Хабаровский ХК «Амур» победил минское «Динамо» в овертайме (ОНЛАЙН)

Хабаровский хоккейный клуб продолжает свою рекордную домашнюю серию матчей в рамках КХЛ. Очередным соперником "тигров" станет главная команда Беларуси — минское "Динамо" DVhab.ru представляет текстовую онлайн-трансляцию.

Одно очко за два матча — если не знать, с кем проводил "Амур" эти встречи, можно подумать что команда сильно сбавила обороты, особенно по сравнению с концом октября. Но нет, все гораздо проще: матч против СКА заставил хабаровчан показать свой лучший хоккей и выплеснуть эмоции без остатка, что сказалось на следующей игре с "Динамо" из Москвы — это был уже один из худших матчей "Амура" в нынешнем сезоне.

Однако команда Андрея Мартемьянова все еще имеет два матча в запасе, а сегодняшний соперник сильно уступает двум предыдущим, поэтому локальная задача по добыче трех очков не выглядит неразрешимой.

Минчане во Владивостоке получили авоську шайб после не самой яркой игры "Адмирала", и подобное происходит с белорусской командой весь сезон. нестабильность — вот главный враг в целом симпатичной команды Горди Дуайера.

И хоть после кадровой революции состав динамовцев особо не блещет, там есть кому удивлять: забивной форвард Квинтон Хауден, достаточно надежный голкипер Йонас Энрот, а также креативный защитник Граньяни способны доставить проблем любой команде лиги, не говоря уж о том, что гостям надо перекрывать унизительное сухое поражение.

Начало матча в 19:30 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча:

65:00 ГОООООООЛ!!!!!Олег Ли кладет очекрдную победную шайбу. Важные два очка. Спасибо что были с нами и до новых встреч.

63:00 - Литовченко запарывает очередной момент.

62:00 - Снова Бывальцев и Ли, снова без броска.

61:05 - ли дал на ход Бывальцеву, снова проблемы с приемом.

60:19 - потехин убирает защитника, но в створ не попадает.

60:00 - Начали!

Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 03:00-04:35 ; Штраф: 2-0

60:00 - заканчивает "Амур" матч в зоне соперника, но не забили. Отдают хабаровчане инициативу, овертайм впереди.

59:00 - Минута до конца матча, "Амур" обрезается на выходе из зоны. Впрочем, ничего нового.

57:45 - литовченко в простейшей ситуации очередную потерю допускает.

56:05 - Ли не дотянулся до прострела Бывальцева на пятак.

55:44 - Потехин! Слетела шайба с крюка в выгодной позиции. Много брака в завершении сегодня.

54:02 - Долгую позиционку провели динамовцы, без бросков.

52:15 - В разы выросло количество единоборств, обе команды на каждом сантиметре площадки стараются встречать соперника.

51:32 - Снова Ушенины, снова проблемы с приемом шайбы, снова потеря.

50:30 - Ушенин! Влад упускает момент вечера просто!!! Вышел 1 на 1, даже в створ не попал. Катастрофа.

46:21 - Хабаров протащил шайбу через всю площадку, но партнеры не поддержали.

47:02 - "Амур" в легком шоке похоже находится.

46:22 — ГОЛ! Андрей Степанов передает привет Хабаровску. С передачи Граньяни.  2-2.

45:26 - Метсола! Прилетела шайба с синей, отскочила на пятак, накрывает ее Юха своим телом! Очень опасно.

44:39 - Станислав Кацуба удален на 2 минуты. большинство у "Динамо", а "Амур" без талисмана обороняться будет.

43:45 - Литовченко! буквально с пары метров щелкнул. По старой традиции, в эмблему вратарю.

42:59 — ГОЛ! Убежали гости в быстрый отрыв, эффектно завершает Куинтон Хауден атаку. 2-1.

42:30 - Фролов с пятака хотел завести шайбу в ворота, не дали развернуться.

41:30 - Литовченко обыгрывает соперника в средней зоне, но не успевает за шайбой.

40:42 - Звено Ушениных отличный момент снова создает, отменный бросок в ближний угол!

