Хабаровский «Амур» минимально обыграл «Куньлунь Ред Стар» (ОНЛАЙН)

Хабаровские хоккеисты попытаются взять реванш у китайской команды за обидное поражение в прошлом матче. DVhab.ru представляет текстовую трансляцию встречи.

Месть это блюдо, которое подают холодным. Тем более, когда до зоны плей-офф снова отставание в 7 очков. Тем не менее, у тигров есть матч в запасе, чтобы снова приблизиться в плотную к кубковой восьмерке — и Андрей Мартемьянов, который был озадачен исходом прошлой встречи, наверняка приготовит для соперника что-то новое. Главное в сегодняшней игре — не сбиваться в прямолинейный навал: габаритный вратарь гостей и их мощные защитники наверняка снова заберут весь пятак. Не стоит забывать и про быстрые выпады "Куньлуня" — они могут очень долго сидеть возле своих ворот, а потом забить нелогичный гол, который решит исход игры.

"Куньлуню" определенно повезло — 3 шайбы с 7 бросков и вытащивший 50 бросков Хелльберг сделали все, чтобы драконы взяли два очка в прошлой встрече. Да, гости умело убивали большинство "Амура", но если взять целую игру, то они действовали предельно пассивно и все равно дважды пропустили в меньшинстве, упустив отрыв в три шайбы. Бобби Карпентер отлично понимает, что второй матч такой удачи не будет и усердно ищет новые ходы — по последним данным перед матче гости усиленно разбирают неравные составы и акцентируют внимание на грамотной смене составов — легко "Амуру" сегодня не будет.

Начало матча в 19:30 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча:

60:00 - Окончен матч, нерввная, но все же победа "Амура", хабаровчане все ще в гонке за плей-офф. Спасибо что были с нами, и до новых встреч!

58:13 - пустые ворота у гостей.

57:35 - пытаестся "куньлунь" идти вперед, но хабаровчане грамотно обороняются , да и потерь у гостей многовато.

55:52 - Фролов в чужорй зоне попадает под мощный силовой прием.

54:40 - Бывальцев от синей — блокирован выстрел!

53:47 - Фролов с неудобной! И еще одно удаление 5х3 играет "Амур".

53:00 - Кори Кейн оставил гостей в меньшинстве -шанс для хабаровчан.

51:21 - очередной сейв Метсолы клюшкой — гости активизировались и стали бросать чаще.

49:34 - Величкин наносит беспокоящий бросок — Хелльберг без проблем разобрался.

48:07 - опаснейший момент у ворот Метсолы, но отскок в пользу "Амура" играет, реально гости могли сравнивать сейчас.

46:50 - Матвея Заседу выпускают на лед в концовке матча — уже целую минуту сыграл молодой игрок.

46:15 - Кондратьев от синей — заблокировали!

44:50 - Дедунов роняет очередного соперника силовым приемом.

43:50 - Арбитр не дает добраться Кириллу Рассказову до шайбы.

43:20 - Осторожно играют команды, почти без опасных моментов в начале третьего отрезка.

40:00 - Начали!

Статистика 2-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 05:17-04:04 ; Штраф: 14-12

40:00 - окончен второй период, заслуженно "Амур" впереди, но Хелльберг сегодня упорно продолжает держать "Куньлунь" в игре. Нужен третий гол хабаровчанам.

38:30 - Хелльберг!!!!!! Сейв на Рассказове в падении, чудеса творит швед.

38:00 - Коларж! Отличный силовой прием, по правилам срубил соперника чех.

36:46 - Хорошо обороняются хабаровчане, не дают бросать сопернику в большинстве.

35:56 - Игрок гостей на вираже врезался в Метсолу, еще и Кондратьев схватил 2 минуты за задержку. В меньшинстве "Амур".

35:32 - Пожар у ворот "Амура". Каким то чудом шайба не зашла за линию ворот. Игроки "куньлуня" недовольны, но видеопросмотра не будет.

34:22 - Величкин едва с пятака не проталкивает шайбу в ворота Хелльберга!

33:54 - Метсола! Выручает после броска с трафиком.

33:10 - У гостей пока только возле бортов получается шайбу держать — опасных моментов и не создали почти.

30:56 - литовченко сегодня не везет, еще один прекрасный момент упускает Вячеслав.

28:48 - В полном составе хабаровчане, едва не убежали в опасную контратаку.

26:36 - Фролов удален на две минуты.

24:55 - Запер "Амур" соперника в зоне атаки, очень много работы у Хелльберга опять.

23:36 - ГООООООООЛ!!!! Коларж от синей вколачивает голасо! В девятку положил! 2-1.

22:20 - Атюшову досталось в голову у борта, тяжело встает капитан "Амура". Величкин скинул краги и поехал разбираться, оттащили его линейные судьи. 2+10 для Риссанена.

21:59 - долгую атаку проводят гости, без бросков по настоящему опасных.

20:00 - Наячинаем второй период!

20:00 - Окончен период. Равная игра, с небольшим перевесом по опасным моментам у "Амура".

19:28 — Выстрел от синей линии — Метсола словно магнитом шайбу в ловушку забрал!

