Хабаровчане продолжают штурмовать кассы за билетами на первый матч «СКА-Хабаровска» в РФПЛ (ФОТО;ВИДЕО)

У касс стадиона имени Ленина продолжается образовываться очередь за билетами на первую в истории "СКА-Хабаровска" игру в Премьер-Лиге. Сотни хабаровчан, не успевшие приобрести заветный проход на матч вчера, пытают счастье сегодня. Однако, как и днем ранее, работает всего одно окно продажи, в которой периодически происходит сбой системы.

Шел второй день, когда в краевой столице стартовала продажа билетов на исторический матч "СКА-Хабаровска" против "Зенита". Вчера люди с десяти утра начали тянуться к стадиону имени Ленина. Только там на сегодня организованы кассы продаж. И с первых же минут стало понятно, что за полтора месяца с момента выхода "армейцев", руководство и стадион не были до конца готовы. В единственной кассе на полтора часа сломался принтер. За это время очередь растянулась до консульства Китая. Клубом было принято решение вызвать скорую помощь и организовать доступ к питьевой воде дабы люди не падали в обморок. К счастью все прошло без происшествий, а касса продлила свою работу до 22 часов.

Наступил второй день. Возникла новая проблема — зависла система продажи. Требования РФПЛ обязывают клубы установить электронные турникеты, поэтому и билеты теперь печатаются по-другому, регистрируясь в интернет-системе. А очередь нисколько не уменьшилась. С самого утра хабаровчане стоят в надежде попасть в воскресенье на стадион. Окно два раза открывалось, но через несколько минут вновь объявлялся технический перерыв. Люди все больше высказывали свое недовольство.

— Вчера пришел с утра, посмотрел на это дело и решил вернуться сегодня. На этот раз чуть ближе к кассе стою, но не изменилось ровным счетом ничего! Я понимаю, что за столь короткий срок на клуб навалилось столько проблем и новых задач, но с билетами то можно было в первую очередь решить вопрос. Буду стоять, потому что завтра их уже может не быть. Главное, чтобы система пропуска не давала сбои, а то на стадион никто не пройдет, и будет огромный скандал, — рассказал Николай Проворов, житель Хабаровска.

Напомним, что первый в истории «СКА-Хабаровска» матч в Российской футбольной Премьер-Лиге пройдет 16 июля в 18:00. Стадион имени Ленина седьмого июля прошел сертификацию РФС и объявлен пригодным для проведения игр чемпионата России.

Глеб Куприн, новости Хабаровска на DVhab.ru

Источник — новости хабаровска на DVhab.ru

Хабаровчане продолжают штурмовать кассы за билетами на первый матч "СКА-Хабаровска" в РФПЛ — dvnovosti.ru Как и днем ранее, работает всего одно окно продажи, в которой периодически происходит сбой системы — dvnovosti.ru Хабаровчане продолжают штурмовать кассы за билетами на первый матч "СКА-Хабаровска" в РФПЛ — dvnovosti.ru Как и днем ранее, работает всего одно окно продажи, в которой периодически происходит сбой системы — dvnovosti.ru
Хабаровчане продолжают штурмовать кассы за билетами на первый матч "СКА-Хабаровска" в РФПЛ — dvnovosti.ruКак и днем ранее, работает всего одно окно продажи, в которой периодически происходит сбой системы — dvnovosti.ruХабаровчане продолжают штурмовать кассы за билетами на первый матч "СКА-Хабаровска" в РФПЛ — dvnovosti.ruКак и днем ранее, работает всего одно окно продажи, в которой периодически происходит сбой системы — dvnovosti.ru

14:21, 8 февраля 2018

Козырьки над трибунами и будущее «СКА-Хабаровска»: эксклюзивное интервью Аркадия Мкртычева (ФОТО; ВИДЕО)

11:24, 4 февраля 2018

ФК «СКА-Хабаровск» арендовал защитника у «Зенита»

10:10, 28 ноября 2017

Не замерзли: «Локомотив» вырвал победу у «СКА-Хабаровска» в концовке встречи (ФОТО)

14:20, 27 ноября 2017

Обыграть «СКА-Хабаровск» московский «Локомотив» намерен с помощью барсучьего жира

11:15, 19 ноября 2017

Жадные товарищи: «СКА-Хабаровск» не сумел отобрать очки у одноклубников из ЦСКА (ФОТО)

17:50, 20 февраля 2018

Сеть гипермаркетов «Самбери» прокомментировала задержание покупателей

16:10, 20 февраля 2018

Сожитель сознался в убийстве своей пропавшей девушки (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО)

17:15, 21 февраля 2018

Сборная России по хоккею разделалась с Норвегией в четвертьфинале Олимпиады (ОНЛАЙН)

13:20, 20 февраля 2018