Хабаровский «Амур» обыграл нижегородское «Торпедо» (ОНЛАЙН; ВИДЕО; ФОТО)

Хабаровчане вплотную приблизились к зоне плей-офф, и для них уже наступает пора решающих матчей. Очередным соперником станет одна из самых жестких и неудобных команд лиги — нижегородское "Торпедо". DVhab.ru представляет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Конкуренты проигрывают, матчи в запасе есть, длинная домашняя серия в самом разгаре — "Амур" в идеальных условиях для финишного спурта и попадания в восьмерку сильнейших команд Востока. Несмотря на отвратительный матч с Ригой, три очка пополнили копилку хабаровчан, и зная Андрея Мартемьянова, можно быть уверенным — повторения ситуации не будет, тем более что соперник действительно грозный. Главный козырь хозяев — Юха Метсола, который должен вернуться после небольшого недомогания. Кроме того, отлично выглядело звено Рассказова, для которого матч против бывшей команды будет принципиальным — Пикар и Зогорна создали уйму моментов для Кирилла в прошлом матче, надо просто использовать свои шансы.

"Торпедо", несмотря на все проблемы с выплатой зарплат, продолжает идти в кубковой гонке на Западе — пятое место, впереди только гранды. Учитывая, что ярких звезд в составе как обычно нет, это феноменальный показатель. Сильные стороны автозаводцев — это характер, управляемость и мощный вратарь. Станислав Галимов уверенно играет в рамке ворот нижегородской команды, а с системной обороной сушить сухари не так уж и сложно. Да, "Торпедо" не так много забивает, но главное в матчах с ними — повести в счете и заставить раскрываться, а иначе этот орешек по ходу матча становится все крепче.

Старт матча в 17:00 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча:

60:00 - Есть очередные 3 очка!!!! Трепещи КХЛ -Хабаровск идет в плей-офф. Спасибо что были с нами, и до новых встреч!

59:24 - Пустые ворота у "Торпедо".

58:00 - надо отдать должное гостям — продолжают агрессивно лезть вперед, в надежде зацепить матч.

56:50 - Толкают в спину Зогорну в средней зоне, молчит свисток арбитра.

55:08 - выстоял "Амур" и отодвигают игру от своих ворот хозяева, долгую позиционку проводят.

52:34 - Бросок с пятака, потянул Метсола!

51:38 - Хабаров удален у хозяев, 2 минуты в меньшинстве играть "Амуру".

50:43 — ГОЛ! Паршин вылез из-за ворот и в ближнюю девятку аккуратно кладет шайбу. 3-1.

49:21 - Слава Ушенин пальнул от синей — Лисутин легко забирает. Очень габаритный вратарь.

48:21 - пикар встает перед воротами, Зогорна наносит скрытый бросок — тащит Лисутин!

47:40 - Очередной фол гостей в атаке, отправился отдыхать Даугавиньш.

47:20 - "Торпедо" не удается генерировать моменты — "Амур" очень дисциплинированно играет и душит все атаки.

46:08 - Придавливает "Торпедо", несколько пробросов делают хабаровчане, тяжело дается выход из зоны.

44:30 - Моментщие у Влада Ушенина, выше ушла шайба!

43:10 - Вообще без бросков идет игра, очень плотно команды играют, не дают проходу.

40:45 - активно начали гости период, высоко встречают, не дают "Амуру" контролировать шайбу.

40:00 - Решающий период!

Статистика 2-го периода: Броски: 29-13 ; Броски в створ: 17-11 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: 06:20-02:53 ; Штраф: 4-8

40:00 - Окончен второй период, просто размазали хабаровчане соперника. Теперь важно не расслабиться и после перерыва не упустить инициативу — "Торпедо" очень характерная команда.

38:42 - Снова слаженно обороняются хозяева — не могут встать в зоне нижегородцы, если и бросают, то после атак сходу.

38:20 - бросок с неудобной в ближний — Метсола тащит!!! А затем перемещается и тащит выстрел в упор!

37:12 - И вот у "Амура" 2 минуты штрафа — Кондратьева за толчок клюшкой удаляют.

35:46 - несколько оправились гости от спурта "Амура", пытаются атаки проводить, но тщетно все.

34:29 - Наброс от синей — Метсола легко ловушкой достает.

