Хабаровский «СКА-Нефтяник» дома разгромил казанское «Динамо»

После неубедительной победы в прошлом матче над ульяновской "Волгой" "армейцы" обыграли казанскую команду со счетом 11:2.

Хабаровский клуб по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник" на своем льду разгромил скромное казанское "Динамо". После неуверенной победы в прошлом матче над ульяновской "Волгой" "армейцы" горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками и не оставили никаких шансов казанцам, обыграв их со счетом 11:2.

Тем не менее в первом тайме "армейцы" снова довольно неожиданно испытали немало проблем в домашнем поединке против одного из аутсайдеров чемпионата. Хабаровчане быстро повели в счете благодаря двум голам своего лидера Максима Ишкельдина на 1 и 8 минутах, но затем в их игре снова проявились обилие брака и плохое взаимопонимание игроков на льду. Хотя на 22 минуте полузащитник "СКА-Нефтяника" Денис Лапшин и забил третий гол в ворота гостей, но перед самым перерывом полузащитник "динамовцев" Алексей Воробьев отыграл один мяч, реализовав розыгрыш углового. 3:1 в пользу хозяев, с таким не самым крупным счетом команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма ситуация на поле усугубилась еще больше — на 48 минуте форвард казанцев Рамиль Ибрагимов снова вколотил мяч в сетку ворот хабаровчан с углового удара, сократив отрыв в счете хозяев до минимума. Этот пропущенный гол наконец-то подействовал на "армейцев" как холодный душ, после которого они резко взвинтили скорости и понеслись вперед, не оставив никаких шансов явно не ожидавшим такого напора гостям. Разгром казанцев на 51 и 58 минутах начал нападающий "СКА-Нефтяника" Артём Бондаренко, а на 64 минуте его поддержал полузащитник хабаровчан Александр Ким.

На 71 и 73 минутах голкипера казанцев Виктора Яшина снова дважды подряд огорчил его бывший партнер по команде Максим Ишкельдин. На 79 минуте еще один гол в ворота "динамовцев" вколотил Артём Бондаренко. Через две минуты свое имя в итоговый протокол этого матча вписал нападающий "армейцев" Алексей Ничков, а окончательный счет в этом матче на 83 минуте установил юный форвард хозяев Сергей Скопинцев. Как итог — 11:2, уверенная победа "СКА-Нефтяника", хотя и в этом матче "армейцы" заставили понервничать своих болельщиков и в очередной раз продемонстрировали всем то, что на данный момент они находятся не в самой лучшей форме.

Напомним, что в прошлом матче хабаровский "СКА-Нефтяник" на своем льду с трудом обыграл ульяновскую "Волгу" со счетом 3:1. В том поединке армейцы также неожиданно для многих испытали серьезные проблемы в игре с не самым сильным соперником.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru

09:40, 11 декабря 2017

Юные хабаровcкие хоккеисты стали сильнейшими на биробиджанском льду (ФОТО; ВИДЕО)

12:46, 2 декабря 2017

В Биробиджане стартовал Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом (ФОТО;ВИДЕО)

15:21, 19 ноября 2017

Хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» на выезде одолел красногорский «Зоркий»

10:40, 15 ноября 2017

Мы провели работу над ошибками после матча с «Волгой» — нападающий «СКА-Нефтяника» Сергей Скопинцев

09:00, 28 сентября 2017

Хабаровский «СКА-Нефтяник» с большим трудом обыграл иркутский «Байкал-Энергию» (ФОТО)

11:05, 9 декабря 2017

Полуфиналисткой шоу «Голос» стала хабаровчанка Лора Горбунова (ФОТО; ВИДЕО)

13:20, 9 декабря 2017

День борьбы с коррупцией: скандалы Хабаровска внесли свою лепту в общий карнавал

12:13, 11 декабря 2017

Голландцы хотят отсудить у хабаровчан более семи миллионов рублей за плагиат (ФОТО)

08:55, 11 декабря 2017

Десятки хабаровчанок борются за участие в региональном этапе конкурса «Ты уникальная» (ФОТО)

20:44, 8 декабря 2017

Дважды спас ангел-хранитель — родные выжившей при крушении самолета в Нелькане девочки (ВИДЕО)

17:49, 8 декабря 2017

Тигр забрел в село Казакевичево Хабаровского района (ФОТО)