доставили вертолетом из ЕАО в Хабаровск (ФОТО; ВИДЕО)

17:26, 24 мая 2018