32:50 - Момент за моментом создают хабаровчане — но держатся гости, понимают что еще одна шайба означает капитуляцию.

31:34 - И еще удаление у "Торпедо". Совсем не успевают гости.

30:44 - ГООООООЛ!!!!! Бывальцев в большинстве! Почти с нулевого угла! Гости в нокауте. 3-0.

29:41 - Еще одно удлаение у гостей, надо забивать.

28:08 — ГООООООООЛ!!!!! И тут же вторая шайба влетает в ворота Галимова! Бывальцев подправил. 2-0.

27:54 — ГООООООООЛ!!!!! Затяжная атака хабаровчан, диагональ на дальнюю штангу и Влад Ушенин замыкает! 1-0.

27:13 - Кондратьев и Лазарев потолкались после свистка, отправляются вместе отдыхать на 2 минуты.

26:50 - Метсола! Отменный сейв щитком после броска с пятачка!

24:52 - Хорошие две минуты от хабаровчан, было несколько классных бросков и моментов, но пока Галимов справляется.

22:57 - Мощно стреляет Зогорна, Галимов делает сейв клюшкой, шайба улетает в сетку.

22:29 - В большинстве снова поиграет "Амур".

22:23 - Фролов! Добивал шайбу после броска Коларжа от синей! В сантиметрах прошла шайба от пустого угла.

21:35 - хороший момент создают гости, защитники "Амура" успевают прикрыть пятак.

20:00 - Начинаем второй период!

20:00 - Окончен первый период. Очень много борьбы и разумной жесткости — отсюда обилие удалений. Чуть острее был "Амур", но гости ответили парой убойных бросков в большинстве.

19:20 - Активно играют гости, немного шансов у тигров в большинстве.

17:39 - "Амур" прекрасно играет в меньшинстве -соперник ничего не может сделать, еще и удаляется. Очередные 2 минуты у "Торпедо" — Мозер.

15:43 - Снова Метсола! Двойной сейв!!! Но не удается в большинстве поиграть хабаровчанам — Пикар в чужой зоне 2 минуты заработал.

14:24 - Метсола тащит бросок из левого круга, и удаление у "Торпедо" — нарушение численного состава фиксируют арбитры, станет полегче.

13:23 - и тут же Клопов удаляется, 3 на 5 стоять "Амуру" две минуты.

13:20 - Удаление у "Амура" — Горшков за задержку клюшкой.

13:03 - Рассказов полез из угла на пятак — не пустили.

11:29 - И опять капканы в средней зоне — последние три матча с "Торпедо" такими и были, как под копирку.

10:23 - Зогорна с Бывальцевым вышли 2 в 1, не стал давать пас чех, бросил сам — выше ушла шайба!

9:51 - Литовченко мощно бросил в касание, реагирует Галимов!

8:55 - много борьбы у бортов, что неудивительно, хватает мощных игроков у "Торпедо".

7:00 - Едва не пропустили контратаку — Метсола выручил.

6:10 - Создает моменты "Амур" — Литовченко с пятака бросает, Галимов на месте.

5:22 - Пикар бросает в ближний и вспыхивает потасовка после свистка. Мозер и Бывальцев получают удаления за грубость.

4:52 - Первое удаление в матче. У гостей сфолил Иван Захарчук, 2 минуты большинства у "Амура".

3:45 - Звено Рассказова хорошую позиционку проводит, здорово погоняли гостей в их зоне, и хороший момент имел Пикар, немного не хватило места для броска канадцу.

2:06 - Команды очень плотно встают в средней зоне, единственный возможный способ доставить шайбу в зону атаки — вброс.

00:31 - первый бросок наносят гости — Метсола не спит.

00:00 - Начали!!!

16:59 - Звучит гимн Российской Федерации.

16:57 - Выходят команды на лед.

16:45 - Стартовый состав гостей: Станислав Галимов в воротах, Иван Лисутин остался в запасе. Первое звено: Каспарс Даугавиньш-Егор Дугин-Максим Лазарев, Григорий Желдаков-Михаил Григорьев. Второе звено: Денис Паршин-Владимир Галузин-геннадий Столяров, Джеффри Кинрейд-Юрий Сергиенко. Третье звено: Иван Захарчук-Евгений Мозер-Иван Захарчук, Дмитрий Шуленин-Денис Баранцев. Четвертое звено: Сергей Костицын-Евгений Грачев-Кирилл Ураков, Михаил Жуков, Томаш Кундратек. Главный тренер: Петерис Скудра.

