Хабаровский «Амур» одержал первую победу на мемориале Блинова в Омске

Хабаровский «Амур» одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» в рамках предсезонного мемориала Виктора Блинова, встреча завершилась со счётом 2:1.

Во втором периоде хабаровская команда обеспечила себе преимущество в два гола, удачными бросками отметились Дмитрий Клопов и Вячеслав Ушенин. До конца встречи подопечные Игоря Захаркина отыграли только одну шайбу, которую записал на свой счёт Велли-Матти Савинайнен.

Напомним, на счету "Амура" уже два поражения на этих соревнованиях. Сначала хабаровчане уступили "Автомобилисту" из Екатеринбурга,  второе поражение на «Мемориале Блинова» было от хозяев — омского "авангарда". Игра против фаворита турнира, омского "Авангарда", для хабаровчан разделилась на две части. До самой концовки второго периода «тигры» ни в чём не уступали хозяевам, отличились в меньшинстве, вели в счёте, а Томаш Зогорна отличным ударом с правой даже послал в нокдаун Николая Лемтюгова.

фото ХК Амур

Источник — ХК Амур

Источник — championat.com

21:58, 21 декабря 2017

Хабаровский «Амур» обыграл рижское «Динамо» (ОНЛАЙН; ВИДЕО)

10:01, 30 октября 2017

Мы взяли два очка против хорошей команды — главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов

19:13, 6 октября 2017

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» уступил «Трактору» (ОНЛАЙН)

10:20, 16 августа 2017

«Амур» уступил «Автомобилисту» в дебютном матче на «Мемориале Блинова» в Омске

09:01, 15 августа 2017

Московское «Динамо» развеяло иллюзии молодых «Тигров», обыграв их со счетом 3:1

17:19, 16 июля 2018

Доживайте, товарищи: депутат Госдумы объяснил хабаровчанам «фишку» пенсионной реформы

09:00, 16 июля 2018

Мы не финансовая пирамида — директор банка криптовалют в Хабаровске (ФОТО)

17:45, 18 июля 2018

Сто часов за миллион рублей: хабаровчанка оплатит долг по алиментам обязательными работами

16:28, 18 июля 2018

Жительница Хабаровского края обвиняется в убийстве своего возлюбленного

16:18, 18 июля 2018

Неизвестные подожгли автомобиль начальника ГИБДД в Хабаровском крае

13:15, 18 июля 2018

Байкер-путешественник насмерть разбился в лобовом столкновении с универсалом (ФОТО;ВИДЕО)

12:38, 18 июля 2018

Приморчанин пропал по дороге в Хабаровск (ФОТО)

10:29, 18 июля 2018

Продуктовый киоск сгорел в Индустриальном районе Хабаровска (ФОТО)

09:00, 18 июля 2018

Отлично, Константин: дубль Базелюка принес «СКА-Хабаровску» первую победу в ФНЛ (ФОТО)