Медали всех категорий завоевала хабаровская студентка в первенстве Росcии по дартсу

В Ижевске в соревнованиях первенства России по дартсу среди девушек и юношей до 18 лет успешно выступила спортсменка из Хабаровского края.

Во всех трех номинациях «Сектор – 20», «Набор очков» и «Большой раунд» студентка первого курса Дальневосточной государственной академии физической культуры, кандидат в мастера спорта Дина Буракова завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали.

В Приморье состоялся традиционный открытый чемпионат городского округа Дальнереченска по дартсу.

У женщин в номинациях «Британский крикет» и «501» со списыванием до нуля победили Наталья Бусел из Партизанска Приморского края и Наталья Романова из Уссурийска. У мужчин в этих номинациях отличился мастер спорта из Амурска Юрий Ильенко.

В номинации «Тримикст — 501» в финальном поединке в напряженном соперничестве с командой из Приморья победили хабаровчане в составе Анастасии Новиковой, Александра Жалимова и Андрея Шильникова.

Напомним, открытый чемпионат Хабаровского края по дартсу состоится 2 и 3 декабря. Соревнования пройдут в универсальном краевом спортивном комплексе на стадионе имени Ленина. Начало в 10.00.

Напомним, узнать больше о спортивных секциях в Хабаровске можно на нашем сайте в разделе "Кружки и секции".

Больше спортивных новостей — в разделе "Спорт".

Источник — Управление по делам ГОЧС И ПБ

12:57, 20 июня 2017

Спортсменка из Комсомольского района стала чемпионкой Европы по дартсу

12:08, 18 апреля 2016

Сильнейшие дартсмены Дальнего Востока сразились за Кубок Хабаровского края (ФОТО;ВИДЕО)

10:30, 19 марта 2016

Хабаровский «СКА-Нефтяник» выиграл третий матч полуфинала плей-офф (ФОТО; ВИДЕО)

16:24, 16 марта 2016

Сборная Хабаровского края поборется за медали на первенстве России по хоккею с мячом

15:07, 24 ноября 2015

Чиновники края определили самых метких в соревнованиях по дартсу (ФОТО)

10:17, 23 октября 2018

Бред или политические спекуляции: Хабаровский край предлагают объединить с Приморьем под властью Кожемяко

10:40, 22 октября 2018

Цветы и поцелуи: губернатор Фургал сходил на концерт любимой певицы (ФОТО; ВИДЕО)

15:53, 22 октября 2018

Петицию против переноса столицы ДФО во Владивосток подписывают хабаровчане

10:00, 22 октября 2018

Хабаровский подросток признался в убийстве и расчленении десятиклассницы в Москве

16:03, 21 октября 2018

Музыкантов группы «25/17» в Хабаровске забросали яйцами

10:15, 21 октября 2018

Студентка юридического института МВД РФ задержала нетрезвого водителя в центре Хабаровска

18:30, 23 октября 2018

Пропавшего в лесу жителя Кукана ищут спасатели и волонтеры

17:35, 23 октября 2018

Три пассажирки «Лексуса», вылетевшего с трассы, оказались в больнице

15:45, 23 октября 2018

Фура перевернулась на трассе Хабаровск — Владивосток после столкновения с легковушкой (ФОТО)

15:29, 23 октября 2018

Три школьницы госпитализированы с отравлением «шишками»

15:11, 23 октября 2018

«Результатов ноль» — хабаровские волонтеры о поисках пропавшего два месяца назад грибника (ФОТО)

13:22, 23 октября 2018

Большегруз вылетел с дороги и врезался в дерево (ФОТО; ВИДЕО)