40:00 - Решающие 20 минут. Поехали!

40:00 - Окончен второй период. Уверенно лидирует "Амур" как по счету, так и по игре. У гостей и моментов почти нет.

39:30 - Метсола! Не дает юркнуть шайбе в ближний угол после броска.

38:32 - Слава Ушенин бросает! Придавили крепко минчан, не могут они даже из зоны выйти.

37:30 - Коларж! В пустые не смог забить, а ведь Энрот уже был отыгран.

36:20 - Ли бросает! Энрот спокойно щитком в угол перевел шайбу.

35:13 - Не дается игра в большинстве "Амуру" сегодня.

34:29 - снова без бросков в большинстве хабаровчане: "зубры" все линии передач перекрывают.

33:39 - И еще одно удаление гостей: за грубость отдыхать отправился Граньяни.

32:05 - Затяжную атаку провели гости, опасным броском все закончилось, Метсола надежен.

31:02 — Фролов в выгодной позиции получал шайбу, но годы берут свое, не смог убежать Александр.

30:10 - В контратаку убежали минчане, но Метсола надежен, делает сейв после броска в касание!

29:00 - Кондратьев от синей в касание! Выручает Энрот.

28:15 - Пока не может "Амур" нормально в зоне атаки встать.

27:52 - Удаление в составе гостей. Шарль Лингле, 2 минуты за грубость.

27:13 - Идет длинная передача на Литовченко, Энрот как бейсболист ловушкой ее перехватывает.

26:25 — ГОООООООЛ!!!!! Ушенины! Реализуют отложенный штраф динамовцев. 2-0.

25:17 - Активно наседают гости, но до опасных бросков не доходит.

23:11 — ГООООООЛ!!! Со второй попытки пробивает Энрота Томаш Зогорна! У Бывальцев очередная передача. 1-0.

22:59 - Метсола! Сейв после мощного броска от синей.

22:45 - Станислав Кацуба касается шайбы и делает пас.

21:20 - Влад Ушенин вылез из угла, аккуратно переиграл защитника и бросил — принимают на себя шайбу игроки обороны.

20:35 - С активного прессинга "зубров" началась вторая двадцатиминутка. Не хочет Дуайер проигрывать второй матч на Дальнем Востоке.

20:00 - Начинаем второй период!

20:00 - С сиреной бросает Коларж, Энрот тащит. окончен первый период, с некоторым преимуществом по моментам провел его "Амур".

19:00 - Последняя минута пошла, в атаке минчане.

17:45 - Литовченко вошел в зону и бросил, и сам же успел на подбор, но загоняют его в угол, и оттуда уже ничего не смог сделать Вячеслав.

16:50 - Ли получает хорошую передачу под дальнюю синюю, но защитник "Динамо" оттирает Олега от шайбы.

15:25 - Штанга! Литовченко подправил очередной бросок защитника, но не повезло немного Славе.

14:20 - Зогорна! Разложил Энрота, но не сумел с почти нулевого угла поднять шайбу. Отменный был момент.

13:57 - Кузьмин от синей с трафиком — точно в ловушку. "Амур" чаще чем обычно задействует защитников сегодня, много бросков с синей линии идет.

13:33 - хорошая могла быть атака, у Йордана шайбу с крюка выбивают в последний момент.

12:35 - Потехин мощно щелкает после передачи Литовченко, снова Энрот!

11:51 - Хорошо бросает Йордан от синей линии, Энрот успевает сесть и вытянуть шайбу ловушкой.

11:07 - Хабаров делает перехват в чужой зоне, тут же бросает, блокируют этот выстрел защитники минчан.

9:30 - Литовченко не глядя по занавес большинства бросил, Энрот легко отбил.

8:40 - И в меньшинстве контратакуют гости! Могло быть опасно, не прошла передача.

7:45 - Удалось выбросить шайбу гостям из зоны.

7:15 - Кирилл Рассказов очень активен на старте встречи: вот и сейчас влетел в зону гостей и заработал на себе фол. За задержку удален Шинкевич.

