Еще один футболист покалечился из-за хабаровских холодов

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев получил травму во время выездного матча 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги со «СКА-Хабаровск».

Об этом на пресс-конференции после встречи сообщил наставник столичного клуба Юрий Сёмин.
— Это как раз та история, о которой мы говорили. В каждой игре в холодную погоду обязательно будет травма. У Игнатьева сегодня травма, — заявил Семин.
Встреча завершилась победой «Локомотива» со счётом 2:1, причём победный гол был забит в добавленное судьёй время.

Ранее два футболиста ЦСКА — защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов — получили переломы малых берцовых костей во время матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РФПЛ).

Напомним, что футболисты «СКА-Хабаровска» на своем поле обидно уступили московскому «Локомотиву» со счетом 1:2, пропустив решающий гол с пенальти на последней минуте матча. Единственный мяч в составе хабаровчан забил Виталий Федотов, а у москвичей оба гола забил Джефферсон Фарфан.

Источник — championat.com

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

18:17, 23 мая 2018

«СКА-Хабаровск» лоббирует открытие интерната для будущих футболистов

09:42, 26 февраля 2018

«Золото» первой лиги чемпионата Комсомольска по зимнему футболу выиграла команда-дебютант (ФОТО; ВИДЕО)

10:04, 19 февраля 2018

Дебютант первого дивизиона чемпионата Комсомольска по зимнему футболу выбился в лидеры (ФОТО; ВИДЕО)

09:37, 14 февраля 2018

Определились четвертьфиналисты Лиги дворового футбола в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

09:27, 6 февраля 2018

Лидеры городского турнира по дворовому футболу в Комсомольске укрепили свои позиции (ФОТО; ВИДЕО)

10:20, 24 мая 2018

Умирающую 15-летнюю роженицу доставили вертолетом из ЕАО в Хабаровск (ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 25 мая 2018