Хабаровский «Амур» в упорной борьбе минимально уступил СКА (ОНЛАЙН)

Большой хоккей снова возвращается в Хабаровск после перерыва на матчи национальных команд. Противостоять "Амуру" будет лучшая команда КХЛ — СКА из Санкт-Петербурга. DVhab.ru представляет текстовую онлайн-трансляцию.

За последние 12 матчей хабаровчане в основное время уступили лишь дважды, и вплотную подошли к зоне плей-офф, имея аж три матча в запасе по сравнению с основными конкурентами. Правда вот в чем загвоздка: чтобы сегодня залезть в кубковую восьмерку, нужно одолеть питерского монстра. Третье большинство лиги, наконец нашедший свой привычный дзен Юха Метсола, бешеная самоотдача и бережная реализация — вот те инструменты, на которые сможет расчитывать "Амур" сегодняшним вечером.

Лучшая глубина состава, лучшая атака, лучшая оборона лиги, лучшие большинство и меньшинство — СКА выглядит настоящим раем перфекциониста. Даже травма Дацюка неспособна выбить команду Олега Знарка из равновесия — ведь из НХЛ вернулся лучший центр "Вегас Голден Найтс" Вадим Шипачев, отличившийся в первом же матче. Из экс-хабаровчан в составе примечателен Сергей Плотников, а вот Артем Зуб не сыграет — травма. В целом, первый матч на Дальнем Востоке питерцы забрали вообще без проблем, засушив "Адмирал", и по всем предматчевым раскладам они собираются продолжить победную поступь.

Начало матча в 19:30 по хабаровскому времени.

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча:

20:00 - Заккончен матч, в тяжелой борьбе уступают хабаровчане обладателю Кубка Гагарина. Но упрекнуть команду не в чем. Спасибо что были с нами и до новых встреч!

18:30 - Снова опасно насели на гостей тигры, но Коскинен надежен.

18:00 - Изо всех сил идет "Амур" вперед, вспыхивает потасовка на пятаке Коскинена.

16:33 — ГООООООЛ!!!!! Пикар ! В ближний угол!!!! Есть еще шансы. 2-3. Гол засчитан после видеопросмотра.

14:42 - Снова долгая позиционка от СКА, плетут кружева питерцы в зоне "Амура".

12:58 - Пикар создает момент дедунову, но Коскинен парирует! очень уверен сегодня финн.

12:00 — Литовчкенко в быстрый отрыв полетел, но проиграл борьбу защитнику все таки Вячеслав.

10:00 - СКА по счету играет и не форсирует развитие событий.

9:30 - Пикар без скорости оказался в средней зоне, поэтому просто вбросил шайбу.

7:50 - Снова Потехин! Летит на чужой пятак, но неудобно отскочила шайба, не попал по ней Богдан.

6:40 - СКА сбрасывает тут же давление "Амура" и опасно огрызается. Очень активно идут в отбор гости.

5:02 - Потехин! Один оказался на чужом пятаке, не смог протолкнуть шайбу.

4:47 - Коларж! Пальнул от синей снова чех, но Коскинен выкатиться успевает.

4:36 - активно наседают хозяева, Коскинен раз за разом вступает в игру.

3:10 - "Амур" старается атаковать позиционно, но очень тяжело приходится в чужой зоне хабаровчанам.

1:10 - Ушенины в касание разыграли с броском, тянет Коскинен.

0:24 — ГОЛ! Буквально тут же СКА проводит атаку сходу и забивает в каксание Калинин, потеряли его на дальней. 1-3

00:00 - Начинаем третий период!

Статистика 2-го периода: Броски: 19-20 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:32-05:16 ; Штраф: 4-2

20:00 - окончен второй период, невероятно тяжелый матч, тем не менее, "Амур" все еще в игре.

19:15 - И тут же еще одно удаление у "Амура" — еще 2 минуты в меньшинстве.

19:00 - Клопов сразу с тремя соперниками вступает в борьбу, уступает Дмитрий.

18:00 - равные составы, СКА продолжает наседать.

16:30 - Ли снова летит в меньшинстве в чужую зону, но успевают у него выбить шайбу.

15:36 - Пикару дают две минуты, хотя он просто бежал за шайбой.

14:20 - Зогорна с Бывальцевым хороший момент создают!

12:35 - Рассказов хорошо прорвался и бросил, Коскинен ловушкой задевает шайбу.

11:30 - ничего не удалось больше создать: защита гостей эталон. Равные составы.

10:20 - хороший момент имел Горшков на чужом пятаке, но Коскинен кладет щиток.

9:20 - Олег ЛИ! Катил как танк на ближнюю штангу, бросил бэкхендом, выше ушла шайба. и фолят на нем тут же. Андрей Зубарев удален.

8:28 - Кондратьев! Хороший бросок нанес, но Коскинен все же замерзнуть не успел  и ловушкой сработал как надо.

7:30 - СКА почти не выходит из зоны атаки во втором периоде.

6:30 - СКА надежно обороняется, как и предполагалось , шансов у хабаровчан немного впереди возникает. Остается только терпеть и пахать.

5:19 - Метсола! делает блестящий сейв на Калинине! Внимательнее нужно быть защитникам.

3:59 — ГОЛ! Затяжная атака СКА заканчивается подправлением Яковлева с пятака. Ошибка защитников "Амура". 1-2.