16:40 - Состав "Амура" на игру: Юха Метсола в воротах, Евгений Аликин в запасе. Первое звено: Вячеслав Литовченко — Алексей Бывальцев — Олег Ли, Ян Коларж-Максим Кондратьев. Второе звено: Алекс Пикар — Кирилл Рассказов-Томаш Зогорна, Михал Йордан-Павел Турбин. Третье звено: Владислав Ушенин-Вячеслав Ушенин-Александр Горшков, Виталий Атюшов-Ярослав Хабаров. Четвертое звено: Александр Фролов-Дмитрий Клопов-Станислав Кацуба, Иван Беляков, Артур Кармашков. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

16:35 — Нижегородцы два матча кряду не пропускают, их оборона вообще довольно неприятная вещь — сегодня будет битва нервов, и самоотдача выйдет на первый план.

16:30 – Добрый день, уважаемые любители хоккея! Продолжает "Амур" домашнюю серию, в гостях у тигров сегодня неистовый и беспощадный Петерис Скудра во главе "Торпедо".

Купить билеты на матчи «Амура» вы можете на нашем сайте в разделе «Афиша». Алгоритм действий крайне простой: необходимо перейти по данной ссылке, выбрать понравившееся место, оплатить билет с помощью банковской карты и распечатать его на своем принтере.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

10:55, 30 ноября 2018

Победа была так близко: «Амур» довел очередную игру до буллитов и проиграл (ФОТО; ВИДЕО)

09:45, 27 ноября 2018

«Амур» не успел сравнять счет в домашней игре против «Сибири» (ВИДЕО)

09:21, 22 ноября 2018

Мурыгин вышел «сухим»: хоккеисты «Амура» в серии буллитов победили «Спартак» (ВИДЕО)

10:26, 17 ноября 2018

«Сибирь» по буллитам победила «Амур» и прервала серию из шести поражений

18:29, 22 октября 2018

Ответим на нижегородскую оплеуху: почему «Амур» сегодня обыграет «Торпедо» (ФОТО)

09:15, 10 декабря 2018

Лечим за спасибо: Фургал узнал, сколько на самом деле получают медики Хабаровска (ФОТО)

14:35, 9 декабря 2018

Экс-кандидат в мэры Хабаровска возглавил движение несогласия с ценами на бензин (ФОТО; ВИДЕО)

10:23, 10 декабря 2018

Хабаровский край «прокатили» с правительственным грантом

09:46, 11 декабря 2018

Кидалово года: ради победы «ЕР» Путин отбирает у Хабаровска статус столицы

14:00, 9 декабря 2018

Сходили по-большому: торговый центр в Хабаровске отметил юбилей с пользой для покупателей (ФОТО; ВИДЕО)

13:23, 9 декабря 2018

Авиабилеты по спецтарифу для Дальнего Востока начнут продавать в конце декабря

15:08, 11 декабря 2018

Воры разбили окно и вынесли телевизор из частного дома в Хабаровске

10:55, 11 декабря 2018

Дюплекс по-русски: пенсионерка кошмарит своих соседей в доме на Амурском бульваре (ВИДЕО)

10:44, 11 декабря 2018

Двое безработных обокрали пенсионерку в Хабаровском крае

09:53, 11 декабря 2018

Хабаровчанин украл у предпринимателя строительные леса

09:40, 11 декабря 2018

Таксист подставил свое авто под удар универсалу, выскочив на перекресток (ФОТО;ВИДЕО)

09:32, 11 декабря 2018

Хабаровчане пытались разбогатеть на краденой бумаге

12:51, 11 декабря 2018

Пухля ест людей: новогоднюю фотосессию хрюкающему символу года устроил DVhab.ru (ФОТО)

14:27, 10 декабря 2018

Новую ринг-герл для международного турнира по панкратиону выбрали в Хабаровске (ФОТО)

10:44, 10 декабря 2018

Не ДВхаб, а ДВхабище: редакция сайта схлестнулась с другими СМИ (ФОТО)