6:30 - Зогорна вылез из-за ворот, бросил, Олегу Ли не дали добить.

5:34 - Первое большинство гости совершенно впустую проводят— ни одного броска.

4:40 - Уверенно действует хабаровская спецбригада, не дают сопернику закрепиться в зоне.

3:49 - А Влад Ушенин зарабатывает 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

3:08 - Нелепая потеря Славы Ушенина в чужой зоне.

2:20 - Коларж едва не потерял шайбу за своими воротами, хорошо партнер подстраховал.

1:32 - Рассказов! Потехин увел за собой клюшку защитника и дал Кириллу свободный лед, тот сблизился, убрал шайбу под себя и бросил с кистей — Энрот тащит!

00:39 - опасно бросает Горшков с чистого льда! Энрот выкатывается и парирует шайбу.

00:00 - Начинаем первый период!

19:29 - Звучат гимны России и Беларуси.

19:27 - Выходят команды на лед.

19:20 - Болельщики "Амура" считают, что у гостей нет шансов сегодня.

19:15 - Стартовые линии гостей: Йонас Энрот в воротах, подменить его готов Михаил Карнаухов. Первое звено: Джастин Фонтейн-Куинтон Хауден-Шарль Лингле, Марк-Андре Граньяни-Владимир Денисов. Второе звено: Егор Шарангович-Александр Павлович-Артур Гаврус, Дмитрий Коробов-Илья Шинкевич. Третье звено: Андрей Степанов-Александр Кулаков-Евгений Ковыршин, Дмитрий Знахаренко-Кристиан Хенкель. Четвертое звено: Данила Карабань-Сергей Дрозд-Артем Волков, Дмитрий Буйницкий-Роман Дюков. Главный тренер: Горди Дуайер.

19:10 - Представляем состав "тигров" на матч: в воротах Юха Метсола, запасной Евгений Аликин. Первое звено: Томаш Зогорна-Алексей Бывальцев-Олег Ли, Ян Коларж-Николай Аверин. Второе звено: Владислав Ушенин-Вячеслав Ушенин-Александр Горшков, Максим Кондратьев-Ярослав Хабаров. Третье звено: Богдан Потехин-Кирилл Рассказов-Вячеслав Литовченко, Михал Йордан-Денис Кузьмин. Четвертое звено: Станислав Кацуба-Дмитрий Клопов-Александр Фролов, Марк Янчевский, Данил Юртайкин. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

19:05  "Адмирал" миначанам забросил 5 шайб всего лишь с 17 бросков, два дня спустя будет глупо расчитывать на повторение подобной аномалии, скорее всего Дуайер провел с игроками воспитательную беседу и хабаровчане увидят очень строгий и максимально закрытый хоккей, подобный прошлой игре "Амура".

19:00 – Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!  Продолжает хабаровская команда серию домашних матчей против команд с Запада, на очереди — "Динамо" Минск.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

09:40, 30 ноября 2017

Хабаровский «СКА-Нефтяник» не оставил камня на камне от сыктывкарского «Строителя» (ФОТО)

09:50, 24 ноября 2017

Ольга Бузова получила свой номер в команде хабаровского «Амура» (ФОТО)

19:05, 16 ноября 2017

Хабаровский «Амур» в упорной борьбе минимально уступил СКА (ОНЛАЙН)

14:00, 4 ноября 2017

Беззащитный «Амур»: хабаровчане побьются с «Салаватом» без ключевых игроков обороны (ТАБЛИЦА)

12:48, 4 марта 2017

Хабаровские «Амурские Тигры» впервые за три сезона не попали в плей-офф МХЛ (ФОТО; ВИДЕО)

18:20, 12 декабря 2017

Пробки девять баллов: оперативная обстановка на дорогах Хабаровска (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО; КАРТА)

18:00, 12 декабря 2017

Приговору убийцам трехлетней девочки аплодировали участники процесса (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО; 18+)

13:03, 13 декабря 2017

Пришедший в Хабаровский край циклон задержится (ФОТО)

14:13, 11 декабря 2017