2:25 - Ковальчук! Откровенно прощает: Прохоркин скинул ему на пятак шайбу, тот едва не запихал ее в ворота.

1:43 - Метсола быстро переместился на дальнюю штангу и парировал опасный броосок!

0:50 - несколько потерь допускают хабаровчане, не удается еще поатаковать в большинстве. В полном составе СКА.

0:17 - Коларж палит от синей, но улетает шайба в защитную сетку.

00:00 - Начинаем второй период! Еще минута большинства будет.

20:00 — Окончен первый период, сражаются хабаровчане, имеют моменты, нужно продолжать.

19:06 - Плотников удален за толчок на борт. 5 на 3 играет "Амур". Ну и два грубых приема со стороны СКА буквально за минуту.

18:15 - Каблуков толкает Рассказова на борт. Получает лишь 2 минуты. Кирилл только с помощью поднимается со льда.

17:20 - Зогорна отличный момент имел! Бывальцев сегодня отменные передачи партнерам раздает.

16:30 - В перекладину ворот Коскинена попала шайба! А в ответной атаке едва СКА не забил, но Метсола не дремлет.

15:05 - СКА много времени в зоне "Амура" проводит, тигры терпеливо ждут своих шансов и летят в быстрые контратаки. Единственное верное решение в принципе.

14:20 - Выстояли в меньшинстве хабаровчане. И Метсола выручает после броска от синей.

13:01 — ГОООООООООЛ!!!! Олег Ли улетел в меньшинстве и четко под перекладину положил шайбу! 1-1.

12:28 - первое удаление у "Амура", Богдан Потехин отправляется на скамейку штрафников.

11:30 - И тут же Плотников едва не забивает!

10:55 - Ковальчука едва успели накрыить в паре метров от ворот, не дают бросить.

9:39 — ГОЛ! Хафизуллин влетает в зону, бросает, и попадает в дальнюю девятку. 0-1

7:59 - Ли делает передачу под бросок на Бывальцева, Алексей попадает точно в эмблему Коскинену!

6:11 - Отличный бросок Потехина! Пока "Амур" не стесняется и при первой же возможностибросают игроки хозяев.

05:40 - Неплохо набросил на пятак Алексейбывальцев, но Коскинен внимателен.

04:15 - Аверин проводит отличный силовой прием. Все еще без опасных моментов: СКА явно не форсирует события, "Амур" играет предельно аккуратно, после потери шайбы оходят в оборону хозяева сразу же.

03:10 - Первый бросок гостей наносит Евгений Кетов, метсола реагирует и забирает шайбу.

02:00 - СКА очень высоко встречает, впрочем ничего нового.

01:02 - Обменялись команды атаками, без опасных моментов.

00:00 - Начали!

19:28 - Выходят команды на лед.

19:15 - Состав гостей на сегодняшний матч: Микко Коскинен в воротах, Иван Бочаров запасной. Первое звено: Сергей Калинин-Николай Прохоркин-Илья Ковальчук, Андрей Зубарев-Вячеслав Войнов. Второе звено: Сергей Плотников-Вадим Шипачев-Никита Гусев, Патрик Херсли-Динар Хафизуллин. Третье звено: Виктор Тихонов-Ярно Коскиранта-Максим Карпов, Давид Рундблад-Егор Яковлев. Четвертое звено: Евгений Кетов-Илья Каблуков-Александр Барабанов, Егор Рыков-Владислав Гавриков. Главный тренер СКА Олег Знарок.

19:05 - Представляем составы играющих команд. "Амур" Хабаровск: в воротах Юха Метсола, запасной Евгений Аликин. Первое звено: Томаш Зогорна-Алексей Бывальцев-Олег Ли, Ян Коларж-Михал Йордан. Второе звено: Владислав Ушенин-Вячеслав Ушенин-Александр Горшков, Максим Кондратьев-Ярослав Хабаров. Третье звено: Вячеслав литовченко-Кирилл Рассказов-Богдан Потехин, Николай Аверин-Денис Кузьмин. Четвертое звено: Александр Пикар-Дмитрий Клопов-Павел Дедунов, Данил Юртайкин, Марк Янчевский. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

19:05  Победу добыть будет невероятно сложно, принципиально разная глубина состава у команд, но уже доказывал Андрей Мартемьянов в этом сезоне, что умеет играть с топ-клубами. Главное быть внимательными все 60 минут, избежать удалений и рассчитывать на долю везения при реализации моментов.

19:00 – Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!  Главный матч 2017 года для "Амура" — действующий чемпион прибыл в разгар победной серии хабаровчан, все билеты проданы, свободных мест сегодня не будет.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:50, 24 ноября 2017

Ольга Бузова получила свой номер в команде хабаровского «Амура» (ФОТО)

14:00, 4 ноября 2017

Беззащитный «Амур»: хабаровчане побьются с «Салаватом» без ключевых игроков обороны (ТАБЛИЦА)

18:45, 18 сентября 2014

«Амур» проводит повторный матч с омским «Авангардом» — 2:1Б (ОНЛАЙН; ФОТО)

09:15, 22 августа 2014

«Амур» одержал победу над сборной Японии на домашнем льду (ФОТО)

22:00, 1 марта 2014

«Амур» завершает регулярный сезон в звании худшей команды КХЛ (ФОТО)

11:05, 9 декабря 2017