18:40 - осторожно действуют команды в концовке периода.

17:21 - снова не удалось реализовать большинство, хотя и создали ближе к концу пару моментов — Влад Ушенин постарался.

16:10 - не удается встать в зоне — очень плотная оборона.

15:17 - Еще одно удаление у драконов — отдыхать поехал Яркко Риссанен на 2 минуты.

14:42 — ГОЛ! Подключение защитника и прошивает после щелчка шайба Юху Метсолу -Граборенко сравнял. 1-1.

13:48 - Бывальцев отлично бросил, чуть выше ворот прошла шайба, опасно.

12:38 — ГООООООООЛ!!!!! Влад "Овечкин" Ушенин — блестящий бросок с кистей в ближний угол! 1-0.

11:36 - Потехин вошел в зону и мягко набросил на пятак — шайба неожиданно отскакивает от Хелльберга.

10:20 - Метсола вступает в игру! С легкостью берет щелчок с близкого расстояния.

9:20 - Литовченко! Еще один хороший момент у Вячеслава, очень он активен сегодня — но успевает Хелльберг прикрыть ближний угол.

7:40 - "куньлунь" снова пашет в неравных составах и здорово накрывает игроков "Амура".

6:30 - Бывальцев в штангу попадает!

6:04 - Удаление у гостей — Чипчура схватил дисциплинарный за удар в голову.

6:04 - Литовченко подобрал скидку Влада Ушенина и с нулевого иглуа попытался прошить Хелльберга — не удалось. Вбрасывание у ворот "Куньлуня".

4:30 - Снова очень активно четвертое звено у хозяев — Дедунов и Клопов жестко встречают соперников у бортов, проходу буквально не дают.

2:50 - Гости стараются на пятак лезть, использют габариты, было жарко у ворот Юхи Метсолы, но справились защитники "Амура".

1:52 - Кузьмин отлично прикладывается от синей, не удалось забрать подбор хабаровчанам. Очень активное начало.

0:50 - Какой момент упускает Фролов! Литовченко блестяще скинул ему под бросок, Александр бесхитростно бросил в Хелльберга.

0:21 - гости попытались провести атаку, покидает шайба предели площадки.

00:00 - Мы начинаем!

19:29 - Звучат гимны Российской Федерации и КНР.

19:27 - Выходят команды на лед.

19:15 - Стартовый состав гостей: Магнус Хелльберг стартовый кипер, запасной Александр Скрынник. Первое звено: Брендон Дефазио-Жильбер Брюле-Тейлор Бек, Артурс Кулда-Джесси Блэккер. Второе звено: Лукас Лессио-Кори Кейн-Войтек Вольски, Яоонас Ярвинен-Роман Граборенко. Третье звено: Брэндон Ип-Яркко Риссанен-Алексей Поникаровский, Павел Воробей-Никита Хлыстов. Четвертое звено: Лукас Локхарт-Кайл Чипчура-Джо Брэйден, Марек Дялога. Главный тренер: Бобби Карпентер.

19:10 - Представляем состав "Амура" на игру: Юха Метсола в воротах, Евгений Аликин в запасе. Первое звено: Богдан Потехин-Алексей Бывальцев-Олег Ли, Денис Кузьмин-Ян Коларж. Второе звено: Александр Фролов-Томаш Зогорна-Вячеслав Литовченко, Ярослав Хабаров-Максим Кондратьев. Третье звено: Владислав Ушенин-Кирилл Рассказов-Александр Горшков, Георгий Бердюков-Виталий Атюшов. Четвертое звено: Игорь Величкин-Дмитрий Клопов-Павел Дедунов, Артур Кармашков, Матвей Заседа. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

19:05 – Многое будет зависеть от игры в неравных составах — "Куньлунь" наудалялся на несколько матчей, но четко сыграл в обороне и заставил спецбригады "Амура" играть в непривычный хоккей, от этого сегодня нужно уходить и бережно реализовывать свои шансы, соперник не самый страшный.

19:00 – Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня хабаровский "Амур" попытается доказать, что поражение в прошлой игре не вызвано спадом в игре команды, а просто неудачное стечение обстоятельств.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

08:49, 1 февраля 2019

Добро пожаловать, «Куньлунь»: третью победу подряд одержал хабаровский «Амур» (ФОТО; ВИДЕО)

09:52, 28 февраля 2018

Нас не волнуют цели «Амура» — главный тренер ХК «Адмирал»

19:00, 27 февраля 2018

«Амур» обыграл «Адмирал» в последнем домашнем дерби сезона (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

11:18, 19 февраля 2018

Хоккеисты «Феникса» и «Октана» сразятся в финале Ночной хоккейной лиги в ЕАО (ФОТО; ВИДЕО)

10:08, 19 февраля 2018

Хоккеисты биробиджанского «Октана» с трудом победили соперников из «Арсенала» (ФОТО; ВИДЕО)

13:56, 2 июня 2020

Проектировщик был пьян: губернатор разнес ход строительства центра спорта в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

10:51, 3 июня 2020

Можно ли въехать в Приморье без справки об отсутствии заражения коронавирусом — узнал DVhab.ru

11:42, 3 июня 2020